Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

twitter.com/novaya_gazeta/status/1093552691278737410

 

 

Через пару дней телеканал «Дождь» в спецвыпуске программы «Фейк-ньюс» с легкостью разоблачил «главные отмазки и вранье» самого Киселева в резонансном интервью Дудю. По мнению автора и ведущего программы Ильи Шепелина, «Дудя Киселев дурил примерно так же, как своих зрителей, — не зря его когда-то прозвали Лже-Димитрием». Иллюстрируя киселевское высказывание о росте цен, «не драматичном для подавляющего большинства населения», съемочная группа «Дождя» опросила покупателей возле одного из московских супермаркетов. Все признали это повышение драматичным для себя, объяснив киселевский пассаж тем, что он никогда не жил жизнью простого россиянина. Экономические выкладки Киселева (относительно кредитов, которые раздает Россия другим странам без надежды их вернуть) также были разбиты при помощи реальных цифр и фактов. Ну, и много еще чего по мелочи.

 

 

Ага, много ещё чего = ничего. Всё остальное в том ролике это попытки глумиться над Киселевым, чтобы на 13 минут ролик растянуть.

Да и в целом "разоблачение" хуета. По долгу Украины дело до сих пор идет. А бабушки всегда готовы на цены жаловаться.

Видимо, интервью стало серьезным ударом по оппозиции, раз в кратчайшие сроки высрали оправдания. Это так тупо  :lolpalm:

 

Кисель же ещё за время интервью успел свою обычную телегу прогнать про батюшку Путина, насколько опасны революции и как запад ненавидит Рашку.

 

Тупа говна отложил в головы миллионам людей на ютубе, большая часть из которых новая аудитория для него. А так как он в положительным ключе выглядел из-за обсеров Дудя, эта позиция может усвоиться у людей, которые ещё не полностью зомбированы каким-то одним конкретным рупором. 

И Навальный с камикадзе это уже никак не исправят  :lolpalm:

Ебать лучше бы Дудь не выкладывал ничего :lolpalm:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камикадзе

Исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, блять, там со старта вот про хуй его спросили, он опешил, хотя вариантов миллион:

на грубость:

- а Вы очень хотите посмотреть?

- Дмитрий Константинович, (улыбаясь) я же женат! Да я и не по этой части.

- конечно Если это доставит Вам удовольствие.

- я не стесняюсь. Но у меня передача 12+, а Вы попросили без монтажа. После интервью сможете тщательно рассмотреть во всех деталях.

- а Вы у всех интервьюеров члены смотрите, или я буду Вашим "первым"?

 

в шутку:

 

- да он такой маленький, что там и смотреть-то не на что.

- знал бы, что Вы спросите, я бы там всё постриг, причесал.. Надо заранее предупреждать о таких вещах.

- я бы с радостью, но жена не разрешает.

- а я всё ждал, когда же вы спросите! (расстегивает ремень, спускает штаны, а там трусы с пыней)

 

с контратакой:

- у меня обычный член, вполне среднего по России размера, в отличие от Вашей пенсии, как я предполагаю.

- хорошо, баш на баш. Я Вам - член, Вы мне - размер пенсии. Идёт?

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок

В топане 70-80% дефят Киселя, который ценично 1.40 обсыкал им ебла и глумился на чсв

Д - Духовные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вью пиздец доставила

доставило то, как Кисель просто катал дудя и как ребенка и охуительно уходил от ответов на нежелательные вопросы

даже невзоров не такой изворотливый как мне показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у Невзорова еще совесть осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в голове просто сразу разъебка михалкова и жириновского

и потом такая соль от киселя

 

просто представьте как пыня в теории мог бы уничтожить нахуй дудя на его же шоу

 

ебать контраст


-вы верующий человек?
-да
-почему роль церкви положительна?
заливает про полезность церкви как института сохранения традиций

и это было охуительно ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы посмотрели более пяти-десяти минут и вас не стошнило, у меня для вас плохие новости. Можешь смело двигать брать ипотеку и выкидывать не нее пол зарплаты следующие лет 6-8+, ева,тк тебе судя по всему по кайфу дерьмище жрать по собственной инициативе.

