Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Охолунь.
Ты бы лучше потрудился назвать какой-нибудь российский фильм, снятый в 21-м веке, молодым режиссёром, который бы тебе понравился и который ты бы мог порекомендовать. Вместо того, чтобы апеллировать к факту участия номинально российских картин в каких-то там фестивалях, попаданием в конкурс которых они обязаны своей анти-российской повесткой. Ты бы постыдился Серебренникова помянуть, потому что он тот же клоун, для той же аудитории, что поёт дифирамбы документальным лентам Певчих и Навальных. Это раз.
Два это то, что если уж на то пошло, то "хохлятское кино" всегда было лучше российского, начиная с Дзиги Вертова и Довженко, через Параджанова и украинское поэтические кино, к сегодняшнему дню, в котором Лозница не выглядит таким дегенератом, как Звягинцев.
Столько букв напердел: про какие-то там фестивали, про какое-то там русофобство; вместо того, чтобы поговорить о кино в разделе "кино".

а ксть какоенибудь украинское кино именно на украинском языке которое популярно в мире или хотя бы снг


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 часа назад:

Охолунь.
Ты бы лучше потрудился назвать какой-нибудь российский фильм, снятый в 21-м веке, молодым режиссёром, который бы тебе понравился и который ты бы мог порекомендовать. Вместо того, чтобы апеллировать к факту участия номинально российских картин в каких-то там фестивалях, попаданием в конкурс которых они обязаны своей анти-российской повесткой. Ты бы постыдился Серебренникова помянуть, потому что он тот же клоун, для той же аудитории, что поёт дифирамбы документальным лентам Певчих и Навальных. Это раз.
Два это то, что если уж на то пошло, то "хохлятское кино" всегда было лучше российского, начиная с Дзиги Вертова и Довженко, через Параджанова и украинское поэтические кино, к сегодняшнему дню, в котором Лозница не выглядит таким дегенератом, как Звягинцев.
Столько букв напердел: про какие-то там фестивали, про какое-то там русофобство; вместо того, чтобы поговорить о кино в разделе "кино".

?

:lol:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 3 часа назад:

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов, 2017

Хамно.

phosphorique написал 3 часа назад:

Чутчут можно ликэ поставить за это, но: во-первых, эта единичный случай в паршивой фильмографии Хлебникова; во-вторых, много хуже приведённого мной примера.

Dream. написал 2 часа назад:
Юрий Ханин написал 4 часа назад:

Охолунь.
Ты бы лучше потрудился назвать какой-нибудь российский фильм, снятый в 21-м веке, молодым режиссёром, который бы тебе понравился и который ты бы мог порекомендовать. Вместо того, чтобы апеллировать к факту участия номинально российских картин в каких-то там фестивалях, попаданием в конкурс которых они обязаны своей анти-российской повесткой. Ты бы постыдился Серебренникова помянуть, потому что он тот же клоун, для той же аудитории, что поёт дифирамбы документальным лентам Певчих и Навальных. Это раз.
Два это то, что если уж на то пошло, то "хохлятское кино" всегда было лучше российского, начиная с Дзиги Вертова и Довженко, через Параджанова и украинское поэтические кино, к сегодняшнему дню, в котором Лозница не выглядит таким дегенератом, как Звягинцев.
Столько букв напердел: про какие-то там фестивали, про какое-то там русофобство; вместо того, чтобы поговорить о кино в разделе "кино".

