Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

127 часов

дерьмище редкостное

1/10


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimal написал 16 часов назад:

Все еще не понимаю Пылающий (2018) говно или нет?:zatrolka_tupostu:

ну там минимум за каждую сиську надо по балу накинуть

r0ck понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimal написал 16 часов назад:

Все еще не понимаю Пылающий (2018) говно или нет?:zatrolka_tupostu:

Хороший фильм, но смысла меньше чем многие думают. 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю девка сделала самоубийство и ее никто не убивал.

Just_rampage написал 18 часов назад:

127 часов

дерьмище редкостное

1/10

 

Ребята, новая фишка, к коротким бессодержательным отзывам я буду домысливать рецензию сам.

Ну фильм крайне не понравился конечно, в данном фильме герой застревает рукой между скал... Блять как же заебали со своими руками, а че не нога?? или хуй?? минус 5 балов нахуй... Дальше, Джеймс Франко... Ты заебал!!! Я думал это комедия типо надо успеть пожениться за 127 часов, минус 3 балла!!! И как блять 127 часов ровно вышло?? Сука такого не бывает там минуты и секунды должны быть! Не может сука быть чтобы 127:00:00 было) минус 2 балла!! И плюс бал за я не знаю за что он дал один балл, не могу придумать.

Lorde - Sober ll, MaxCady, i.am.carry и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо 


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r0ck написал 7 часов назад:

Я думаю девка сделала самоубийство и ее никто не убивал.

Just_rampage написал 07.06.2020 в 23:05:

127 часов

дерьмище редкостное

1/10

 

Ребята, новая фишка, к коротким бессодержательным отзывам я буду домысливать рецензию сам.

Ну фильм крайне не понравился конечно, в данном фильме герой застревает рукой между скал... Блять как же заебали со своими руками, а че не нога?? или хуй?? минус 5 балов нахуй... Дальше, Джеймс Франко... Ты заебал!!! Я думал это комедия типо надо успеть пожениться за 127 часов, минус 3 балла!!! И как блять 127 часов ровно вышло?? Сука такого не бывает там минуты и секунды должны быть! Не может сука быть чтобы 127:00:00 было) минус 2 балла!! И плюс бал за я не знаю за что он дал один балл, не могу придумать.

началось всё когда на 5 минуте фильма чел едет ночью навстреча колонна велосипедистов , дальше показывают типо он смотрит в боковое зеркало на их спины, которые ярко освещены

чем блять они освещены? мне сразу в глаза бросилось, в самом начале фильма обосраться так жестко

весь сюжет в одну строчку

чел застрял в каньоне отпилил себе руку

всё что было между этими двумя застрял и отпилил смотрел хз зачем но я сразу понял что этим всё закончится и я бы нихуя не ждал 4 суток чтобы блять получить такой же итог только еще и уменьшит свои шансы на выживание

между призрачным шансом выжить с целой рукой исдохнуть потому что не решился сделать это сразу и просто ебануть себе руку со 100% шансом нв выживание без руки любой нормальный человек выберет второй вариант

дебильный сюжет, нестыковки, я сейчас подумал еще раз и это вообще 0/10  высосаного из пальца дерьма

 

сегодня посмотрел вода для слонов 7/10 неплохой фильм

можешь еще раз процитировать и дописать отзыв вместо меня, тогда мне придется и про этот фильм писать почему он не параша как фильм выше


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заставляю тебя это писать, я просто пошутил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r0ck написал 9 минут назад:

Я не заставляю тебя это писать, я просто пошутил..

очень смешная шутка тебе бы в стендапах выступать на тнт

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком-то смысле понимаю рока. Редкому фильму можно поставить 1/10. Обычно в таких случаях горит жопа, и есть че написать. 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как-то на этапе выбора шлак отсеивается. 
как фильмы выбираешь?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приют (2007) 8/10 - как по мне один из лучших фильмов в своем жанре, а если брать с нулевых топ 1-2. Сцена с медиумом в приюте 10/10. Да фильм не очень страшный, вас не пытаются напугать дешевыми приемчиками (как в отрыжках по типу "Заклятие", "Астрал" и т.д) вместо этого режиссер предпочел сфокусироваться на более важном, атмосфере и сюжете, рекомендую.

