Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Либерал атлетс фром раша

vidurr понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему пыньке не приписали ЕДРО? Чтобы не очернять доброго тсаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушение очередности сроков, как бы сбросил счетчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево Пынька явку повышает

моё увожение

 

Приговоренного к расстрелу выпустили из колонии «Полярная Сова» - впервые в истории

http://www.mk.ru/incident/2018/02/07/smertnik-sredi-nas-po-moskve-razgulivaet-ubiycaraschlenitel-vypushhennyy-po-udo.html

 

>В России сегодня 1940 осужденных к пожизненному сроку. Примерно четверть из них отсидели за решеткой 25 лет, а значит, имеют по закону право на УДО. 

 

При всем при том генерал так и не смог ответить мне на простой вопрос: а что с Масалимовым-то? Где он сейчас? Как живет-здравствует? Оказалось, никто не установил за ним административного надзора, его следы затерялись. В справке колонии есть только указание: «Выбыл по адресу: Москва, ул. Генерала Дорохова, 17».

лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не смотрел


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fashion


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены говном.
И когда стоки будут окончательно забиты, то вся эта мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят:
"Спаси нас!", а я прошепчу: "Идите нахуй, пидорашки".

 

 

Жители алтайского города жалуются на "фекальные катки"

>Змеиногорск топит содержимым выгребных ям и летом, и зимой

>Руководитель УК "Твой Дом" Алексей Васильев рассказал, что ситуация с потопом под контролем

https://altapress.ru/story/zhiteli-altayskogo-goroda-zhaluyutsya-na-fekalnie-katki-216354


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, она еще живая  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин дал напутствие молодым учёным. «Я хочу всем вновь постриженным инокам российской науки пожелать успехов», — сказал президент.

Тусит сейчас в Новосибе, у нас целый район за всю зиму не чистили, а когда великий приехал, за ночь до асфальта отскребли) Весь день не пускают грузовики в город, мужик холодильник не смог домой привезти))

ВОт хроника
http://news.ngs.ru/more/53498011/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпускайте ведущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фёдор Овчинников — удивительный предприниматель, который строит бизнес в российской провинции, хотя мог бы покорять Кремниевую долину. Но государственная машина решила его сожрать, и за ним пришли по делу о сбыте наркотиков.

Почитайте об этой истории и обязательно расскажите друзьям, расшарьте ссылки, следите за ходом дела. Ему поможет только максимальная огласка: https://varlamov.ru/2774875.html

 

fWRDqLI.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть фотки ученных? хочу посмотреть на молодое поколение)) или же на старперов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Кира Ярмыш, приятная девушка, думаю всем порядочным стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется вот теперь леху точно ёбнут

он покусился на серого кардинала


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините господа, а какой пользователь этого сайта, буквально вчера писал про частный бизнес в России и то как его сжирают власти?

 

Спойлер это был я, поэтому вот такие дела господа.

 

Сейчас поделюсь новой версией о том как Навального будут закрывать.

Его закроют на месяц в СИЗО в конце февраля, за призыв к несанкционированной акции, потом уже находясь в СИЗО ему раскрутят тему что он ударил полицейского ногой по ноге и причинил ему неимоверную боль и моральные страдания.

начнётся суд, меру пресечения изберут СИЗО и Навальный так в нём и останется. Обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...