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕВА РЕСПЕКТ 

MaZziK понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чем кстати неугодил Дудь

Ты рофлишь

Дудь был дебилом. Рассказывает про деньги, которые Россия отдала другим странам, но даже не удосужился выяснить на каких условиях. Предъявляет, что Куба отвернулась от Рахи, но не может объяснить в чём это проявляется. Про нудистский пляж Киселеву пришлось несколько раз повторить, пока до Дудя не дошло. Про кредит вообще пиздец. Перепутал телеканал с информационным агенством и так далее.

Всё интервью это сплошные пальмы от таких фейлов.

 

Дудь будто студент, который только одну ночь перед экзаменом готовился. Он даже цитату с телефона еле смог прочитать. Ещё немного и Киселев бы справедливо отправил его обратно на первый курс журфака. Такой уровень этого интервью.

 

Конченная подборка вопросов. Сколько всего можно было спросить, нет блять давайте про экономику у журналиста спрашивать.

Между прочим Киселев там уже был почти готов сказать, что нищие сами виноваты в том, что они нищие. Это хотя бы можно было дожать. У людей бы жопа сгорела с таких высказываний

 

Дудь должен забирать аудиторию у Киселя, а не наоборот.  :avtorklif:

Ещё особенно жалко выглядят эти постфактумные вставки текста и нарезка вначале 

 

куба может и не отвернулась от рахи,но поверуналсь к америке  и этого блять будет уже достаточно, готовится перепроверять инфу?)) ради хуеты лысой жирной?), ну юре лень было видимо. а задавать и топить за всю ту санину в уши пидорахам, ну он мог бля, но пидрила тогда бы УШЛА из студии или где они там блять снимали вью....

а мне вью пиздец доставила

доставило то, как Кисель просто катал дудя и как ребенка и охуительно уходил от ответов на нежелательные вопросы

даже невзоров не такой изворотливый как мне показалось

ты правда думаешь для ухода от ответов по типу параллели про письки и мамки и подобные смены тем во время разговора нужен скилл охуетильный?) ни хуя ты тупой бля мудила иди прыгни на хуй в окно


Изменено пользователем ars_art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подгорел гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел тут достаточно сказать, что без тех денег куба бы превратилась в антироссийскую, а так она только перестала быть антиамериканской и все блядь, педарахи ликуют от геополитического гения


да, блять, там со старта вот про хуй его спросили, он опешил, хотя вариантов миллион:

на грубость:

- а Вы очень хотите посмотреть?

- Дмитрий Константинович, (улыбаясь) я же женат! Да я и не по этой части.

- конечно Если это доставит Вам удовольствие.

- я не стесняюсь. Но у меня передача 12+, а Вы попросили без монтажа. После интервью сможете тщательно рассмотреть во всех деталях.

- а Вы у всех интервьюеров члены смотрите, или я буду Вашим "первым"?

 

в шутку:

 

- да он такой маленький, что там и смотреть-то не на что.

- знал бы, что Вы спросите, я бы там всё постриг, причесал.. Надо заранее предупреждать о таких вещах.

- я бы с радостью, но жена не разрешает.

- а я всё ждал, когда же вы спросите! (расстегивает ремень, спускает штаны, а там трусы с пыней)

 

с контратакой:

- у меня обычный член, вполне среднего по России размера, в отличие от Вашей пенсии, как я предполагаю.

- хорошо, баш на баш. Я Вам - член, Вы мне - размер пенсии. Идёт?

это миллион вариантов у тех, кто дебатам в чате доты учился. а откуда у плебса такие навыки


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, а прикиньте, если у него реально изначальный план был прийти в плаще, показать член и убежать. Безо всякого интервью.

А его жена за день до этого узнала и запретила. И Юрцу пришлось за пару часов все эти вопросы придумывать, и в остальное время чекать все выпуски с ним на ютубе на х2 скорости.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не смотрел, но дефать Киселева = быть дауном. Особенно в голос с челов, которые поддерживают текущее правительство  :lol:


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Против Путина чё то хочешь сказать?

Ща тя по ип вычислю и напишу куда надо


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то реалити сказал,что Дудь час сорок разьебывал киселя,нахуй ещё мнения каких то уткиных и прочих невзоровых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебанный и раздетый Дудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже невзоров не такой изворотливый как мне показалось

 

потому что глебыч старый разодетый хуесос использующий ускоспециализированные понятия и факты в которых сам нихуя не понимает чтобы казаться интеллектуально выше рядом находящихся

 

а кисель строго по фактам не разглагольствуя 3 минуты на левые темы


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...