а ксть какоенибудь украинское кино именно на украинском языке которое популярно в мире или хотя бы снг

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соня вчера насмотрелась витюна против дахака и вопросики ставит

3Kbandit и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и есть русофоб, который думает что в России живет сплошное быдло, они же пидарахи. В своем неблагополучном районе захолустного городишки накушался общения с гопниками и алкашами, где такого илитария точно не понимали. Теперь в голове перемкнуло поливать помоями народ, культуру, страну, которой ты всем обязан. Неблагодарный трутень, воспитанный русской языковой картиной мира. Это Россия тебя терпит, а не ты ее

 

Блядь, он еще на полном серьезе какое-то безымянное говно мамонта снятое хохлами кидает, ну до чего поехавший. Хреново конечно с такой культурной диспропорцией в голове жить

 

Ладно, у илитария обострение шизы, нас ждет неделя высокой украинской культуры и постов про пидарах и немытую расею


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекрытая, я уже на прошлой странице, в ответе Алонелику, написал, что говорю о конкретных вещах: в данном случае о том, что российское кинопроизводство, обладая куда большими ресурсами, за последние десять лет не смогло родить ничего лучше, чем скромная Украина.
Ну, и если уж на то пошло, то как может придти в голову называть "русофобом" человека, который знаком со всеми лучшими образцами и проявлениями культуры и искусства на постсоветском пространстве, и всячески его всегда защищает и поддерживает, как хотя бы в случае завязавшегося сейчас разговора? Это я – Русский; это мои братья – Тарковский, Параджанов, Ильенко, Иоселиани, Сокуров. А ты пидорашка немытая, которая не имея никаких под тем оснований, по какой-то немыслимой логике себя отождествляет с нами.

Ilze и Шум и ярость понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да иди ты нахуй, выблядок, хохлофил ебаный. С тобой спорить — себя не уважать. Раб выдуманных стереотипов. Кстати, твои друзьяшки форумные илитарии ирл типичные быдланы, иллюстрация к твоему любимому термину — расеянская пидараха


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 часа назад:

Ладно, у илитария обострение шизы, нас ждет неделя высокой украинской культуры и постов про пидарах и немытую расею

Обрати внимание, грязная империалистическая пидорашка: я не умаляю заслуг и достижений ни украинской, ни грузинской культур – палить казахских и азербайджанских художников не стал, – отдавая им должное и принимая их в семью, образующую богатую и многообразную русскую культуру. А у тебя в голове сидит, что в соседних республиках люди живут не так, и что ты должна придти и спасти их. У кого из нас фоб-issues?

Rausch написал 2 часа назад:

Раб выдуманных стереотипов

Это пидорашка, верующая в то, что она богоизбранна. Я же наоборот свободен от каких бы то ни было стереотипов: ни безымянных хохлов, ни говна мамонта в моём лексиконе нет.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрий Ханин почему Дзига Вертов - украинский режиссер?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежное братство 

Еще одна реальная история, которая поражает сильнее некоторых выдуманных сюжетов, пока смотрел не верилось, что люди реально могли продержаться столько времени в таких условиях, жрать друг друга и не сошли с ума. Ничего особенного в фильме нет, кроме того что это реальная история из жизни и этого достаточно (чтобы изменить вашу жизнь)

 

ставлю 6 замерзающих каннибалов из 10 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая ирония 

 

соевая французская поебота про любовь морковь и волю случая, сюжет банален до боли в заднице, актеришки так себе, картинка не отличается чем то особенным (как будто на ксяоми снимали), до сих пор не понимаю нахуя я вообще скачал эту хуету (фильм точно не изменит вашу жизнь)

 

4 нечестные французские шлюхи из 10 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 часа назад:

Великая ирония 

 

соевая французская поебота про любовь морковь и волю случая, сюжет банален до боли в заднице, актеришки так себе, картинка не отличается чем то особенным (как будто на ксяоми снимали), до сих пор не понимаю нахуя я вообще скачал эту хуету (фильм точно не изменит вашу жизнь)

 

4 нечестные французские шлюхи из 10 

Должно быть для того, чтобы не прекращать свой сизифов труд по камуфлированию одной и той же тупорылой шутки в толщу очередного охуенно полезного комментария об очередном охуенно интересном фильме.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 часов назад:

