Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

Когда я был ньюзом, главная была пиздатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей воняла ею

dreamhaze, Anarchu и apostol- понравилось это

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем комментарий от автопизды

хотя хули она там высрать может, тупая шо палено


Когда я был ньюзом, главная была пиздатая

сколько платили? 10 баксов новость как щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

знаете, что обидно? что на главной ПД после моего ухода ваще всем похуй на подобные инсайды на форуме. тупо перевод буржуйских статей, да и то далеко не всех. собственных новостей просто 0.

Тут согл. Лучше бы вообще сайт нахуй удалили, оставили бы только форум.

 

из всех юзеров главную 5% наверно только посещают, ну реально блять новости с запозданием на сутки если не больше, никаких интересных инсайдов, кому это нахуй нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, у вас опасно давать инфу DDD

Я,кстати, серьезно. Поделилась блин, на свою голову.

https://www.cybersport.ru/news/mila-ob-autodestruction-eto-edinstvennyi-chelovek-v-ruhub-kotorogo-ne-uvazhayu

Тебя за язык никто не тянул)

Факер вон уже получил по губам от Шавровой. Когда Занозина муденем назвал, а крысы с дудевского киберспорта сделали из поста новость.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Факериха жрет роллы, пробивая дно видеомонтажа.

ну и нахуя ты это спизданул, клоун? мб факер на стриме роллы ест? Или сосиску предлагает кристалмею(ладно это мб и было, но не в контексте еды)? А может они один бургер на двоих с НСом смакуют?

Спрошу еще раз. Нахуй ты это высрал долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже замечаете когда кто-то перестает работать на рухаб/с рухабом, то оказывается, что рухабовцы вообще их хуевыми считали


ну кроме вилата, он святой

PbI6a, nelingo, Matthew_Hetfield и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и посмотри чат, много там хороших советов? Повезет если 1 комментарий на 1000. Даже на форум посмотри) Что уж о других ресурсах говорить.
 Ну вот видишь. От позиции "почему вы меня ругаете, а не пишите конструктивную критику на форуме?" мы плавно переходим к "всё равно хорошиъ сообщений только 1 на 1000". 

 

Давай так. Ты расскажешь нам, куда (соцсети там, почта мб и т.п.) посылать сообщения с конструктивной критикой, адресованной, например:

а) Тебе

б) Вилату

в) Форсу

г) Лосту

д) Смайлу

е) Лексу

ж) Эритель

 

По пунктам, если можно. Если про каких-то людей не знаешь, куда им писать, чтобы они прочитали, поставь напротив минус.

А после того, как ты всё расписала, ответь на вопрос под спойлером.

 

 

 

Если ты, сотрудник рухаба, который с ними общается, не знает, куда им можно написать, чтобы они приняли в сведению информацию и не проигнорировали её, откуда нам, простым работягам, это знать? 

Про Эритель вопрос с подвохом, так как её ёбырь aka "цок-цок-каблучок" (даже не она самолично) банил даже в чате твича за отрицательные отзывы о качестве её работы, даже если они высказаны абсолютно нейтрально без какого-либо оскорбления в её адрес.

 

 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ждем комментарий от автопизды

хотя хули она там высрать может, тупая шо палено

 

Когда я был ньюзом, главная была пиздатая

 

сколько платили? 10 баксов новость как щас?

50 баксов за день ивента, то есть за старладдер вывозил целых 200 бачей, что было весьма неплохо для тех времен. Новости не писал, поэтому хз сколько там платили. Помню в Польшу ездил на есл, там вот ниче не заплатили, потому что поездка в баксов 500-600 вышла.

А еще пять вьюх здоровенных брал перед вторым интом, там было по 50 баксов за вью. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и посмотри чат, много там хороших советов? Повезет если 1 комментарий на 1000. Даже на форум посмотри) Что уж о других ресурсах говорить.
 Ну вот видишь. От позиции "почему вы меня ругаете, а не пишите конструктивную критику на форуме?" мы плавно переходим к "всё равно хорошиъ сообщений только 1 на 1000". 

 

Давай так. Ты расскажешь нам, куда (соцсети там, почта мб и т.п.) посылать сообщения с конструктивной критикой, адресованной, например:

а) Тебе

б) Вилату

в) Форсу

г) Лосту

д) Смайлу

е) Лексу

ж) Эритель

 

По пунктам, если можно. Если про каких-то людей не знаешь, куда им писать, чтобы они прочитали, поставь напротив минус.

А после того, как ты всё расписала, ответь на вопрос под спойлером.

 

 

 

Если ты, сотрудник рухаба, который с ними общается, не знает, куда им можно написать, чтобы они приняли в сведению информацию и не проигнорировали её, откуда нам, простым работягам, это знать? 

Про Эритель вопрос с подвохом, так как её ёбырь aka "цок-цок-каблучок" (даже не она самолично) банил даже в чате твича за отрицательные отзывы о качестве её работы, даже если они высказаны абсолютно нейтрально без какого-либо оскорбления в её адрес.

 

 

 

Я сижу с тобой на одном форуме, на много я адекватных вопросов не ответила? Почему я должна отвечать на вопросы про них, (или должна знать куда им писать) если я говорю только за себя, а не за всю студию. Я в вк на 99% отвечаю и трачу на это много времени. Тут так же сидит Лекс, Форс, Факер, Бафик, Морталес. Вроде бы все разговаривают и отвечают на вопросы и вполне адекватно к критике относятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По поводу по губам. Никто меня не отчитывал. Типо я еду в поезде, у меня последние пять минут работы инета перед границей, открываю телегу а мне там спамят удали удали, думал че случилось, ну лан потом разберусь. Удалил, приезжаю, а мне говорят "ну новость сделали с твоим комментарием". Я говорю "и че? Я от слов своих не отказываюсь". На этом разговор закончен был.

