Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Вообще почти всю интеллигенцию в стране уничтожили германия и сша при помощи евреев. А нынешнее поколение способно только тыкать в средние зарплаты в еу и сша, и радоваться где же еще пиздец в стране поискать. А те кто поумнее сваливают или работают на удаленке, т.к. жить среди таких кретинов збс удовольствие. (Про вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ни один пидорашка не прокомментивал отравление таллием в Таганроге? Это потому что он не на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
видимо порох тоже состояние преумножил в несколько раз на войнушке назло пыньке, да долбоебик ? он блять точно так же как пынька истребляет свиней, посылая их на убой в котлы , отдыхает на мальдивах , выезжая под чужими именами и ваще в хуй вас не ставит, даже не знаю кто из вас больший долбоеб ты или пынька 

что ты блять высрал я хуй знает, но у пороха эта ласт трон, будет выезжать уже под своим благо он и до этого был при деньгах

 

энивей мы уже в другие степи зашли, с порохом можешь идти в топан хохлов и говоритьк акой он хуевый(это и так все знают)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

германия и сша при помощи евреев

Анунаков забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видимо порох тоже состояние преумножил в несколько раз на войнушке назло пыньке, да долбоебик ? он блять точно так же как пынька истребляет свиней, посылая их на убой в котлы , отдыхает на мальдивах , выезжая под чужими именами и ваще в хуй вас не ставит, даже не знаю кто из вас больший долбоеб ты или пынька 
что ты блять высрал я хуй знает, но у пороха эта ласт трон, будет выезжать уже под своим благо он и до этого был при деньгах

 

ты промытая хохлина , которая винит во всех бедах пыньку , не замечая пиздеца который творят ваши правители, уже не первый раз вижу котла который оправдывает пороха тем что у него последний срок, вы так себя утешаете чтоли или че, а если он переизберется что тогда будет ? ты же понимаешь что ты и есть та самая настоящая пидораха с которыми вы тут якобы воюете и рофлите целыми днями ?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

германия и сша при помощи евреев

Анунаков забыл
Ты знатный кретин. Революция в россии была социальным экспериментом властей германии. Т.к. финансировалась по большой части германией, идеи были от туда же (читай откуда пришла литература).

 

 

видимо порох тоже состояние преумножил в несколько раз на войнушке назло пыньке, да долбоебик ? он блять точно так же как пынька истребляет свиней, посылая их на убой в котлы , отдыхает на мальдивах , выезжая под чужими именами и ваще в хуй вас не ставит, даже не знаю кто из вас больший долбоеб ты или пынька

что ты блять высрал я хуй знает, но у пороха эта ласт трон, будет выезжать уже под своим благо он и до этого был при деньгах

ты промытая хохлина , которая винит во всех бедах пыньку , не замечая пиздеца который творят ваши правители, уже не первый раз вижу котла который оправдывает пороха тем что у него последний срок, вы так себя утешаете чтоли или че, а если он переизберется что тогда будет ? ты же понимаешь что ты и есть та самая настоящая пидораха с которыми вы тут якобы воюете и рофлите целыми днями ?
Да это такой флешмоб у хохлов,они даже во времена ссср несли чушь про "вот если бы не русские все было бы збс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.к. финансировалась по большой части германией

И поэтому Ленин продолжил войну? 


Так ещё и англичанку сюда добавь, которая царя эвакуировать не помогла. И японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Т.к. финансировалась по большой части германией

И поэтому Ленин продолжил войну?
Какую войну он продолжил? Что ты несешь :D

 

Ленин организовал "союз борьбы за рабочий класс" после того как он съездил за границу (германия, швеция, франция) а будучи ебанутым идеалистом марксизма он изи заручился поддержкой с запада.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какую войну он продолжил? Что ты несешь :D

Ну посчитай сколько война после октябрьской шла. 


Хотя ладно, я туплю. Это временное правительство войну продолжало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты промытая хохлина , которая винит во всех бедах пыньку , не замечая пиздеца который творят ваши правители, уже не первый раз вижу котла который оправдывает пороха тем что у него последний срок, вы так себя утешаете чтоли или че, а если он переизберется что тогда будет ? ты же понимаешь что ты и есть та самая настоящая пидораха с которыми вы тут якобы воюете и рофлите целыми днями ?

что не сделает пидораха ватная чтоб сменить тему, ало хуесос порох худший даун который приходил на трон, абсолютный свинья это никто не отрицает, но не он вводил воиска в рашку) а путлер прикрываясь русскими дабы спиздить территорию

 

и если ты прочитаешь то что я писал раньше, я против воинушек ебаных ибо изза этого страдает обычный лад и бизнес, но ты в этом углядел какимто образом что я пидораха прохора :lol:, просто конченые долбоебы на страже чести пыни


Изменено пользователем Made
LightSight и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это клиника, винить в бедах роисси в 2018-м году каких-то евреев и пендосов 100 лет назад, кекус максимус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может не стоило евреев переселять в СССР? Сейчас бы панували как еврейская польша.


 

 

т.к. жить среди таких кретинов збс удовольствие. (Про вас)
 

https://pp.userapi.com/c840123/v840123914/900c4/YlVFomhDrjo.jpg

iQj, Edgarchik и zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Засуммоньте фаната савельева, плиз

https://www.youtube.com/watch?v=o2KXLGSU_nM

@@ADeIIT

Оправдывайтесь

Посмотрел 50 минут этой хуйни, в общем как и ожидалось.

Начинается все с забавного минутного вступления, что является единственным стоящим внимания в этом видео, как по мне. Дальше идет 6 минут какого-то нелепого каламбура на тему академических званий Савельева и отсылок к каким-то непонятным психологическим экспериментам, ни к месту вставленным и нахуй не нужным, но ладно.

