Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

Elon Musk (Tesla, SpaceX, Neuralink)

Рекомендованные сообщения

j2meee написал 1 час назад:

Поясните мне пожалуйста, а чем все гордятся? Людей ещё в 60-ых в космос отправляли. Я вообще не вижу почему  весь мир это записывает исторической хуйней. 

 

Тем что чел хочет полететь на марс, чего еще не было никогда, и каждый его успех это маленький шаг к марсу.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у госкомпании есть частный на 62% подрядчик, следовательно госкомпания не госкомпания

ох, уж эти надмозги :honkler:

 

или к чему был этот пердёж?

PeaceHaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason написал 7 минут назад:

один человек достиг уровня целой страны (СССР) 

Ну давайте уже совсем утрировать не будем.

 

Российские космонавты в будущем могут начать летать на МКС на кораблях SpaceX, заявил руководитель пресс-службы госкорпорации «Роскосмос» Владимир Устименко


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 45 минут назад:

один человек достиг уровня целой страны (СССР) 

 

нуда, че тут такого....:ponimau:

Сталин Лично расстрелял миллиарды евреев.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пидорахам легко скормить говно про частный космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же пидорахам легко скормить сказку про царя православие отечество

про светлое будущее

про....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли абстракции от лахточма, долбоебик, твои +15 - ничто 

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+15 есть +15, комси комса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции нам только на пользу, Маск все долго делает  и срывает сроки :EZ:

 

Новый российский пилотируемый космический корабль "Орел" (ранее проект назывался "Федерация") разрабатывается примерно столько же, сколько американские проекты, но пока еще далек от того, чтобы отправиться в свой первый космический полет. Его первое орбитальное испытание планировали провести еще в 2017 году, потом в 2021-м, потом срок сдвинулся еще на год, теперь первый пуск предполагается осуществить в 2023 году. "Изначально он делался из расчета на обшивку из специальных углепластиков, – рассказывает Котов. – Таких технологий в России нет, предполагали заказывать обшивку в Европе. Но пришел 2014 год, пришли санкции, сейчас возможности сделать углепластиковую обшивку нет, поэтому корабль начали пересчитывать на металлический корпус, практически делать с нуля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я счастлив что спустя 50 лет америка обогнала страну которая в 15 раз беднее :EZ:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 1 час назад:
j2meee написал 2 часа назад:

Поясните мне пожалуйста, а чем все гордятся? Людей ещё в 60-ых в космос отправляли. Я вообще не вижу почему  весь мир это записывает исторической хуйней. 

 

Тем что чел хочет полететь на марс, чего еще не было никогда, и каждый его успех это маленький шаг к марсу.

Пускай летит, я желаю ему удачи. И да он реально крут что делает это. Но блин почему я с утра везде читаю новости, и там про этот запуск с такими словами как ( это новая эра человечества, космоса и т.д. ) Я не вижу тут новой эры. Новая эра была когда  он повторно первую ступень посадил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикола кроме удешевления доставки грузов по сути нет, будут доставлять на кораблях спэйс икс если будет дешевле, что все ссутся = непонятно.

 

Касательно колонизации марса и той дрочи, что пишут дауны, что этот запуск на "что-то" влияет = ни на что он не влияет. Как собственно все эти утопические программы вроде марс уан или вот программа спэйс икс типо по колонизации. Насколько я знаю, то беспилотник ебашит на марс около 180 дней, а с братвой на борту 250+ что-то около того. Челики которые жили на мкс чуть меньше года (на огромной мкс с доставляемым кислородом/жратвой + тренажёрами) потом восстанавливаются несколько месяцев, мышцы отрофируются нахуй, ну это можно наблюдать после приземления данных челов - ноги просто худющие, их носят итд.

Типо в данных реалиях если отправить челов на марс = они сдохнут со 100% вероятностью, хз как пилотируемый ебучий корабль "приближает" к колонизации. Вот если бы он сделал корабль со скоростью х5 от текущей, то можно было бы выразить респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 8 минут назад:

Прикола кроме удешевления доставки грузов по сути нет, будут доставлять на кораблях спэйс икс если будет дешевле, что все ссутся = непонятно.

Потому что псевдорелигиозная накачка, как с эпплом.

Ну, типа, отключаешь мозги и впадаешь в экстаз - профит.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда чувствовал это отвращение от того что корабли были государственные


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел выше не понимает разницы между нахождением на планете (Марсе) и пребыванием в космосе в невесомости или че?:takpadazhi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, Сверхдержава опять нагнула пынярастов? Никогда такого не было


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 23 минуты назад:

Прикола кроме удешевления доставки грузов по сути нет, будут доставлять на кораблях спэйс икс если будет дешевле, что все ссутся = непонятно.

 

Касательно колонизации марса и той дрочи, что пишут дауны, что этот запуск на "что-то" влияет = ни на что он не влияет. Как собственно все эти утопические программы вроде марс уан или вот программа спэйс икс типо по колонизации. Насколько я знаю, то беспилотник ебашит на марс около 180 дней, а с братвой на борту 250+ что-то около того. Челики которые жили на мкс чуть меньше года (на огромной мкс с доставляемым кислородом/жратвой + тренажёрами) потом восстанавливаются несколько месяцев, мышцы отрофируются нахуй, ну это можно наблюдать после приземления данных челов - ноги просто худющие, их носят итд.

Типо в данных реалиях если отправить челов на марс = они сдохнут со 100% вероятностью, хз как пилотируемый ебучий корабль "приближает" к колонизации. Вот если бы он сделал корабль со скоростью х5 от текущей, то можно было бы выразить респект

Надеюсь, что Маск сумеет сдержать слезы и достойно пережить тот факт, что Милкивей два два восемь не выразил респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Надеюсь, что Маск сумеет сдержать слезы и достойно пережить тот факт, что Милкивей два два восемь не выразил респект

к чему ты это высрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому, что ты смешон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

К тому, что ты смешон

Чем я тебе смешон, дебик, поясни :palevo:пока только вижу высер из разряда сперва добейся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...