Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

смотрел пару игр с Маелом

меня ппц как тригерит его деревенское(провинциальное)- "а вот помните в мультике простоквашино(или подобное гавно 50летнее)"

ебаный в рот, сейчас 2018, у вас аудитория из 16 летних на 50%, есть современное исскуство, современная попса, сериальцики аниме- ставьте их в пример

даже мне в 25+ этот бред про "советское" слышать блевотно

 

к примеру Джем так и делает, приводя сцены аниме или сериальчиков, в этом его плюс.

 

еще и Форс начал выдавать "а вот в советском фильме"

так блять и вижу как форс напару с маелом в паре пересматривают это гавно чтоб не забывать

шок

Просто в голосину с анимешной обсосины, кто из нормальных людей это говно смотрит? А то же простоквашино, к примеру, все видели и этот мульт можно назвать старьём, но уж никак не говном. 

MeineMethode, nelingo, Jo_Jo_Nyeb и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Просто в голосину с анимешной обсосины, кто из нормальных людей это говно смотрит?

 

По-моему щас почти любой, кто родился в 90х и позже, как минимум знаком хотя бы с самыми мейнстримовыми анимехами. 


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прозвучало как "По-моему щас почти любой, кто родился в 90х и позже, как минимум знаком с мужской половой еблей в жопу."

nelingo, Jo_Jo_Nyeb, Exclusivo и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете. Из какой анимы вам примеры приводить?! Там же все нежизненно! А в Простоквашино столько жизненных ситуаций отражено - прямо кладезь примеров.

 

А если серьёзно, я аниме вообще не перевариваю (кроме нескольких произведений). Ну вот не моё это и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/vikared

 

 

 

наканецта про аниме начали

следующая тема папеч


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@4ce

ключевое слово-"современное"

 

не аниме-значит кино сериальчики, не нравятся они- хоть русское кино, не нравится всеэто гавно- го книжки(современные) (хоть игры(сюжет) хоть новеллы хоть комиксы, список можно продолжать)

"восхищающихся" советским исскуством среди аудитории рухаба, как думаешь сколько процентов?

(также напомню что вы транслируете не только для "россии" а еще и соседним государствам и даже европейской аудитории(шутка про украину(нет)) где "совецкое" является проблемной темой)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ходить в офис, сидеть за компьютером, ходить на корпоративы и афтепати

:pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксклюзив с Машуней в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"восхищающихся" советским исскуством среди аудитории рухаба

долбаёбище, тебе говорят про то что не все ебутся в жопу под задорный хентай с лолями. а ебучее простоквашино, которое тебя так подожгло смотрели 98% сидящих здесь, следовательно цитировать то что видели и знают подавляющее большинство намного профитнее. вытри усы от дерьма анимэшник. сейчас бы в топике рухаба за современное искусство пояснять.  

deuteranopia, Spawned, 35771820 и 11 другим понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Факер всё время говорит, что вау долбаёб. В этом что-то есть.
Но имхо этот хира88 есть главный делбич этого топана.

HoloCauster, TesthuGGer, nelingo и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Просто в голосину с анимешной обсосины, кто из нормальных людей это говно смотрит?

 

По-моему щас почти любой, кто родился в 90х и позже, как минимум знаком хотя бы с самыми мейнстримовыми анимехами. 

 

Это что, например? Весь жанр хоронить офк не стоит, есть пару годных сиричей, но на фоне подавляющего большинства говна они просто не могут вывезти. Это конечно субъективно всё. Миядзаки я даже не беру, это больше полнометражные анимационные фильмы, чем аниме. Но суть в том, что простоквашино видели все, почти всем он нравится(как бля может не нравится такой топовый мульт, я хз)), а аниму смотрят дай бог 10% от зрителей. И я не хайплю онли за топовые старые мульты советские, параллели из современного популярного кинематографа аля Игра Престолов тоже заходят имхо. Но к чему этот долбоёб приебался, я просто понять не могу, парень увидел игровую ситуацию, в его голове возникла параллель с моментом из мультфильма, рассказал на стриме, всё ок. Такое ощущение, что это просто хохлина какая-то бомбящая на всё советское. Давай без политоты тут бля, есть старые охуительные мульты и фильмы и никакой политический строй не оправдывает хейт в их сторону. 

п.с. Кстати маел+нс суперклёво зашли вчера, я даже удивился, что маел не визжал как свинья


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс че на дотерской стримхате будет?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чём ты говоришь спавнед

у тебя стереотипное мнение


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чём ты говоришь спавнед

у тебя стереотипное мнение

Скажи честно, тебе было интересно смотреть бои по 345346 серий в наруто, где они 90% времени пиздят, вспоминают прошлое, ещё какую то хуйню, а потом за 2 минуты бьют друг другу ебальники максимально тупым способом, при это опять таки максимально пафосно превозмогая? Если да, вопросов к тебе не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ведёшь разговор на тему того чего не знаешь 

ещё и утверждаешь что-то


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ведёшь разговор на тему того чего не знаешь 

ещё и утверждаешь что-то

Во первых я написал сразу, что субъективно. Во вторых я пытался начать смотреть около 10 тайтлов популярных, которых друзья советовали, от 9 из 10 прям кровь из глаз, максимум пару серий. В третьих это уже оффтоп, так что забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей, любители прекрасного, идите-ка в другое место обсуждать свои 50 оттенков аниме.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто в голосину с анимешной обсосины, кто из нормальных людей это говно смотрит?
 

 

 

Во первых я написал сразу, что субъективно
 

 

я тоже не собирался дальше продолжать бессмысленное обсуждение


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто в голосину с анимешной обсосины, кто из нормальных людей это говно смотрит?
 

 

 

Во первых я написал сразу, что субъективно
 

 

я тоже не собирался дальше продолжать бессмысленное обсуждение

 

Ну хорошо, не сразу написал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...