 

После он 10 минут говорит о проекте генома человека, и изобличает возмутительную клевету Савельева на этот невероятный проект. Он может быть и невероятный, само собой, проблема в том, что мне вообще на него насрать, нахуй это вообще здесь. "Одна из главных целей проекта геном человека - это уменьшение стоимости секвенирования генома", - да мне вообще похую, сколько стоит секвенирование генома, нахуя это в обзоре на Савельева, ну может Савельев и неправ насчет этого проекта, какая разница-то.

Что запомнилось, на 8ой минуте он вставляет фразу Савельева, что проект "геном человека" - это полный провал, и начинает с уебанской ухмылкой изображать сарказм: "ну если называть провалом столь крупный мировой проект с такими важными учеными", - ну вот уже за этот сарказм ему в ебало плюнуть хотелось, вот сука он характерен всем околозаумным уебанам, когда те несут какую-то поебень и пытаются за неимением внятных аргументов какую-то хуйню изобразить, вот просто постоянно подобное вижу.

 

После того он начинает критиковать уже работы Савельева, но судя по его собственным словам критиковать он их решает не сам, он решает пересказать критику Савельева от Константина Лескова.

Ну тут проблема в том, что Константин Лесков - это серьезный генетик, которого слили в комментариях на тупичке Гоблина и тот убежал с позором. Собственно можете прочесть диалог Лескова с человеком за ником Гипоталамус, который является редактором паблика Савельева.

 

https://oper.ru/news/read.php?t=1051617694&page=5#comments

 

Вот дальше разбор статьи Лескова непосредственно в паблике:

 

https://vk.com/wall-52111900_2152

 

И вот несмотря на то, что эта педовка очень много рассказывала как Савельев манипулирует мнениями, цитатами, что-то там подтасовывает и прочее, про ответную статью в группе Савельева она ничего вообще не обмолвилась, что как бы характерно.

 

Вот кстати можете включить видос на 26 минуты и глянуть, вот с такой манипуляции я конкретно ахуел. Он берет программу Савельева, где тот высказывается о фейковых научных открытиях и делает следующее. Можете, кстати, открыть любую передачу Савельева, перемотать на конец, где начинается часть, называющаяся панамская утка, и послушать как она выглядит. Но что делает педовка: вырезает вступление Савельева, где тот говорит, что сейчас мы разберем фейки от мира науки. Дальше педовка полностью вырезает слова Савельева и просто с сарказмом на ебле говорит: "здесь Савельев приводит пару историй из жизни" после чего обратно вставка с Савельевым, где тот говорит, мол, значит это фейк, и дальше педовка начинает с сарказмом вещать, вот так, дескать тупой Савельев научные факты изобличает, историями из своей жизни.

Ну т.е. сами гляньте и убедитесь, с такого наглого пиздежа я просто охуел, т.е. эта педовка не смогла найти ни одного из сотен сюжетов панамской утки, в котором смогла бы по факту опровергнуть слова Савельева, поэтому просто решила вырезать какие-то отрывки, от себя все додумать и Савельеву что-то предъявить, ну этож пиздец.

 

Дальше идет 20 минут полной бессмысленной хуйни, где он разбирает статью с антропогенеза, которую все уже 100 раз обсудили, про какие-то зубы хищника, еще про какую-то ебень, высказывает свое петушиное мнение как там неандертальцы социализировались, ну короче вообще пустой пиздеж абсолютно.

Ну т.е. подводя итог, вся критика сводится к каким-то разрозненным фактам из разных областей, напрямую к мозгу не относящимся, к фриковатым взглядам Савельева, а также к спору между Савельевым и генетикам о морфогенезе человека, в котором последние пытаются доказать, что вообще все в развитии человека, вплоть до того, какой рукой человек будет подтирать жопу, определяется генами. Ну забавный такой кунштюк вышел, что леволиберальная педовка стоит именно на позициях того, что все определяется генами, я хуй знает откуда такая любовь к этим генам, видимо из комиксов про человека-паука, и несмотря на то, что все это опровергается, в принципе, научными статьями, которые приведены в дискуссии на тупичке, на факт в том, что мне на эту полемику вообще до пизды.

Мне интересны взгляды Савельева именно на мозг, а эта педовка, хоть и регулярно в своих вставках каламбурила на тему ассоциативных центров, полей и прочего, вообще ни слова на эту тему по делу не сказала, что как бы намекает.

Что смешно, я изначально как в воду глядел: эта педовка и в этом видео вообще не в тему вставила свое петушиное мнение про аборты, что есть какие-то люди, которые и яйцеклетку, мол, человеком считают. Ну т.е. вообще тупой мудак.

Короче хуй знает зачем я этим занимался, пиздец.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще это клиника, винить в бедах роисси в 2018-м году каких-то евреев и пендосов 100 лет назад, кекус максимус.

Вообще то это норма, 100 лет по истории хуйня, считая вв2, там и того меньше. Репрессии уничтожили в умах надолго понятие капитализма.

Ах и да я их не винил, а просто сказал что это факт, молодежь сейчас настолько же ебанутая как и во времена репрессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же видел мой пост на 257 странице, надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не по теме но чета заорал

khTH4IDnXbA.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ НА КОЛЕНЯХ ЧЕМ ЖИТЬ СТОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это факт,

(правда) 


 

 

которого слили в комментариях на тупичке Гоблина
 

:lol:

 

Адепт ещё и фанат хуя в очках.


Впрочем это так сказать корень всех остальных "кумиров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...