Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

В последний раз Пиноккио посмотрел, 2019 года, реж. Маттео Гарроне. Ни намёка на сказку и ваниль, жесткий, поучительный, жизненный фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виноваты звезды.
Нереально душераздирающий фильм. Второй раз пересмотрю со своей девчонкой фулл ламповой ночью


Изменено пользователем Anakin-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 20.06.2020 в 23:40:

Виноваты звезды.
Нереально душераздирающий фильм. Второй раз пересмотрю со своей девчонкой фулл ламповой ночью

 

Палку под хвост хоть кинул после фильма?

Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 9 часов назад:
Anakin- написал 20.06.2020 в 23:40:

Виноваты звезды.
Нереально душераздирающий фильм. Второй раз пересмотрю со своей девчонкой фулл ламповой ночью

 

Палку под хвост хоть кинул после фильма?

Куда ж без этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 14 часов назад:
Ryan Keane написал 23 часа назад:
Anakin- написал 20.06.2020 в 23:40:

Виноваты звезды.
Нереально душераздирающий фильм. Второй раз пересмотрю со своей девчонкой фулл ламповой ночью

 

Палку под хвост хоть кинул после фильма?

Куда ж без этого)))

значит фильм хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство священного оленя.

Обычно я такие фильмы не досматриваю НО здесь режиссеру стоит отдать должное, поначалу все максимально странно, не понятно, и вот ты уже со словами "Нахуй это дерьмо" готов дропнуть, как внезапно происходит нечто, после чего оторваться уже невозможно. 

 

Ноябрь.

Ееееееееебнуца, «Деревня дураков» вернулась в новом обличье, с сатаной, ведьмами и летающими коровами.

 

Оно 2 - проблевался, хуже говна в 2019 не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 09.06.2020 в 04:59:
r0ck написал 08.06.2020 в 21:36:

Я думаю девка сделала самоубийство и ее никто не убивал.

Just_rampage написал 08.06.2020 в 03:05:

127 часов

дерьмище редкостное

1/10

 

Ребята, новая фишка, к коротким бессодержательным отзывам я буду домысливать рецензию сам.

Ну фильм крайне не понравился конечно, в данном фильме герой застревает рукой между скал... Блять как же заебали со своими руками, а че не нога?? или хуй?? минус 5 балов нахуй... Дальше, Джеймс Франко... Ты заебал!!! Я думал это комедия типо надо успеть пожениться за 127 часов, минус 3 балла!!! И как блять 127 часов ровно вышло?? Сука такого не бывает там минуты и секунды должны быть! Не может сука быть чтобы 127:00:00 было) минус 2 балла!! И плюс бал за я не знаю за что он дал один балл, не могу придумать.

началось всё когда на 5 минуте фильма чел едет ночью навстреча колонна велосипедистов , дальше показывают типо он смотрит в боковое зеркало на их спины, которые ярко освещены

чем блять они освещены? мне сразу в глаза бросилось, в самом начале фильма обосраться так жестко

весь сюжет в одну строчку

чел застрял в каньоне отпилил себе руку

всё что было между этими двумя застрял и отпилил смотрел хз зачем но я сразу понял что этим всё закончится и я бы нихуя не ждал 4 суток чтобы блять получить такой же итог только еще и уменьшит свои шансы на выживание

между призрачным шансом выжить с целой рукой исдохнуть потому что не решился сделать это сразу и просто ебануть себе руку со 100% шансом нв выживание без руки любой нормальный человек выберет второй вариант

дебильный сюжет, нестыковки, я сейчас подумал еще раз и это вообще 0/10  высосаного из пальца дерьма

 

сегодня посмотрел вода для слонов 7/10 неплохой фильм

можешь еще раз процитировать и дописать отзыв вместо меня, тогда мне придется и про этот фильм писать почему он не параша как фильм выше

 

Да ты даун, фильм на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, это не режиссёр так захотел чтобы он там 127 часов чилил.
и это банальный инстинкт самосохранения, ты не станешь себе резать руку и жить без неё ВСЮ ЖИЗНЬ, ты подождёшь мол а вдруг тебя искать будут, а вдруг просто мимо кто-то будет проходить. И у него был только супер хуёвый тупой нож, им то убитое животное будет тяжело разрезать а тут надо резать самого себя нахуй.
кому ты пиздешь отрезал бы он руку нахуй :lol: ты бы щас без бошки ходил если бы каждый раз себе по конечности отрезал.
и 127 часов это 5 с хуем суток, даунеско.

coNNNon написал 09.06.2020 в 16:33:

в каком-то смысле понимаю рока. Редкому фильму можно поставить 1/10. Обычно в таких случаях горит жопа, и есть че написать. 

как же ты прав, помню посмотрел "разум в огне" как же у меня сгорело очко, я раза 3 пытался посмотреть и все 3 раза ЗАСЫПАЛ БЛЯДЬ, и это нихуя не ночь это день был, я просто засыпал, супер унылое говнище, я и на русском смотрел и на инглеше, бтв там можно хоть на корейском смотреть там и так всё понятно что происходит, диалоги просто 0/100. Смотрел просто потому что там же хлоя морец ежжи а я 17 летний пиздюк чё бы не посмотреть :roflanebalo:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 2 часа назад:
MaxCady написал 25.06.2020 в 15:56:
Optimal написал 25.06.2020 в 15:56:

какая же хуйня

почему?

