Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

youngASKET написал 6 часов назад:

Кто то смотрел "500 дней лета"? Стоит посмотреть или проходной ?:popcorn:

не стоит

ебать кста кинопоиск хуета ебанная сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 9 часов назад:

Кто то смотрел "500 дней лета"? Стоит посмотреть или проходной ?:popcorn:

стоит, конечно

Явлинский вообще дураком не был

 

а так-то без бабы смотреть бесполезно - кого ты драть потом будешь?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 11 часов назад:

Кто то смотрел "500 дней лета"? Стоит посмотреть или проходной ?:popcorn:

не люблю ромкомы, но этот фильм неожиданно зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто посоветовать фильмы типо Секреты лос анджелеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
youngASKET написал 02.07.2020 в 19:48:

Кто то смотрел "500 дней лета"? Стоит посмотреть или проходной ?:popcorn:

Стоит офк супер вышка годнота, но нужно понимать что т.к фильм идёт не в хронологическом порядке его нужно посмотреть 2 раза а потом уже высказывать мнение о нём.
Первый раз когда я его посмотрел я оцени его на 6/10 но за счёт финального диалога на лавочке (ты поймёшь о чём речь) я дотянул оценку до 7/10
мне эта сцена пиздец как понравилась. Диалог, интонации, голоса актёров озвучания, (смотри обязательно в русской озвучке :yes:) всё на высшем уровне.
После просмотра я хотел сразу же посмотреть фильм заново, такое чувство обычно редко бывает, ну хоть я и не посмотрел его тогда заного, а повторно посмотрел только через месяц, но я чёт ли не каждый день тогда пересматривал эту сцену на лавочке, она как для мелодрамы просто шикарная.
Но когда я всё-таки пересмотрел весь фильм я твёрдо понял что он 10/10 и не меньше.


Изменено пользователем alonely
youngASKET понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что б я хотел обсуждать в этом топане фигуру бэдкомедиана больше чем на страницу, но кого интересует руснявая параша, если есть мировой (голлвидский) кинематограф, а русня с него только может спиздить ?

 

то есть по-сути БКом делает обзоры на пизженные идеи, при этом ещё и плохо исполненные. Это очень расстраивает. 

При том что есть провальные ДиСи комиксы, всякие Суисайд Сквады, оттенки Серого и прочая дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что чем хуже фильм, тем проще на него сделать весёлый обзор. по сути фильмы типа невского даже комментировать не надо, просто вырезаешь самые хуёвые куски и уже смешно

собсно, когда бэдкомедиан стал обозревать не самую дичайшую дичь, а "so-so" фильмы, он сразу скатился в гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 1 час назад:

потому что чем хуже фильм, тем проще на него сделать весёлый обзор. по сути фильмы типа невского даже комментировать не надо, просто вырезаешь самые хуёвые куски и уже смешно

собсно, когда бэдкомедиан стал обозревать не самую дичайшую дичь, а "so-so" фильмы, он сразу скатился в гавно

ну хз, вроде и скатился а вроде как одни из последних обзоров: На районе, т-34 и терминатор генезис топовые

 

но да, тут все от фильма зависит, веселый хуевый фильм - збс обзор, унылая хуйня типо движения вверх = обзор говна(хотя трейлеры к обзору в разы лучше самого обзора, вот их и стоит посмотреть а 2 часа уныния нахуй не упали)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте меня в супер секретную группу обсуждения фильмов , а то тут вообще пизда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьютифул - если хотите что бы вам стало хуево, можно глянуть. Хотя подобные фильмы уже начинают надоедать (лев, капернаум) каждый год нас кормят чем то подобным.  

зы Кста, что бы мы не сдохли от скуки наблюдая за страданиями ГГ, режиссер прокачал ему перк видеть мертвых.

 

Святые из Бундока - отличный фильм на вечерок в жанре тарантино, хотя с религиозной байдой немного перегнули, и фильм начинает напоминать экранизацию комиксов категории Б.

 

Техасская резня бензопилой 1974 - как же тяжко найти старый добротный ужастик, приходится спотыкаться об засохший кал по типу Хэллоуин. Но этот экземпляр (не кала) отлично сохранился, приятно смотреть, да местами хромает игра актеров и сцена беготни немного смазала впечатление но на этом минусы заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Лабиринт Фавна».

Первый раз фильм у меня был на диске "12 в 1", когда он только вышел. Кромешная темень + перевод от роботизированного мужика и женщины с холодным голосом ( они тогда много озвучивали). Посмотрел минут 40 тогда и вообще ничего не увидел. Реально думал, что весь фильм в какой-то пещере ( ну типа лабиринт=пещера) происходит.

Сейчас пересмотрел и вообще не понял, для чего это существует. Сюжет похож на всякие хроники Нарнии, Гарри Поттера, Золотой компас и т.д.

Девочка избранная, должна пройти три испытания, чтобы стать королевой волшебной страны, которая где-то там просто существует с нихуя.

Тайные ополченцы отходят на три шага от врагов и начинают трещать о своих ополченских делах и доставать тайные письма из под пола.

"БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК". У него глазницы в ладонях ёба, кто бы мог подумать. Но это не помешало ей винограда прямо перед ним навернуть.

Финальное испытание, где типа надо пролить кровь младенца, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСПЫТАНИЕ В ТОМ ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬСЯ)))) - эт вообще кромешный ад.

