Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я вам покушать принёс 

https://twitter.com/autodestructi_n/status/1003419029082656768


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

це габэлла)))))

nelingo понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так там же резервный фонд есть, они же ни на одни деньги от турниров живут.

как зарплата может задерживаться если в спонсорах такие гранды как кфс и пельменя(которые уверен даже платят не по факту выполненной работы а предоплатой)

кто то ворует. видимо вилат спиздил чемодан.

я помню работал на одно ип которое работало с крупной конторой  - оно так же кормила байками.

потом вскрылось - далбаеб на директоре пытался пускать деньги в оборот, гонял на них бизнес классом и вобще строил дачу(причем там долги были аля 100к в месяц на двоих и так не платил 3 месяца).

поэтому габенчик и организует свой турнир сам - а то бля дашь рухабу лям баксов - а кто его проебет в рулетку.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КартинуТВ же вроде можно вывести в телик.
можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето санлайтик высрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута на матче каееф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы узнал, что АД платили зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в итоге, самый очевидный варик. Ну неплохо, что у оргов больше способов заработать деньгу.

 

Интересно, будет ли когда-нибудь турик с правами эксклюзивно на ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из темы узнал, что АД платили зарплату

Я ее вообще не слышал в Рухабе. Смутно помню по Старладдеру, и то там мало комментила.На что ее вообще ставили? Квалы Автралии и Океании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какая разница где реклама, если контент приносит смотрящие её головы

 

Первая ссылка которую я загуглил: 

http://blog.dota2.com/2017/10/broadcasting-dota-2/

 

Если обладаешь английским хотя бы на среднем уровне, я думаю не надо транслитить это. 

 

Вкратце, если ты не хочешь чтобы тебя банили по запросам компании кто имеют права на трансляцию

Ты убираешь все нахуй, сам водишь мышкой, и делаешь типо все от себя, ты типо сам себе охуенная студия для твоей охуенной аудитории.

 

Если ты имеешь какой-то бренд/логотип на экране, это легко гуглится кто да что, очевидно что это монетизация, или твои спонсоры трансляции. 

Это коммерция бля, а Вальве против этого.

Если только ты не оффициальный представитель коим и является организаторы любого мажора/минора у которых есть договоренности с рекламщиками и организаторами. 

не спроста же людям присуждают звание мажоров миноров, все обговоренно и достигнуто в бумажной форме я думаю, каждый какой-то профит получает с этого всего. 

 

Мы уже это проходили

Это никак не может быть "от тебя", потому что организаторы вкладываются в проведение, также как и ценность этого матча среди тысячи других достигается его проведение в рамках этого организованного мероприятия.

А реклама - всегда реклама, где-бы она не была, хоть под стримом персональная, хоть в перебивках (Рухаб бтв в своё время срал на это, как и Старладдер)

Энивей, уже выше скинули, что права есть (ну наверно, мы же в СНГ  :trollface: )


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сансвет ты что кекнутый? тут прочитал про права и пошел отвечать в твитор на 3 подпищика, зочем так делать?  pepehands

`KV, мыло и Roodpecker понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати да: написал бы на пд, и через полчаса уже новость на чемпкиберспортсру. А так хорошо хоть юзеры пд заметили и принесли!

Gizma, Krekerz, Anarchu и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно сделали, что купили права, видно же, что нормально к этому отнеслись, графику сделалии так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно сделали, что купили права, видно же, что нормально к этому отнеслись, графику сделалии так далее

Вот бы они ещё анонс нормально сделали для тех кто телик не смотрит, а то такое чувство, что им стыден тот факт, что они доту транслируют.  :sosew:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и правильно сделали, что купили права, видно же, что нормально к этому отнеслись, графику сделалии так далее

Вот бы они ещё анонс нормально сделали для тех кто телик не смотрит, а то такое чувство, что им стыден тот факт, что они доту транслируют.  :sosew:

 

 

Ты так говоришь как будто это реально не стыдно. А представь твои друзья и родственники узнают чем ты занимался?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А зачем нужно быть подписанным на твиттер санлайта? Он же в доте появляется раз в полтора года, еще реже чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы скидывать сюда что-то интересное, иначе оно рискует быть узнанным лишь полдесятком верных подписчиков...


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставь лайк если помнишь срач между милой и санлайтом в твиттере 2.5 года назад

 

 

о еба

 

https://i.gyazo.com/bd56b8a70a8d94f9281e434c3485b3b4.png


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нужно быть подписанным на твиттер санлайта? Он же в доте появляется раз в полтора года, еще реже чем я

топ 185 еуропи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...