Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Ебаный позор с этими немецкими машинами за медали.

Какой позор?

Лучший товар - отечественный, оставляют народу.

Зарубежную помойку берут себе спортсмены и чиновники, потому что они выдержат. Потому что они не герои. Они бдительные стражи и безмолвные защитники. Они - путинская элита.


Изменено пользователем LightSight
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю бомбежки насчет испытания вооружений

Совочек рухнул, а охуенный т90 остался и сейчас является топ танком, тополя переделали в эмки, а затем в ярсы

Пыня уйдет так же, как и коммунисты, а самолеты и танчики останутся и будут служить уже другому обществу

Кроме того, останется и исламский терроризм и другие внешнение интересы, которые хорошо бы реализовывать

 

Оружие - всего лишь инструмент, распоряжаются же им люди (народ=>власть=>военные)

Разве плохо?


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин в обход международных институтов чисто по фану убивает мирных людей. Какие интересы, что ты несёшь вообще

Rooster, In Putin We Trust и TAHK-TM понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пидорахи, и вы будете такое смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин в обход международных институтов чисто по фану убивает мирных людей. Какие интересы, что ты несёшь вообще

Его туда официально позвал президент Сирии, был заключен международный договор

 

Какие интересы - отстаивать собственные экономические нужды, безопасность своих граждан и тд (я о будущем после ухода ВВП, а не о том, что происходит сейчас, если что)


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пидорахи, и вы будете такое смотреть?

 

готовят зрителей к репрессиям их сограждан


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я уже несколько не смотрю тв 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

исламский терроризм

Так он существует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

исламский терроризм

Так он существует?
Не знаю, юзерам топика виднее

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мировой терроризм - что-то на уровне сюжетов из фильма, где есть антагонист, который просто хочет всех убить без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СУ-57 разбомбил Гуту вместе с американцами

сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ВЧК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

http://wh24.ru/su-57-razbombil-gutu-vmeste-s-amerikancami/

 

так началась 3 мировая

если не фейк

вот бы увидеть файт между су-57 и ф-22 раптором :rickroll:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мировой терроризм спонсирует Россия,чтоб был повод вторгаться в разные страны и убивать мирняк новым оружием (но все равно хуевым и дорогим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долетел до Сирии=опробовали :lol:

СУ-57 разбомбил Гуту вместе с американцами

сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ВЧК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

http://wh24.ru/su-57-razbombil-gutu-vmeste-s-amerikancami/

ахаха

Манямирок эталонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем испытывать оружие в Сирии, если донбасс ближе? ( негр палец к виску )
посмотрел 2 видосика ( шляпа какая то ) по ссылке ^  Интересно чем они поливают на последнем ( втором )


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данунах ,вброс эта Гута


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В украшку Россия полезла потому, что  майдан и последующее процветание хохлов, ну или по крайней мере стабильность угрожали пыневскому режиму.

 

А в Сирию полезли т.к углеводородушка падала + риск трубопровода из Катара.


Офк вброс, пендосы бы за убитых своих солдат в труху бы все базы расхуячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В украшку Россия полезла потому, что майдан и последующее процветание хохлов, ну или по крайней мере стабильность угрожали пыневскому режиму.

 

А в Сирию полезли т.к углеводородушка падала + риск трубопровода из Катара.

 

Офк вброс, пендосы бы за убитых своих солдат в труху бы все базы расхуячили.

Хорошо, когда есть такие эксперты.

В 25 лет сидящие в топике 24/7. И постящие новости из твоей страны, живя в Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 25 лет сидящие в топике 24/7. И постящие новости из твоей страны, живя в Белоруссии.

Будто место жительства что-то решает  :trollroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процветание хохлов))) и Россия чтоб не завидовать решила устроить войну (ато)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...