И если остальным фильмам все это можно было бы простить, то тут за каким-то хуем впихнули рейтинг R. Чтобы что? Добавить пару сцен, где чела молотком пытают? Нахуй это вообще нужно в сказке про девочку в волшебной стране? Не считая этих сцен непонятного насилия, фильм тянет даже не на 12, а скорее на 6+.

Дель Торо только экшончики типа рубежа можно доверять снимать. Даже как-то неловко, когда его упоминают в одном предложении с Иньярриту и Куароном (хотя последний себя тоже в этом говне запятнал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак (юрия быкова) - реально дурак


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 11.07.2020 в 09:08:

«Лабиринт Фавна».

Первый раз фильм у меня был на диске "12 в 1", когда он только вышел. Кромешная темень + перевод от роботизированного мужика и женщины с холодным голосом ( они тогда много озвучивали). Посмотрел минут 40 тогда и вообще ничего не увидел. Реально думал, что весь фильм в какой-то пещере ( ну типа лабиринт=пещера) происходит.

Сейчас пересмотрел и вообще не понял, для чего это существует. Сюжет похож на всякие хроники Нарнии, Гарри Поттера, Золотой компас и т.д.

Девочка избранная, должна пройти три испытания, чтобы стать королевой волшебной страны, которая где-то там просто существует с нихуя.

Тайные ополченцы отходят на три шага от врагов и начинают трещать о своих ополченских делах и доставать тайные письма из под пола.

"БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК". У него глазницы в ладонях ёба, кто бы мог подумать. Но это не помешало ей винограда прямо перед ним навернуть.

Финальное испытание, где типа надо пролить кровь младенца, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСПЫТАНИЕ В ТОМ ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬСЯ)))) - эт вообще кромешный ад.

И если остальным фильмам все это можно было бы простить, то тут за каким-то хуем впихнули рейтинг R. Чтобы что? Добавить пару сцен, где чела молотком пытают? Нахуй это вообще нужно в сказке про девочку в волшебной стране? Не считая этих сцен непонятного насилия, фильм тянет даже не на 12, а скорее на 6+.

Дель Торо только экшончики типа рубежа можно доверять снимать. Даже как-то неловко, когда его упоминают в одном предложении с Иньярриту и Куароном (хотя последний себя тоже в этом говне запятнал).

Интересно, как с почти самой неверной отправной точки ты пришел к практически верному результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова-ластик

интересный фильм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет выхода (1987) https://www.kinopoisk.ru/film/2880/

Неплохой олдскульный фильм. Костнер не самый лучший актёр, но для такой роли самое то. Гдето ближе к концу кажется, что фильм сдувается, но фильный твист мне зашёл. 8из10

 

Темные воды (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1228069/

Статья, по которой фильм снят, производит впечатление. Фильм тоже неплох, но до уровня чтива не дотягивает. В общем советовал бы сначала прочесть, а только потом смотреть, если такое желание останется. 8из10 во многом засчёт реальной истории

 

Война токов (2017) https://www.kinopoisk.ru/film/680851/

Шеннон - единственный, кто тащит этот слабенький фильм на своём горбу. Остальной каст не старается, особенно чувак, который человека-паука играет это вообще какойто бездарнейший актёр просто шок. Это такая медленная драма, но монтаж периодически как в какомто клипе или экшен сцене из боевика с миллиардом скеек и сменой угла камеры. 6из10 только за усы Шеннона

 

Первая любовь (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1261612/

Интересный фильм. Актёры - норм, задумка - норм, реализация - норм. Не понравилась только финальная драка, в совсем уж адский трэшачок всё скатилось, где просто все всех мочат без причины. Изза этого больше 7из10 не дам, хотя кроме последних 20 минут всё было очень гуд

 

Другая Земля (2011) https://www.kinopoisk.ru/film/489752/

Весь фильм не покидало чувство, что такое дерьмо я уже гдето видел. И правда, потом чекнул режисёра - это тот же тип, что снял "Я - начало" даже часть актёров таже. Точно такой же фильм, где фантастики на копейку, а душнейшей мелодрамы на рубль, ещё и конец отстой. 3из10

 

Командир счастливой «Щуки» (1972) https://www.kinopoisk.ru/film/44869/

В фильме, кроме отличных спецэффектов (для своего времени) ничего нет. Сюжет, актёры, концовка средне-средне. 5из10

 

Офицеры (1971) https://www.kinopoisk.ru/film/42736/

Нормальный фильм, с очень хорошей концовкой. 8из10

 

История Beastie Boys (2020) https://www.kinopoisk.ru/film/1345615/

Обычная документалка, ничего не обычно. Только для фанатов группы. Я - фанат, поэтому для меня 8из10

 

Морис Ришар (2005) https://www.kinopoisk.ru/film/105925/

Стандартный спортивный байопик. Самую интересную тему (борьба за права франофилов-хоккеистов) почти не раскрыли толком. 6из10

 

Адвокат дьявола (1997) https://www.kinopoisk.ru/film/3797/

Хорошо, но черезчур затянуто, поэтому только 8из10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел подборку сатантанго по корейским триллерам

 

ночь воспоминаний (2017)

оч напомнил по саспенсу прочь только без хуёвой но тож не идеальной концовки

закручнено, есть лёгкие проседы по сюжету, по диалогам ~можно догадаться что да как, но в целом неплохой фильм

6\10 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Нетфликс спасает, когда закрыты все кинотеатры. Навернул Правосудие Спенсера и The Old Guard. Вполне смотрибельный экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...