Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мы прохладными за вход берем :subj:

 

ну тогда запилю стори про милфу

 

Дело было так 3 года назад ( мне тогда было 19) добавил в вк Лену( на тот момент ей было 31), у нее сыну 6 лет и на момент нашего общения она была в состоянии развода ( сралась с мужем и выгнала его с дома). Ну стандартное общение по типу " привет, ты очень красивая ( а она и вправду для своего возраста была очень хороша), у меня тогда особого интереса к  ней было, но после того как попросил фото получил обнаженку ( на 20-25 сообщении в вк) + она оказалась с моего района ( 10 минут хоть бы ). Ну я понял что пора действовать и в тот же вечер позвал ее прогуляться пообщаться, она немного ломалась типо ты такой молодой и ты мне врешь что я красивая. Договорились встретиться, я приехал на место встречи за 10 минут до времени ( на машине) и сижу жду, и тут действительно подходит красивая по фигуре самка и она начинает мне звонить. Выхожу к ней а на улице холодно (октябрь) говорю : " поехали где-то посидим пообщаемся" на что ответ получаю " я тебя не знаю вдруг ты маньяк, идем в парк". Ну идем чувствую себя пиздец как неловко но беру за руку приходим в парк сидим на лавке как малолетки и она начинает говорить " ты такой молодой,  но красивый" в этот момент я понимаю что пора действовать и начинаю ее целовать, она немного в шоке но это взаимно. После идем в машину где  я добрался до груди 3-го размера (немного висит но юзабельная) и по итогу мои пальцы в ней, она делает мне минет ( очень хороший у нее навык), кончаю в влажную салфетку и после она не хочет уходить а начинает мне рассказывать про мужа с каким разводиться и тд. Продолжение следует 

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там какая-то такая хуйня была, тоже воск походу

vosk-v-granulah-sliva-250gr-paket-big.jp

 

У них вообще болевой порог такое впечатление выше, когда моя брови пинцетом берется мне выщипывать - до слез иногда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как намекнуть девушке, что у нее есть волосы на анусе и неплохо их было бы удалить

Подергай за них

где-то я видел уже подобную шутейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у меня сапогов гучи, да я их и не куплю пока их бренд будет таким слабым в сапогах


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто хуя сосать пробывал кроме трутирзы? мужской пол

расскажите как вам

 

альфуш, ты не?

я не пробовала
?????? пиздец яна ты упала в моих глазах щас бы за 23 года хуй не пососать
gRUzz, true tears, ifuwanna и 6 другим понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение:

Приехав домой сажусь за комп и от нее сообщение в вк " у тебя такие умелые пальчики, спасибо я хочу еще " 

Ну начинаем общаться на пошлые темы, фетиши и тд. Оказывается она любительница подчиняться. Ну и сразу в голове мысли " охуеть годная милфа еще и делает все что захочу", начал дальше разводить на фотки и приняли решения что она будет моей " шлюхой с какой могу делать все что захочу".  Проходит пару дней общения и она пишет что хочет встретиться, я ставлю условие что она должна быть в чулках и без белья, получаю согласие. Договорились встретиться возле ее дома ( а там довольно таки людное место) жду ее в машине, и тут она идет в шубе и юбке и видны чулки (или потяжки хз как это у них называется) и  на нее пяляться все мужики. Садиться в машину начинаем сразу целоваться,говорит поехали в какое-то место где некого нету. Первая мысль сразу к моему гаражу (там поселок и овер дохуя гаражей), по пути она делает мне минет чем очень отвлекает от дороги. Приехали к месту вроде некого нету сразу в машине залезла на меня сверху , ух как же она стонет. Вышел с машины поставил ее раком и хорошенько отрахал (после заметил что за нами наблюдал сторож). Продолжение следует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяяяяята сходил на свиданку, ебать так всё мило было  :geys:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение:

