Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

или играем соло пятером а против нас 3 чела в пати

post-138849-0-29202300-1569180832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб стримить поиск игры

ну типа знаете чел который 10 часов поет одну и ту же песню набирает тысячи/миллионы просмотров и я также стану популярным  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или играем соло пятером а против нас 3 чела в пати

 

мужик я игры без галочки по 40 минут ищу

что будет с галочкой


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем резюме. Пати вполне себе потные игры получаются даже 2+3 ебошат дай боже. И ищет быстро. В соло почти не играл. Те что пытался на 4ку игру 5 минут искал и дропал. Патч вполне жизнеспособен, все стали играть патями и уровень игры заметно поднялся. Так что верной дорого идём. Но в соло это конечно лотерея.

 

 

Сыграл сегодня против бруды больше игр чем за последний месяц  kaifstelish


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРОМАХНУЛСЯ ТОПИКОМ


Изменено пользователем Drabass
venturacmpr понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде заебись

Drabass понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их репорты будут считаться как один

ты и так там частый гость и тебе хватает 1-2 репорта чтобы туда вернуться

Вот это не знал, что как один идут.

У меня 8к порядочности, какой я частый гость? А вот ливы, которые даются раз в 25 игр, они как-то на порядочность влияют или это как раз та самая защита от отключения света/электричества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

их репорты будут считаться как один

ты и так там частый гость и тебе хватает 1-2 репорта чтобы туда вернуться

Вот это не знал, что как один идут.

У меня 8к порядочности, какой я частый гость? А вот ливы, которые даются раз в 25 игр, они как-то на порядочность влияют или это как раз та самая защита от отключения света/электричества?

 

если пати распустить а потом репорты закинуть, то 4 отдельных репорта залетит, лично лп катал после 3 ОТДЕЛЬНЫХ репортов в 2+3 стаке  (проверял через стим, что именно в этой игре залетели, за  что и сколько)

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имею 8600 порядочность

ласт раз в лоу приорити был 23 февраля 2017 года

причем я тогда в лп попал потому что сыграл 22 игры на минере

 

ща глянул короче

в 2012 в лп сыграл 2 игры

в 2013 1 игра

в 2014 2 игры

в 2015 3 игры

в 2016 18 игр  (это два раза в лп попал, там лузстрик никак сбить лп не мог)

в 2017 29 игр (это три раза в лп попал)

 

т.е. играя с 2011 года в лп сыграно 55 игр из 4200+ игр вообще


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 8600 порядочность

ласт раз в лоу приорити был 23 февраля 2017 года

причем я тогда в лп попал потому что сыграл 22 игры на минере

дали как-то акк поиграть, 7к бехавиор, вроде 4.5к ммр или около 5к

сыграл три игры, 1 вин на не помню ком, 1 вин на течисе, 1 луз на течисе(мисскликнул и вкачала трапу на лвл1)

Потом акк отдал

На некст день владелец акка пишет что у него 6к бехавиор и 2 лп

Как я орал нахуй тогда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 8600 порядочность

ласт раз в лоу приорити был 23 февраля 2017 года

причем я тогда в лп попал потому что сыграл 22 игры на минере

 

ща глянул короче

в 2012 в лп сыграл 2 игры

в 2013 1 игра

в 2014 2 игры

в 2015 3 игры

в 2016 18 игр  (это два раза в лп попал, там лузстрик никак сбить лп не мог)

в 2017 29 игр (это три раза в лп попал)

 

т.е. играя с 2011 года в лп сыграно 55 игр из 4200+ игр вообще

ебать ты хуевый

 

0 игр в лп с 11 года (ну лан, ласт год в принципе 3-5 игр)


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доходил до 6к порядочности, а потом габен мне отрубал кнопку пика и фризил на загрузке


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать ты хуевый

 

0 игр в лп с 11 года (ну лан, ласт год в принципе 3-5 игр)

 он служивый 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда играл в соло, то вроде ниже 7к порядочности не падал. Щас в пати (не всегда фулл) 8-9к  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо тут :hmm: ?

тебя же не будут репортить челы в пати


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

имею 8600 порядочность

ласт раз в лоу приорити был 23 февраля 2017 года

причем я тогда в лп попал потому что сыграл 22 игры на минере

 

ща глянул короче

в 2012 в лп сыграл 2 игры

в 2013 1 игра

в 2014 2 игры

в 2015 3 игры

в 2016 18 игр (это два раза в лп попал, там лузстрик никак сбить лп не мог)

в 2017 29 игр (это три раза в лп попал)

 

т.е. играя с 2011 года в лп сыграно 55 игр из 4200+ игр вообще

ебать ты хуевый

 

0 игр в лп с 11 года (ну лан, ласт год в принципе 3-5 игр)

всмысле бля? Я считаю это пиздец мало.

Как в мм топан не зайдешь там челы вообще из лп не вылазят.

А 2016 оба раза лп получил за лив изза инета. В 2017 изза минера, тогда была пиздатая система и можно было репортить противника.

