Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

MaxCady написал 1 час назад:

через силу,но надо:buba:

Хаха, я смогла! Ну неплохо, в принципе. Я бы сказала — зрелищно. Неплохая закваска, уж получше дрожжи получились, чем в Торжестве

Скрытый текст

(где схожая тема инцеста)

Меня удручает, что мораль в этих фильмах, где очень много насилия, тяжелых сцен, нагнетания ужаса, мораль-то — на три копейки! Поумнее чего-то хочется… 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же еще "Волка с Уолл-стрит" посмотрела. Это кино мне понравилось больше, чем Олдбой. Вроде тоже мораль простая: богатство, как ни странно, — тяжелое испытание, безумное бабло порождает пороки и пресыщенность, а желание наживы — это бег по кругу. Как в поговорке, что пришло махом — уйдет прахом. Более "земная" и "жизненная" история, чем Олдбой. И кстати, неслитая концовка (я сторонник теории, что финал — это трудное место фильма, часто он не удается и портит впечатление).


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 15 часов назад:

Я же еще "Волка с Уолл-стрит" посмотрела. Это кино мне понравилось больше, чем Олдбой. Вроде тоже мораль простая: богатство, как ни странно, — тяжелое испытание, безумное бабло порождает пороки и пресыщенность, а желание наживы — это бег по кругу. Как в поговорке, что пришло махом — уйдет прахом. Более "земная" и "жизненная" история, чем Олдбой. И кстати, неслитая концовка (я сторонник теории, что финал — это трудное место фильма, часто он не удается и портит впечатление).

Нутк Скорсезе снимал а не хуй с горы.
 

 

Юрий Ханин написал 29.07.2023 в 02:14:
phosphorique написал 28.07.2023 в 22:36:

А может кто объяснить нахуя такое делают? что то типа того же Suicide Mouse. Существуют фанаты подобного?

 

поражён как люди в своих рецензиях умудряются увидеть то, чего нет.

Охуенно.
Эта же сцена, только на минималках:

 

мне это даже больше понравилось, вернее будет сказать просто "понравилось".

Юрий Ханин написал 31.07.2023 в 01:40:

В посте прекрасно всё, кроме одного: если ты, лично ты, Соня, не увидела в фильме символизма, то его там и нет, для тебя нет. Не нужно читать чужие разборы и перенимать чужую оптику, потому что от фильма нужно получать удовольствие здесь и сейчас, а не задним числом, вычитывая, чем НА САМОМ ДЕЛЕ тот был хорош.

Хорошо что я это сразу понял. Для этого и существуют оценки, рецензии. Нужно вначале после просмотра зафиксировать свои мысли, свою оценку, а только потом выслушивать всех остальных, иначе просто ты станешь солянкой из чужих мнений, в тебе ничего своего не останется.
Но понятно дело не на всё можно иметь своё мнение, бывают и исключения.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жалко конечно что вард оказался наркоманом-нацистом и сейчас где-то в окопе валяется, так ещё и с говном под авой.
Это я к тому, что вот у него рецухи так рецухи, мне лично вопреки общему мнению они очень нравились. Просто это оставлю здесь, пусть даже для себя.
https://prodota.ru/forum/topic/213110/


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помни последний фильм который понравился,я даже охуел,очень долго не хотел его смотреть,но какой же интересный фильм,да концовка хуйня,но это такая мелочь которая вообще картины почти не портит,не то что нынешнее дерьмо которое блядь до конца досмотреть нереально,я фильмы перестал новые смотреть.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

 сейчас где-то в окопе валяется,

Это правда или твое предположение? Что он ушел воевать, а не что он умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 6 минут назад:
phosphorique написал 1 час назад:

 сейчас где-то в окопе валяется,

Это правда или твое предположение? Что он ушел воевать, а не что он умер.