Приехав домой сажусь за комп и от нее сообщение в вк " у тебя такие умелые пальчики, спасибо я хочу еще " 

Ну начинаем общаться на пошлые темы, фетиши и тд. Оказывается она любительница подчиняться. Ну и сразу в голове мысли " охуеть годная милфа еще и делает все что захочу", начал дальше разводить на фотки и приняли решения что она будет моей " шлюхой с какой могу делать все что захочу".  Проходит пару дней общения и она пишет что хочет встретиться, я ставлю условие что она должна быть в чулках и без белья, получаю согласие. Договорились встретиться возле ее дома ( а там довольно таки людное место) жду ее в машине, и тут она идет в шубе и юбке и видны чулки (или потяжки хз как это у них называется) и  на нее пяляться все мужики. Садиться в машину начинаем сразу целоваться,говорит поехали в какое-то место где некого нету. Первая мысль сразу к моему гаражу (там поселок и овер дохуя гаражей), по пути она делает мне минет чем очень отвлекает от дороги. Приехали к месту вроде некого нету сразу в машине залезла на меня сверху , ух как же она стонет. Вышел с машины поставил ее раком и хорошенько отрахал (после заметил что за нами наблюдал сторож). Продолжение следует... 

на морозе норм ебаться?

p[L]atinum и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть шерлоки? Кто-то на пасту прочекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продолжение:

Приехав домой сажусь за комп и от нее сообщение в вк " у тебя такие умелые пальчики, спасибо я хочу еще " 

Ну начинаем общаться на пошлые темы, фетиши и тд. Оказывается она любительница подчиняться. Ну и сразу в голове мысли " охуеть годная милфа еще и делает все что захочу", начал дальше разводить на фотки и приняли решения что она будет моей " шлюхой с какой могу делать все что захочу".  Проходит пару дней общения и она пишет что хочет встретиться, я ставлю условие что она должна быть в чулках и без белья, получаю согласие. Договорились встретиться возле ее дома ( а там довольно таки людное место) жду ее в машине, и тут она идет в шубе и юбке и видны чулки (или потяжки хз как это у них называется) и  на нее пяляться все мужики. Садиться в машину начинаем сразу целоваться,говорит поехали в какое-то место где некого нету. Первая мысль сразу к моему гаражу (там поселок и овер дохуя гаражей), по пути она делает мне минет чем очень отвлекает от дороги. Приехали к месту вроде некого нету сразу в машине залезла на меня сверху , ух как же она стонет. Вышел с машины поставил ее раком и хорошенько отрахал (после заметил что за нами наблюдал сторож). Продолжение следует... 

на морозе норм ебаться

такой себе мороз +8-9 где-то конец осени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяяяяята сходил на свиданку, ебать так всё мило было   :geys:

ну трави прохладную, че как не родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребяяяяяята сходил на свиданку, ебать так всё мило было   :geys:

ну трави прохладную, че как не родной

 

Да я только пришёл и сразу к вам, ща чаю сделаю


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда муж милфы разобьет ему ебальник

 

 

бтв так читать интересней)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяяяяята сходил на свиданку, ебать так всё мило было  :geys:

найс стори, Крим, очень подробно и реалистично.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяяяяята сходил на свиданку, ебать так всё мило было  :geys:

 

ну шо, она терран или протосс?

black0uTT понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда муж милфы разобьет ему ебальник

 

 

бтв так читать интересней)))

 

А вдруг муж и есть тот сторож который их видел

 

Ребяяяяяята сходил на свиданку, ебать так всё мило было  :geys:

 

ну шо, она терран или протосс?

 

главное чтобы не зерг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась стори как парень сторожа выебал, бтв. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или закончиться все тем, что "этим сыном был Альберт Эйнштейн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же баба унтерменш, если после переписки с этим щеглом, который элементарных правил русского языка не знает, отдается ему, аки куртизанка последняя. Зато машина есть  :vau:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...