Мне всё время хотелось эту хуету выключить в процессе просмотра. Оставляет неприятные впечатление в конце, осадок даже.
Начало ну очень нудное.Ждёшь объяснение всей этой бредовой суеты, а её нет. Зато вдоволь тупых диалогов, вроде обсуждений длины и густоты волос в подмышках.
Логики действий во всем происходящеим не наблюдается. Сюжет вертится вокруг одного события, но предыстория и ее влияние на главных героев остается за кадром.Некоторые моменты просто раздражают своей глупостью и мешают воспринимать кинокартину,как цельное произведение(врачи отправляют людей,заболевших необьяснимой болезнью домой итд) .

С музыкой перебор. Причем мерзкие звуковые эффекты сопровождают даже вполне обыденные сцены. Для фильма ужасов это слишком угнетающая музыка. Даже раздражающая. Хотя это не ужасы. И не детектив, и не драма. Это, мать его, артхаус чи шо:zemlyapuhom:

Да и никакого античного мифа в фильме нет,лишь притянутые за уши интеллектуальные(нет) отсылочки:zatrolka_tupostu:.Есть выбор, который пришлось делать герою древнегреческой трагедии, и который в свою очередь выглядит диким, ненужным и надуманным в наше время. Такая постановка вопроса едва ли возможна в современном западном мире с его системой ценностей.Из-за этого и подобных ему вывертов сюжета возникает ощущение, что весь фильм не более чем искусственная и мертвая конструкция, сооружённая по одной лишь авторской прихоти.

 

Зачастую, такие фильмы любят люди с нарушениями психики(по типу краеведы). И люди, у которых нет собственного мнения, и они, увидев имя "интеллектуального" артхаусного режисера, будут искать в этой картине глубокий смысл. И как им покажется, найдут его. А потом будут возвышать этот фильм до небес или выебываться своим "знанием" и ставить кадры/постеры из фильма к себе на аватарку(каличи по типу чакича)

 

Хз мне вообще не нравится творчество Лантимоса или как эту помойку называют.Вери  переоцененный МОДНЫЙ режиссер, озабоченный не столько тем, чтобы донести до зрителя свое видение, мысли и чувства, сколько тем, чтобы снять нечто эпатирующее и создающее шумиху в прессе и околокиношных кругах, с обязательным прицелом на международные кинофестивали(хуета по типу Триера). Ну и офк с целым рассадником звезд для медиахайпа.


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты и дурында шок ваще

 

дай деняк на шавуху пажалуйста


Изменено пользователем Kraik
Ryan Keane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kraik написал 36 минут назад:

ну ты и дурында шок ваще

ну а хуле еще от тебя ожидать?


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно смотрел в 2012 когда все по очереди палил конвеером

показался шото серым мрачным но с верным посылом

но год назад пересмотрел вообще бодро прям чисто психологически про любовь про страдания про шизу с подвыпердом как вы это любите у хичкока

концовка с двойным дном когда все счастливы но несчастны как вы это любите

 

Фильм Наваждение смотреть онлайн

 

https://www.ivi.ru/watch/82721

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кайф, вот таким и должен был быть кинач всегда, нравится когда обсуждают кино не старше 10 лет, а не говно мамонта всякое.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ему забил пару гвоздей в черепуху


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 28.06.2020 в 21:57:
larryokiff написал 28.06.2020 в 20:18:
MaxCady написал 25.06.2020 в 15:56:
Optimal написал 25.06.2020 в 15:56:

какая же хуйня

почему?

Мне всё время хотелось эту хуету выключить в процессе просмотра. Оставляет неприятные впечатление в конце, осадок даже.
Начало ну очень нудное.Ждёшь объяснение всей этой бредовой суеты, а её нет. Зато вдоволь тупых диалогов, вроде обсуждений длины и густоты волос в подмышках.
Логики действий во всем происходящеим не наблюдается. Сюжет вертится вокруг одного события, но предыстория и ее влияние на главных героев остается за кадром.Некоторые моменты просто раздражают своей глупостью и мешают воспринимать кинокартину,как цельное произведение(врачи отправляют людей,заболевших необьяснимой болезнью домой итд) .

С музыкой перебор. Причем мерзкие звуковые эффекты сопровождают даже вполне обыденные сцены. Для фильма ужасов это слишком угнетающая музыка. Даже раздражающая. Хотя это не ужасы. И не детектив, и не драма. Это, мать его, артхаус чи шо:zemlyapuhom:

Да и никакого античного мифа в фильме нет,лишь притянутые за уши интеллектуальные(нет) отсылочки:zatrolka_tupostu:.Есть выбор, который пришлось делать герою древнегреческой трагедии, и который в свою очередь выглядит диким, ненужным и надуманным в наше время. Такая постановка вопроса едва ли возможна в современном западном мире с его системой ценностей.Из-за этого и подобных ему вывертов сюжета возникает ощущение, что весь фильм не более чем искусственная и мертвая конструкция, сооружённая по одной лишь авторской прихоти.

 

Зачастую, такие фильмы любят люди с нарушениями психики(по типу краеведы). И люди, у которых нет собственного мнения, и они, увидев имя "интеллектуального" артхаусного режисера, будут искать в этой картине глубокий смысл. И как им покажется, найдут его. А потом будут возвышать этот фильм до небес или выебываться своим "знанием" и ставить кадры/постеры из фильма к себе на аватарку(каличи по типу чакича)

 

Хз мне вообще не нравится творчество Лантимоса или как эту помойку называют.Вери  переоцененный МОДНЫЙ режиссер, озабоченный не столько тем, чтобы донести до зрителя свое видение, мысли и чувства, сколько тем, чтобы снять нечто эпатирующее и создающее шумиху в прессе и околокиношных кругах, с обязательным прицелом на международные кинофестивали(хуета по типу Триера). Ну и офк с целым рассадником звезд для медиахайпа.

 

Цирк уехал , а клоуны на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то смотрел "500 дней лета"? Стоит посмотреть или проходной ?:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...