Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

но ведь тогда мне репортов накидают за то, что я бесполезный кусок дерьма, который не вынес триплу вперед ногами и бегаю с двумя слотами на 20 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь тогда мне репортов накидают за то, что я бесполезный кусок дерьма, который не вынес триплу вперед ногами и бегаю с двумя слотами на 20 минуте

дак ты можешь по игре быть полезным

просто люди очень торопятся, они думают что если не добьют 2-3 первых пачки они ничего в игре не будут иметь

есть много офлейнеров, которые 3 минуты афк постоят, а потом пойдут фармить и будут иметь топ 1 нетворс на карте

я вчера на аксе стоял против триплы, минут 5, не умер не разу и купил блинк+вг+фейзы к 15ой, потому что просил своего сапа не умирать на линии

а стакать эншентов

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова ору с челиков которые говорят "если ты заходишь в ранкед, то ты ОБЯЗАН ХОТЕТЬ выиграть, а если ты не хочешь - то это самообман, а ты пидор". Никто вам ничего не должен, ало, очнитесь. Ваще ничего. Сука, я еще в первой доте охуевал с челиков, которые заходят в паблик играть с незнакомыми людьми и чего-то от них ждут и требуют xD Хотите тимплея, сыгранности и взаимных обязательств - соберите стак и играйте с ним, специально убрали разделение на пати и соло. Не можете/не хотите играть стаком - играйте со случайными чуваками и будьте готовы к тому, что они могут играть на чем угодно как угодно. ТРЕБОВАТЬ что-то в агрессивной форме у незнакомого человека, который тебе априори ничего не должен - это инфантилизм и глупость.

Я знаю, с этим сложно согласиться, это сложно принять, но это так. Со мной как-то раз попался морф, который делал всякую хуйню и глупо умирал, хотя в целом играл неплохо. Мы всей командой его по-разному пытались убедить играть более собрано, на что он ответил следующее, я прям дословно запомнил: "если я хочу потеть, я потею, если не хочу - то не потею. Я в доту играю ради удовольствия, а не для того, чтобы тебе понравилось". И мне может 1000раз не нравиться, что такой чел в моей команде, но это его право, которое я не могу отнять. Каждый играет как хочет. Есть правила поведения, за нарушение которых предусмотрены репорты, все остальное - хуйня из под коня.

BRA_HAYFA, Kant и Crono понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его право? попасться с тобой в команду? где ЕГО ПРАВО? где вообще хоть какое-либо ПРАВО выбирать себе тиммейтов, ища игру в соло/попадаясь с другими игроками, которые искали в соло? "его право" пиздец 


а вся проблема в том, что почему-то у большей части снг-коммьюнити, анранкед вообще за доступную опцию игры не считается и потом в ранкеде появляются такие "особо", у которых 

 

"если я хочу потеть, я потею, если не хочу - то не потею. Я в доту играю ради удовольствия, а не для того, чтобы тебе понравилось"

при этом нажимаю поиск в ранкеде в КОМАНДНОЙ игре, притом, что слово ранкед само по себе подразумевает соревнование


благо(для тех, кто постоянно играет ранкед), теперь таким кадрам выдают баны на 19 лет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда айсдаун догадается сделать манго в один слот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда айсдаун догадается сделать манго в один слот?

ты хоть раз видел гроздь манго как гроздь винограда?

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его право? попасться с тобой в команду? где ЕГО ПРАВО? где вообще хоть какое-либо ПРАВО выбирать себе тиммейтов, ища игру в соло/попадаясь с другими игроками, которые искали в соло? "его право" пиздец 

а вся проблема в том, что почему-то у большей части снг-коммьюнити, анранкед вообще за доступную опцию игры не считается и потом в ранкеде появляются такие "особо", у которых 

 

"если я хочу потеть, я потею, если не хочу - то не потею. Я в доту играю ради удовольствия, а не для того, чтобы тебе понравилось"

при этом нажимаю поиск в ранкеде в КОМАНДНОЙ игре, притом, что слово ранкед само по себе подразумевает соревнование

благо(для тех, кто постоянно играет ранкед), теперь таким кадрам выдают баны на 19 лет и т.п.

