Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

Я: Народився чемпіоном - пішов чемпіоном

Рокі: Родился куколдом - стал каблуком
feel the difference

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

pushstrat написал 25.11.2020 в 00:14:

Я: Народився чемпіоном - пішов чемпіоном

Рокі: Родился куколдом - стал каблуком
feel the difference

Сухие факты :EZ:

ОБЪЯВЛЯЮ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР В ХАКСБОЛУ. ПОД НАЗВАНИЕМ "БОЛЬШОЙ МЯЧ= БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" ФОРМАТ 3х3 КАРТА "БИГ" ГРУППОВАЯ СТАДИЯ ПЛЮС ПЛЕЙ ОФФ. С ВАС ОХУЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ ВАШЕЙ КОМАНДЫ НА ТУРНИР. РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД В ЭТОЙ ТЕМЕ. ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ 12-13 декабря (ЛИБО ОДИН ДЕНЬ ЕСЛИ КОМАНД БУДЕТ МАЛО). СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ХУЕРЕ

Edited by 4aika

Ну я могу в хахболе поучаствовать 

могу играть на всех позициях так то, но лучше всего стою на воротах 

1 условие, что бы в тиме не было годспида - пушстраты 

один саниной воняет от другого говном прет

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9a8xyZoXBFCvvq4Q-c0ypYDIoY8pyngLpIUhfoIWSiIFfPA/viewform

Поучаствуйте в опроснике чтобы было более понятно как для вас будет удобнее сыграть турнир.

Подведу итоги во вторник. Ещё желательно чтобы 3-4 команды зарегалось ко вторнику. Регистрация в этой теме

так лень турнир играть, максимум в пабе шар погонять. на большее жизненных сил нет :teplolampovo:

@Fordragon @AxeL228@Odji-lock @Routine@Sundello@Генри@THE_ICT@godspeed@Fineser@Hrumm@morfuwa@dispersion@Arthas@Juron@klr@Дурак@Wanderwool@O5Dota@One thousand suns@kms.UFO@Gydz@bozon_xikki@1nv4510n@pushstrat@Sarkazmabol@ifuwanna@kenny)))@Spleet@Maxuwa@Jinx @TRiPL3@basilevs27@Timboo.GG@FilthyBitchy@Methamphetamine@JustinTimberlake@Hikari@Byuko

Привет ребята, сорян за квот. Появилась возможность сделать турнир 3х3 в следующие выходные, без профессионалов данной игры и игроков только местного разлива. Если есть желание поиграть турнир или просто покатать пабы то отпишитесь в теме. Будем стараться каждый день в вечернее время хостить пабы

basilevs27, AxeL228, Gydz and 1 other like this

я бы побегал, но когда играл с другом по ПРИКОЛУ то у меня с сша пинг пиздец в еу/ру, поэтому никак....

D83DDC08.png

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9a8xyZoXBFCvvq4Q-c0ypYDIoY8pyngLpIUhfoIWSiIFfPA/viewform 

тут опрос в какой день провести турик (суббота/воскресенье), скорее всего в субботу вечером часов в 7-8 начало. Точно скажу в среду (как итоги голосования подведём)

если что самоньте плиз могу поиграть. тока чтобы без задротов всяких вне пдшных и не слишком рано лучше под вечер