Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Сделала то, что нормальные люди делают в 15 лет и заканчивают в 18 - полюбила сюрреализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 2 часа назад:

Сделала то, что нормальные люди делают в 15 лет и заканчивают в 18 - полюбила сюрреализм.


Каурисмяки - наш выбор ( 30-ти летних скуфозавров)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвар/Barbarian (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/4749790/
хз как работают эти оценки на кп, но как по мне тут средняя должна быть хотя бы 7, тк смотрел я триллеры и с около семёркой  (для такого жанра это дохуя) и то было хуйня какая-то, а тут и юмор есть, но не в том плане что люди пытаются шутить, а именно абсурдный своею тупостью, но мне это НАСТОЛЬКО понравилось, что из-за всего пары моментов я готов добавить +балл. Этот фильм тоже просаживается в середине, но здесь оно как будто бы так надо, специально сделано.

Я не хочу разглагольствовать как-то, потому что это всё может повлиять на впечатления от фильма. Это фильм именно от которого ничего не нужно ожидать и тогда будет чистый кайф. И я вам советую (просто доверьтесь) смотреть запись со стрима Сереги Пирата, это реально бустит просмотр, потому что именно всяческие хорроры конкретно так раскрываются именно на стриме. https://vk.com/twitch_pirat?z=video-155513127_456240645%2F5f5cc11ccc65bedd65%2Fpl_post_-155513127_39398

asparkam и SINEGOSPROGIBA понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это такая пародия издевка на хоррор но при этом все равно хоррор по факту

 

Очень свежо и весело имхо


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))
На волне самоподсосного хайп-трейна Астера/Эггерса ОЧЕНЬ СВЕЖО И ВЕСЕЛО))0


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 9 часов назад:

 

Видела несколько его фильмов, сейчас и вспоминается с трудом. Проще говоря, не помню ничего, кроме героя, потерявшего память. Может, к 30 и своя становится хуже :xd: Не знаю почему мой мозг выдает ассоциацию с Кеслевским, возможно, потому, что обоих режиссеров воспринимаю как "гуманистов". Надо наконец посмотреть хотя бы Декалог или Три цвета. Но даже если он не понравится мне, я все равно буду относиться к нему с нежностью, п.ч. книгу с его интервью мне давала читать лучшая подруга, когда мы только что познакомились 💙 


привет, клоун пальяччи в городе, сходи на его представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

— Эта сеньорита добрее ангела!

— Она хорошая, но чокнутая

 

 

Бунюэль был воинствующим атеистом, сообщает интернет, и его «Виридиана» носит очевидную "антирелигиозную (антикатолическую) направленность": насмешка над добродетелью; терновый венец, который отправляется в костер; игра в карты в финале как знак "обмирщения"; отказ от пострига; целомудрие, которое провоцирует на самоубийство, и т.п. Но что если посмотреть на фильм с другой стороны? Что если добро не виновато, что мир предпочитает жить "практично"? Виридиана ни разу не показалась мне ироничным образом. Ей сочувствуешь, но над ней не хочется насмехаться. Наоборот, она ведет себя достойно на протяжении всего фильма и хочет жить по заповедям, пока мир ее окончательно не ломает. Что если у атеиста Бунюэля получилось, как у Чехова в «Душечке», по мнению Толстого? Хотел высмеять наивную добродетель, а получилось так, что возвеличил ее? И почему в этом практичном мире, где только и делают, что домогаются, беременеют, кляузничают, прокладывают розетки, все-таки есть и Виридиана? Считаю, что у фильма получился подлинный христианский смысл. Автор просто лишний раз подчеркнул, в каком зле предпочитает лежать мир. А добро просто никому невозможно отрицать.


привет, клоун пальяччи в городе, сходи на его представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 3 часа назад:

Уже 270 :buba:

Смотрел Зеленую Милю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 часа назад:
phosphorique написал 5 часов назад:

Уже 270 :buba:

Смотрел Зеленую Милю?

Только зелёную книгу. Чето вроде смотрю, да всё не то. Могу похвастаться только тем, что фильмов по комиксам там не особо то и много.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 7 часов назад:

Уже 270 :buba:

Красава брат.Не сбавляй оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 39 минут назад:

Дитя человеческое

красиво, задумка интересная но по содержанию ульра хуета

побегушки из точки а в б

Я тоже не оценил 

 

А хайпа сколько вокруг фильма, как будто что то неповторимое и первопроходческое 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 11 часов назад:
Dream. написал 12 часов назад:

Дитя человеческое

красиво, задумка интересная но по содержанию ульра хуета

побегушки из точки а в б

Я тоже не оценил 

 

А хайпа сколько вокруг фильма, как будто что то неповторимое и первопроходческое 

а что про оступников думаете? ещё более хайповое кино, топ 100 кинопоиска, но как по мне обычный проходняк.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 20 минут назад:
SoEmpty написал 12 часов назад:
Dream. написал 12 часов назад:

Дитя человеческое

красиво, задумка интересная но по содержанию ульра хуета

побегушки из точки а в б

Я тоже не оценил 

 

А хайпа сколько вокруг фильма, как будто что то неповторимое и первопроходческое 

а что про оступников думаете? ещё более хайповое кино, топ 100 кинопоиска, но как по мне обычный проходняк.

лучший фильм декаприо,  2ч улетают, очень динамичный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 часов назад:
SoEmpty написал 17 часов назад:
Dream. написал 18 часов назад:

Дитя человеческое

красиво, задумка интересная но по содержанию ульра хуета

побегушки из точки а в б

Я тоже не оценил 

 

А хайпа сколько вокруг фильма, как будто что то неповторимое и первопроходческое 

а что про оступников думаете? ещё более хайповое кино, топ 100 кинопоиска, но как по мне обычный проходняк.

жалкая пародиякопия, оригинал )

MaxCady и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 6 часов назад:
SoEmpty написал 18 часов назад:
Dream. написал 18 часов назад:

Дитя человеческое

красиво, задумка интересная но по содержанию ульра хуета

побегушки из точки а в б

Я тоже не оценил 

 

А хайпа сколько вокруг фильма, как будто что то неповторимое и первопроходческое 

а что про оступников думаете? ещё более хайповое кино, топ 100 кинопоиска, но как по мне обычный проходняк.

говно, энди лау навалил в сто раз пизже


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...