 

 

Одержимость (2013) 10/10 - Именно после этого фильма я стал более вдумчиво смотреть кино. В главном герое многие увидят себя. Отношения наставника и ученика знакомы каждому, будь то строгий препод, тренер спортивной секции или батя). Основной вопрос которым задаешься после фильма Оправданы ли такие методы? Проклинает ли Эндрю тот день когда встретил этого лысого психа или нет? Пересек ли старик черту? Псих он или гений?

Лично мне кажется, некоторым людям только такое отношение и может помочь, встряска, первобытные эмоции, здесь и сейчас ты решишь свое будущее, между тобой и твоей целью только кровь, пот и одержимость.

 

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую фильм тринадцатый этаж

пример хорошего футурестического детективчка
во время просмотра кайфуешь не меньше чем от последнего блейдранера
зато что бы понять охуеннность данного фильмы не надо лезть на ютуб после просмотра

:like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От нехуй делать давеча решил глянуть такой шедевр русского кинематографа, как "Аванпост". 

Подкупила: 1. В принципе довольно хорошее отношение к боевикам, всяким пост апокалипсисам и и тд; 2. Безграничный респект к челу из LP - Mike Shinoda, у которого купили заглавный трек данного фильма (Mike Shinoda - fine). 

Первая треть фильма показалась вроде бы вполне себе сносной. Завязка, вся эта хуйня, вполне себе интересно выглядело и кинчик подавал какие-то надежды + сразу скажу, что графен в фильме на самом деле нихуевый. Судя по всему, в российском кинопроме научились рисовать более-менее нормальный графен, осталось только научиться писать сценарии и не давать роли ГГ всяким бездарям. Бтв в фильме по сути 2 гг, одного из которых я хуй знает кто такой, а второй Алексей Чадов. Причем именно у первого главная роль в 80% фильма. Потом фильм решает сделать ГГ Чадова. Не знаю, плохо это или нет, но в целом похуй. 

Однако во второй трети фильма начинается говно после 

Скрытый текст

появления ебучих инопланетян.

После этого фильм становится лютой несмотрибельной парашей.

Скрытый текст

Замес двух инопланетных додиков, где один якобы уебок, а второй хороший, в итоге оказывается так, что второй тоже уебок. Все люди были предназначены быть их рабами, подчинили под свой контроль почти всех жителей земли, кроме Мск, чуток Беларуси, Украины, Эстонии, которые оказались прикрыты Луной (полная хуета) и типа они не попали под инопланетный удар, который вырубил свет во всем мире и сделал людей какими-то околозомби. 

Так что мой скромный вердикт: 1/3 фильма - 7 из 10. 2/3 и 3/3 - 1 из 10. Не покидало ощущение того, что хочется дропнуть фильм нахуй. 


Изменено пользователем Redrum

  mood

a6u8KFxh2rE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 09.06.2020 в 14:09:

у меня как-то на этапе выбора шлак отсеивается. 
как фильмы выбираешь?

иногда могу посмотреть плохое кино а иногда в кино хуйня идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 10 часов назад:

иногда могу посмотреть плохое кино а иногда в кино хуйня идет

а с какой целью включаешь плохое ? на расслабонычах типо ?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 3 часа назад:
Ryan Keane написал 14 часов назад:

иногда могу посмотреть плохое кино а иногда в кино хуйня идет

а с какой целью включаешь плохое ? на расслабонычах типо ?

чтобы потом ему единицу поставить и думать что я не такой как все.

ну и еще чтобы когда дауны там будут к нему апеллировать я такой я видел это говно.