Т.е. за все время я ниразу не получил лп за хуевую игру или поведение.

И последнее лп было аж более 2,5 лет назад.

На самом деле думал больше времени прошло.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ещё эти ебаные 5ки, чьим матерям я в жопу плевал, это просто ебанись три раза, один из 10 реально понимает что нужно пикать и как играть, меня уже так настоебенели все эти 0-12873981798327239 раковые пидоры на растах рубиках и сд что я просто ебанусь скора, чо сложна норм героя высрать? Сложна варды поставить ДО того как твоего кэрри примут в три ебала на изилайне? Почему в каждом матче мне нужно самому себе вардить и девардить свой лес, почему всем похуй когда меня под вышкой загоняют три чела, никто нахуй тп не делает даже если ты паузу ставишь, что это за ебаный бардак я рот его ебал pepehands

 

кто-то же играет вс меня и этих раковых выблядков, почему я не могу быть на их месте иисус ответь мне BlessRNG

Я даже не читал стену твоего муосра, т.к. скорее проблема в тебе, ты хуевый и руинишь людям игры.

Просто стори о "Я тащил а они слили" без пруфов с видео рядом это как "Я акционер Газпрома"

господи меня ещё так бесят вот эти форумные челы которые на умных щщах вещают "скорее всего проблема в тебе"

на, смари, это вот просто сходу за 2 минуты на фоткал со своего первого листа)

 

e547262afbf0f7cc9bc24b687d4558b2.png

aafafc0e2b6ff6ea68b14727a8cdfbde.png

87fdf4ffd48869e0e45a290494a3f377.png

9efbb2bb380565786b3e3fb667717cca.png

9efbb2bb380565786b3e3fb667717cca.png

57ff33d90b6ca3b6720b110b5c93830d.png

655c7633a38d8ac238f7b5b26c91bf30.png

0fbcdb46edc1c8ea95017595aa518a43.png

 

тут кстати два или три ливера с этих скринов, у меня челы 3 раза за 2 дгня просто ливали нахуй)

если че я настолько заебался с этих усосков что я играю с алл чат мьютед и анбинженной кнопкой войса, я не разбиваю шмотки, не стою афк, не фижу, я блять даже не пингую когда даун идет 1 в 5 отдаваться максимально тупым образом. Ну конечно дело во мне agaaga agaaga agaaga

 

чому когда говоришь "мне раки руинят" челы не верят, просто тупа не верят, то что у тебя все норм это не значит что у меня все норм, ну давай ответь мне скажи что мне скорее всего просто не повезло agaaga agaaga

Такая же фигня,челики которые бустили себе акичи несколько сезонов подряд,хотя вообще не играют на этот уровень руинят своим лоускильством.

Дети шлюх которые высрут про хуевость, нет ,все классно делаю,максимальный импакт,просто очень слабые 4к уроды которые платят бустерам за поддержку акича на этом брекете.изредка кидает к тысячникам,там хоть появляется ощущение что незря на подсосе играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что закончил калибровку в 0 10 в 5 из 10 игр попался чел с ником "StarPlatinum" визжал как девка брал карликовых персонажей не метовых вообще и просто высирался в войс чуть что так сренькнув подливой вставал афк на базе и ладно если из 5 он попался бы за меня 2 раза но сука 5 раз подряд в моей команде на протяжении двух дней не сука после 2 игры я даже паузы делал в поиске игры ему похуй он просто был в моей команде про остальных уродов я вообще молчу порядочность 8500+ не токсик *терпила* мимо властелин 7

наконец-то высрался а то держал в себе уже ловил сонный паралич по ночам и видел маленьких нигеров с кепкой на потолке 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что закончил калибровку в 5 5 в 5 из 10 игр попался чел с ником "anafangay" молчал в микро брал персов на которых ана играл нихуя не умея на них и просто молчал всю игру бегал фидил и ладно если из 5 он попался бы за меня 2 раза но сука 5 раз подряд в моей команде на протяжении двух дней не сука после 2 игры я даже паузы делал в поиске игры ему похуй он просто был в моей команде про остальных уродов я вообще молчу порядочность 8500+ не токсик *терпила* мимо дивайн 1

наконец-то высрался а то держал в себе уже ловил сонный паралич по ночам и видел азиатов в худи

Jumpman, areyoudumb, Kant и 6 другим понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что закончил калибровку в 0 10 в 5 из 10 игр попался чел с ником "StarPlatinum" визжал как девка брал карликовых персонажей не метовых вообще и просто высирался в войс чуть что так сренькнув подливой вставал афк на базе и ладно если из 5 он попался бы за меня 2 раза но сука 5 раз подряд в моей команде на протяжении двух дней не сука после 2 игры я даже паузы делал в поиске игры ему похуй он просто был в моей команде про остальных уродов я вообще молчу порядочность 8500+ не токсик *терпила* мимо властелин 7

наконец-то высрался а то держал в себе уже ловил сонный паралич по ночам и видел маленьких нигеров с кепкой на потолке

 

А он не кричал ураураураура..?

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...