 

Просто прикол в том что на прояжении года после эпика когда речь всплывала о занозе, я всегда высказывался о нем в той же манере, что и пару дней назад. Почему только сейчас вырвали сообщение с форума - хазе

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мила за кадром работу не найдёшь? Или ты из этих? Которые типа популярными хотят быть?

 

Бле чет вспомнил как смотрел фотоки срухаба где они показывают что за кадром. Стримят 720п 60фпс, обс фраги проебывает, косяки со звуком, но за кадром человек тридцать, все в компах что то делают такие сурьезыны ухх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советоваться с пд - сражаться с ветряными мельницами.

 

Но раз уж тут читают (нет) мнение:

Эритель забавная.

Мила норм.

Пингиии ван лав.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и посмотри чат, много там хороших советов? Повезет если 1 комментарий на 1000. Даже на форум посмотри) Что уж о других ресурсах говорить.
 Ну вот видишь. От позиции "почему вы меня ругаете, а не пишите конструктивную критику на форуме?" мы плавно переходим к "всё равно хорошиъ сообщений только 1 на 1000". 

 

Давай так. Ты расскажешь нам, куда (соцсети там, почта мб и т.п.) посылать сообщения с конструктивной критикой, адресованной, например:

а) Тебе

б) Вилату

в) Форсу

г) Лосту

д) Смайлу

е) Лексу

ж) Эритель

 

По пунктам, если можно. Если про каких-то людей не знаешь, куда им писать, чтобы они прочитали, поставь напротив минус.

А после того, как ты всё расписала, ответь на вопрос под спойлером.

 

 

 

Если ты, сотрудник рухаба, который с ними общается, не знает, куда им можно написать, чтобы они приняли в сведению информацию и не проигнорировали её, откуда нам, простым работягам, это знать? 

Про Эритель вопрос с подвохом, так как её ёбырь aka "цок-цок-каблучок" (даже не она самолично) банил даже в чате твича за отрицательные отзывы о качестве её работы, даже если они высказаны абсолютно нейтрально без какого-либо оскорбления в её адрес.

 

 

 

 

Лексу, можно в ВК написать. 

Форсу, думаю можно через Лекса передать.  

Лост, это пророк доты, до него вряд ли достучишься.

Смайлу, лучше вообще ничего не говорить. Как то сидел у него в чате на твиче, обсуждал с одним челиком стримеров, а он не разбираюсь что да как, подумал, что про него пишут и как начнет: Я ТОП2 инта, а ты кто такой. После этого, этот человек потерял хоть какой то вес в моих глазах.

С рыжей тоже можно в ВК побеседовать.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Факериха жрет роллы, пробивая дно видеомонтажа.

ну и нахуя ты это спизданул, клоун? мб факер на стриме роллы ест? Или сосиску предлагает кристалмею(ладно это мб и было, но не в контексте еды)? А может они один бургер на двоих с НСом смакуют?

Спрошу еще раз. Нахуй ты это высрал долбоеб?

Вам, сударь, каждую строчку разжевывать?

А может ты просто на хуй пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49 пользователей читают эту тему

29 пользователей, 20 гостей, 0 невидимых

 

Эш, раз уж ты тут и вроде как именно ты занимаешься распределением студии аналитики. Может, как-то получится Сергея Ревина запихнуть на трансляции Южной Америк, освещение KFC-баттлов и турниры по КС-ГО? А с интересных матчей убрать и ставить кого-то из студии аналитики, кто хочет работать?

Gizma и Colapse понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

50 баксов за день ивента, то есть за старладдер вывозил целых 200 бачей, что было весьма неплохо для тех времен. Новости не писал, поэтому хз сколько там платили. Помню в Польшу ездил на есл, там вот ниче не заплатили, потому что поездка в баксов 500-600 вышла.

А еще пять вьюх здоровенных брал перед вторым интом, там было по 50 баксов за вью. Как то так

ну за выездные ивенты платили всегда тока за поездку по сути. или вы забыли, как на поездку на ДХ собрал на ПД?

по поводу ЗП ньюсов, я уже и не вспомню цифр, когда фак тока начинал. это ж пиздец как давно было. скажу тока, что перед моим уходом ЗП была выше, чем 10/новость.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу по губам. Никто меня не отчитывал. Типо я еду в поезде, у меня последние пять минут работы инета перед границей, открываю телегу а мне там спамят удали удали, думал че случилось, ну лан потом разберусь. Удалил, приезжаю, а мне говорят "ну новость сделали с твоим комментарием". Я говорю "и че? Я от слов своих не отказываюсь". На этом разговор закончен был.

 

Просто прикол в том что на прояжении года после эпика когда речь всплывала о занозе, я всегда высказывался о нем в той же манере, что и пару дней назад. Почему только сейчас вырвали сообщение с форума - хазе

Фак, а кто у вас на обсервере сидит? Он очень плох, ему зачастую комментаторы говорят, где драки, где курьера убивают и тд. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то же была инфа, что недавно взяли 2х ребят 16-17 лет на обсов. То ли эритель на стриме говорила, где то слышал короч 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...