Сколько ни плюйся с эти "КТО ЕМУ ПРАВА ДАЛ??777", а "хочу - потею, хочу - катаюсь ебалом по кнопкам" ты у другого человека в сети никак не отнимешь, поэтому флеймить, гореть с этого и т.д. будет только конченный дебил. Я купил аркану на легионку, надел еще один сетик и одновременно дрочу на нее и играю ей в харде и мне поебать, например, что есть герои полезнее, Я ХОЧУ и делаю, и ты никак на это повлиять не можешь, понимаешь? И таких в игре полно, скорее всего даже и конкретно ты, просто не замечаешь из-за двойных стандартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корень проблемы = 2ая строчка


а конкретно я в ранкеде сыграл от силы 10 игр за ласт 3-4 месяца, поэтому моё лицо выглядит вот так, когда ты переводишь стрелки

  photo-138849.jpg?_r=1490207951


и нынче играть нет совсем желания по той причине, что убрали галочку соло стрикт, а катать против пати/вместе с пати, подразумевая, что я не в пати (не с кем  pepehands ), желания нет тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

корень проблемы = 2ая строчка

Корень проблемы - некоторые люди, считающие, что все другие должны играть так, как думают первые. А про плеваться и что это поменяет я выше уже написал.


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже патч с новыми героями? я правильно понимаю что как только он выйдет за слово "ммр" здесь снова будут банить?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корень проблемы - некоторые люди, считающие, что все другие должны играть так, как думают первые. А про плеваться и что это поменяет я выше уже написал.

хмм, а ты видимо из тех людей, которые, видя определённое сочетание слов, в нашем случае "ЕГО ПРАВО" дальше информацию перестают воспринимать

 

ну ладно, раз на то пошло, то конкретно в твоем манямирке твои утверждения будут совершенно верны, но в таком случае корнем проблемы будут являться люди, а нет, не люди, не умеющие в чтение

опять же если не умеешь читать, или же, если всё-таки ты умеешь читать, но с восприятием информации проблемы, попроси кого-нибудь рядом, чтобы прочитали, что ты прочитал и призадумались над прочитанным, дабы понять, что я имел ввиду, хотя нет, так люди подобные существа себя не ведут в таких ситуациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

его право? попасться с тобой в команду? где ЕГО ПРАВО? где вообще хоть какое-либо ПРАВО выбирать себе тиммейтов, ища игру в соло/попадаясь с другими игроками, которые искали в соло? "его право" пиздец 

а вся проблема в том, что почему-то у большей части снг-коммьюнити, анранкед вообще за доступную опцию игры не считается и потом в ранкеде появляются такие "особо", у которых 

 

"если я хочу потеть, я потею, если не хочу - то не потею. Я в доту играю ради удовольствия, а не для того, чтобы тебе понравилось"

при этом нажимаю поиск в ранкеде в КОМАНДНОЙ игре, притом, что слово ранкед само по себе подразумевает соревнование

благо(для тех, кто постоянно играет ранкед), теперь таким кадрам выдают баны на 19 лет и т.п.

Братик, ты че-то попутал. Под "его правом" я подразумеваю играть так, как хочется ему, а не так, как хочется мне.

 

Да, именно так, я играю в командную игру ради личного удовольствия. И я играю в ранкед, потому он мне нравится больше, чем анранкед. То что ранкед "подразумевает" соревнование и трайхард - это твои личные желания, а не объективная действительность. Для тебя удовольствие это пот и птсы, это твое право. Для другого человека удовольствие - это рампагу на течисе сделать, а на победу ему похуй. Почему его удовольствие хуже твоего? Почему он должен играть так, как хочется тебе, а не так, как хочет он сам?

 

Вся "проблема" в том, что большая часть снг комьюнити принимает желаемое за действительное, и думает, что их видение игры и того, как в нее нужно играть - единственно верное, а все, кто не согласны - хуесосы.

 

И челик выше абсолютно верно говорит, что нравится тебе или нет, а челики, которые играют не так, как ты хочешь, были, есть и будут. И ты либо горишь с этого, как долбоеб, в ожидании, что весь мир изменится так, чтобы тебе нравилось, либо принимаешь это как данность, на которую ты не можешь повлиять (добро пожаловать во взрослый мир, ага).


Изменено пользователем Drabass

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)


можете отстать от меня, я не собираюсь вам разжевывать в подробностях, что я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ранкед от анранкеда отличается только тем, что циферку видно. Поэтому глупо хотеть от ранкеда только победок. Тем более с вашими клешнями.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустно, но зато честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ранкед от анранкеда отличается только тем, что циферку видно. Поэтому глупо хотеть от ранкеда только победок. Тем более с вашими клешнями.

Где цитатку спиздил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ранкед от анранкеда отличается только тем, что циферку видно. Поэтому глупо хотеть от ранкеда только победок. Тем более с вашими клешнями.

Вообще-то нет.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поиском по ролям?)

Нет. Наличием дебилов думающих что для расслабона нужен именно рейтинг, а не нормал.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...