впрочем, я уже это хобби почти бросил, в смысле плохое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funhouse

спойлеры + рецензия дабы вы не тратили свое время на кусок хуйни

  я предупретил

 Все начинается с того что зрителю объясняют по полочкам, дабы он все понял как устроено и ни как иначе противореча себе же открывая кучу сюжетных дыр в и так бездарном сюжете.
Понабрали по объявлению сразу самых тупых макак которые не научились читать в школе ну или как сказали в конце просто захотели денег, а что в условиях было написано, то это не важно даже если на кону их собственные жизни.
 После начинается шоу уровня дом2, инстасамка сразу показывает в 1й же день буфера чтобы только не вылететь из токшоу набирая "голоса" вот только чем она их будет набирать дальше не понятно, т.к все карты уже были раскрыты с самого начала.
Выпиливают самого ноющего персонажа которому все надоело, путин плохой, кокос не растет, а крокодил у него не ловится. 
 Все сразу в подают шок, да как же так. Тупые властители видимо забивают болт до последнего, ведь так и надо показывать 18+ сцены в прямом эфире интернета, да и про само ток шоу видимо еще до открытия все были в курсе, наверное каждую неделю такие снимают все только ждут новый сезон Игры престолов.
 После прихода "в себя" самый тупой пытается сбежать за что получает карму ну и так как оставшиеся животные понимают, что с ними обойдутся примерно таким же образом просто сидят и ждут своей очереди хотя было очень много попыток сделать что нибудь будь у них в голове мозги вместо молока или чего там налили им в ванную.
 заходит 3 медведя с автоматами, где двое хватают одного персонажа, 3й на  подстраховке  стоит,  напасть, забрать авто? режиссер не разрешил, значит просто стоим ждем что будет далее.
 Далее сцена с мексикашкой и давалкой из гейстаграмма, где 1я непонятно от чего так пригорела с поведения давалки, а 2я начала на нее в ответ агрится хотя говорила позже, что ей плевать на мнения окружающих, и что те о ней говорят.
 "Очень интересно" было смотреть на резульаты голосований ибо все эти разговорчики уже начали всем надоедать. Опа у двух участников равное количество голосов, прям 1в1, у нас выборы президента более честно даже проводят, а тут из полу миллиона 1в1 одинаковое количество голосующих получилось, бывает)
 Не остались и без внимания гей сцена, ну или что то похожее на нее, тупая инстасамка  странно что все еще жива с ее то мозгами, намекает Касперу, что тот гей и может не стесняться, а потом зовет его на перепехончик, видимо мастер по UFC или  кто он там выбил из нее всю дурь в прошлой сцене
 Попытка сделать зрелищной сцену боя без правил, да не дотянули вообще ни до какого из фильмов с аналогом даже близко, какие то жалкие удары, поддавки "плохиша" который то стоит ни чего не может сделать получая по щщам, то вдруг активируется и легко бросает глав героя через себя у которого после такого броска явно 0 повреждений, нужно только чуть чуть похмурится и все пройдет. Далее сцена настолько тупая как и весь фильм. Управляющий хотел зрелища и хайпа со своего шоу, но ни чего тупей кроме как забить глав героя без каких либо шансов мозгов не хватило, так же как и двух следующих героев, вместо того чтобы взять пистолеты и застрелить медведей, решили прекратить шоу застрелив себя.
Ну и разумеется в конце ни у кого не вызвало подозрений про того кто все это устроил.
На земле только ведь один человек разбирается как устроен интернет и что через tor браузер можно, что угодно в эфире транслировать, нужно только непонятные простому пользователю словечки наговорить, и что с этим ни чего нельзя сделать, зритель поверит.
 Кое как осилил с небольшими перемотками это недоразумение. так что если хотите сэкономить полтора часа своей жизни, не стоит обращать на этот фильм внимание.
 Поставил бы фильму  единицу, но так поступаю когда не выдерживаю просмотра первые 10 минут, тут себя уже заставил, так что поставлю 2 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул Последнюю игру Слоун - полный высер и скучнейшее сжв говно( 3/10 НИКОМУ не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...