Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

Раз уж тут заговорили про pg279q - спрошу всё же
Задумываюсь брать себе монитор 27'' 1440p/144гц+ ips. Накиньте пожалуйста самые удачные мониторы с такими характеристиками, какие модели сейчас считаются самыми пиздатыми

В наличии hyper x cloud core и звуковая asus xonar dgx. Хочу получить чуть более качественный звук. Отдельный ЦАП не рассматриваю, потому что использую Дискорд. Что можете посоветовать?

@@klr

У меня внешний цап и дискорд работает, в чем проблема то?

В наличии hyper x cloud core и звуковая asus xonar dgx. Хочу получить чуть более качественный звук. Отдельный ЦАП не рассматриваю, потому что использую Дискорд. Что можете посоветовать?

@@klr

что за ЦАП? Обычно в них только выход на наушники

@@klr

что за ЦАП? Обычно в них только выход на наушники

Ну у меня тоже без микрофона: наушники во внешний цап, микрофон в цап на материнке. А если тебе так критично именно звук микрофона через цап, то я думаю что есть и внешние с ним.

Тут кто-то давно в топане коврики годные с алика в раЁне 500 рублей кидал, накиньте еще, пожалуйста, не могу найти.

ushubot написал 27.08.2019 в 23:59:

Тут кто-то давно в топане коврики годные с алика в раЁне 500 рублей кидал, накиньте еще, пожалуйста, не могу найти.

Надеюсь ты не троллишь

US $6.99 | KKmoon игровой большой коврик для мыши Размер L M S Нескользящий Резиновый стол для компьютера; стол коврик для DOTA csgo для ПК компьютера

https://s.click.aliexpress.com/e/o2384n0

ushubot likes this

pepehands 

Задумываюсь брать себе монитор 27'' 1440p/144гц+ ips. Накиньте пожалуйста самые удачные мониторы с такими характеристиками, какие модели сейчас считаются самыми пиздатыми

Есть ещё эйсеровский хб271ху, но он объективно хуже

Технически сложные товары надлежащего качества (без недостатков) не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней со дня покупки, т.к. относятся к группе технически сложных товаров бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г.).

Если покупал через интернет, то вернуть можно все что угодно кроме вещей сделанных на заказ

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

^ шарит

Мы с другом планш за 300 к возвращали в том году

Jk.Faut likes this

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Есть ещё эйсеровский хб271ху, но он объективно хуже

Технически сложные товары надлежащего качества (без недостатков) не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней со дня покупки, т.к. относятся к группе технически сложных товаров бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г.).

Если покупал через интернет, то вернуть можно все что угодно кроме вещей сделанных на заказ
Почему эйсер хуже?ну нет гсинка, а ещё что?

Потому что когда смотришь на их мониторы тебя не покидает ощущение, что их собирали слепые однорукие макаки, которые еще параллельно хуярили лазером в матрицу, чтобы выжечь побольше пикселей  :lol:

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

ПОСОВЕТУЙТЕ МЕХАНИКУ 3-6 ТЫЩ И КТО ШАРИТ ЗА ОПТОМЕХАНИКу стоит переплачивать за нее вс обычныой мехи???

дэфрэл сын шлюхи

Ку гайз,пару дней назад у моей логитеч г102 появился дабл клик и после раздумий решил прикупить новую мышь.

Собственно хотел бы услышать советы и личные предпочтения людей отсюда.

Бюджет не больше 5к

Ку гайз,пару дней назад у моей логитеч г102 появился дабл клик и после раздумий решил прикупить новую мышь.

Собственно хотел бы услышать советы и личные предпочтения людей отсюда.

Бюджет не больше 5к

https://www.pepper.ru/deals/besprovodnaya-mysh-logitech-g304-nasha-g305-39440

G304(g305) за 2300

Разбираем

noppomotto likes this

pepehands 

В DNS сейчас акция на моник ultrawide 21:9 

Дешевле рынка на 8к примерно.

2к, AH-IPS, 144Hz

В отзывах пишут, что реально не выдает 144 гц, так как матрица медленнее, нежели на модели UC89, которая дороже на 15к, но для фильмов и синг игр идеальный варик, если хочется широкоформатник

https://i.imgur.com/hoNnEg0.png

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

молодец, покупай

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.