в хсе был в друзьях писал что воюет, но это было мб полгода назад, но он написал когда в хс играл, так что не понять точно.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 8 часов назад:

Бля, жалко конечно что вард оказался наркоманом-нацистом и сейчас где-то в окопе валяется, так ещё и с говном под авой.
Это я к тому, что вот у него рецухи так рецухи, мне лично вопреки общему мнению они очень нравились. Просто это оставлю здесь, пусть даже для себя.
https://prodota.ru/forum/topic/213110/

классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 48 минут назад:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

Truman show 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 16 минут назад:
7cknG-_-r1kuDo написал 1 час назад:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

Truman show 

не когда то смотрел,не понравилось,да и сама концепция не очень.Мне что такое по типу Дллаского К покупателей Помни и других клевых фильмов,которые помнишь и которые цепляют.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
7cknG-_-r1kuDo написал 2 часа назад:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

Truman show 

не когда то смотрел,не понравилось,да и сама концепция не очень.Мне что такое по типу Дллаского К покупателей Помни и других клевых фильмов,которые помнишь и которые цепляют.

Тебя интересует прям темная драма ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 5 часов назад:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

Река 1997

7cknG-_-r1kuDo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 4 часа назад:
7cknG-_-r1kuDo написал 6 часов назад:
SoEmpty написал 6 часов назад:
7cknG-_-r1kuDo написал 7 часов назад:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

Truman show 

не когда то смотрел,не понравилось,да и сама концепция не очень.Мне что такое по типу Дллаского К покупателей Помни и других клевых фильмов,которые помнишь и которые цепляют.

Тебя интересует прям темная драма ? 

меня интересует любое,что я еще не видел интересное,сам жанр вообще не принципиален,ну кроме спрям старья там годов 70-80 и мюзиклов,просто иногда наталкиваешься на фильм,который не хотел смотреть,но решаешься глянуть,а там прям лютый топ,вот что такого бы хотелось.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo
phosphorique понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 6 часов назад:
SoEmpty написал 11 часов назад:
7cknG-_-r1kuDo написал 12 часов назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:
7cknG-_-r1kuDo написал 14 часов назад:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

Truman show 

не когда то смотрел,не понравилось,да и сама концепция не очень.Мне что такое по типу Дллаского К покупателей Помни и других клевых фильмов,которые помнишь и которые цепляют.

Тебя интересует прям темная драма ? 

меня интересует любое,что я еще не видел интересное,сам жанр вообще не принципиален,ну кроме спрям старья там годов 70-80 и мюзиклов,просто иногда наталкиваешься на фильм,который не хотел смотреть,но решаешься глянуть,а там прям лютый топ,вот что такого бы хотелось.

 

Да так часто бывает. Платформа заебись. 

7cknG-_-r1kuDo понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 03.08.2023 в 00:44:
SoEmpty написал 02.08.2023 в 20:14:
7cknG-_-r1kuDo написал 02.08.2023 в 18:37:
SoEmpty написал 02.08.2023 в 18:19:
7cknG-_-r1kuDo написал 02.08.2023 в 17:29:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

Truman show 

не когда то смотрел,не понравилось,да и сама концепция не очень.Мне что такое по типу Дллаского К покупателей Помни и других клевых фильмов,которые помнишь и которые цепляют.

Тебя интересует прям темная драма ? 

меня интересует любое,что я еще не видел интересное,сам жанр вообще не принципиален,ну кроме спрям старья там годов 70-80 и мюзиклов,просто иногда наталкиваешься на фильм,который не хотел смотреть,но решаешься глянуть,а там прям лютый топ,вот что такого бы хотелось.

 

С томом Крузом старые фильмы хорошие 

 

Такие как ванильно небо например

 

С Кевином Спейси - Американ бьюти, the usual suspects 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол писать часть текста на english, а часть на russian, это какая то сложная joke?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 02.08.2023 в 16:29:

Посоветуйте норм фильмов не сильно старых,но точно не новых,где классный сценарий,одним словом интересно смотреть,практически любая тема,что б прям за душу брал.

https://www.kinopoisk.ru/film/1978/    11:14 (2003)

 

https://www.kinopoisk.ru/film/5167/    Эффект бабочки (2003)

 

https://www.kinopoisk.ru/film/340/      Подозрительные лица (1995)

 

https://www.kinopoisk.ru/film/195434/  Старикам тут не место (2007)

 

https://www.kinopoisk.ru/film/402/         Фарго (1995)

Pham понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...