Ты и есть русофоб, который думает что в России живет сплошное быдло, они же пидарахи. В своем неблагополучном районе захолустного городишки накушался общения с гопниками и алкашами, где такого илитария точно не понимали. Теперь в голове перемкнуло поливать помоями народ, культуру, страну, которой ты всем обязан. Неблагодарный трутень, воспитанный русской языковой картиной мира. Это Россия тебя терпит, а не ты ее

 

Блядь, он еще на полном серьезе какое-то безымянное говно мамонта снятое хохлами кидает, ну до чего поехавший. Хреново конечно с такой культурной диспропорцией в голове жить

 

Ладно, у илитария обострение шизы, нас ждет неделя высокой украинской культуры и постов про пидарах и немытую расею

А че витюн не на фронте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 52 минуты назад:
DVAHAS написал 1 час назад:

Великая ирония 

 

соевая французская поебота про любовь морковь и волю случая, сюжет банален до боли в заднице, актеришки так себе, картинка не отличается чем то особенным (как будто на ксяоми снимали), до сих пор не понимаю нахуя я вообще скачал эту хуету (фильм точно не изменит вашу жизнь)

 

4 нечестные французские шлюхи из 10 

Должно быть для того, чтобы не прекращать свой сизифов труд по камуфлированию одной и той же тупорылой шутки в толщу очередного охуенно полезного комментария об очередном охуенно интересном фильме.

Ты просто жалкий додик, который не в состоянии изменить свою жизнь, вот и бесишься :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браток, ты стоял на том, что "жалкие додики" именно что "меняют свою жизнь" под смехотворными веяниями из кино.
Не какай так в штаны больше.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бегущем по лезвию затрагивалась тема абсурдного существования и бесполезного труда, центральная в мифе о Сизифе.

Репликанты отвергались миром, который их породил, в схожей степени, как отвергались многие юзеры продоты. Репликанты боролись за признание и смысл.

Какой-нибудь уважаемый юзер выебет мать такого юзера и думает: "Ой всё, семёра".

А тут хоп, а он не стучит админу.

"Quite an experience to live in fear isn't it."

 

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец как же Юра не заебался из разу в раз уничтожать челов в ноль на языке чистейших фактов; крякайте, мычите, гавкайте ему в ответ почаще, приятно наблюдать как вас разъебывают и вы еще сильнее запираетесь в своем убогом додичном амебном чернобелом восприятии мира (inb4 "я просто троллил а ты повелся я притворялся что я долбоеб но на самом деле я так троллил") и мой многоуважаемый друг чакич в свою очередь макает вас в ваше же дерьмо еще глубже:geys:

Посмотрел Слипстрим Энтони Хопкинса: задумка мне в итоге не понравилась, но снято трули охуенно, позволяет смотреть "на одном дыхании", есть реально сильные, на мой вкус, сцены; дополнительный балл за то что отдает, прямо фонит, Малхоланд Драйвом, однако (спойлер!) ничего общего с ним, или Линчевским стилем/подходом к нарративу, не имеет, такая-то обманочка ожиданий; 6.5/10, WE'VE LOST THE PLOT

551047106_.png.131c0d2464d9aad1a9a053628a2fb0ac.png


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 13 часов назад:
Dream. написал 15.06.2024 в 21:44:
Юрий Ханин написал 15.06.2024 в 04:30:

И что, и что, и что?
Ты сам Серебренникова смотришь? Нравится тебе?)


про чела школьника который библию задрачивал прикольный

Русофобы gonna русофобить.  Ему ничего не докажешь, ему Путин виноват что у него зарплата не 200 тысяч. Вот сейчас видишь внезапно хохлятское кино стало лучше отечественного. Я могу понять ненависть украинцев к русским (как минимум потому что она взаимна), я могу понять людей которые против войны, но ненависть к русским от русского я не пойму никогда, для меня это худшие твари, просто раковая опухоль на теле здравого смысла. Либерахи тупые, они громче всех орут что против воин и пиздуют в Израиль/Америку, они не понимают как можно напасть на соседа и ретируются в Армению. 

 

Бля, это такой ржач, как ты себя за умного пытаешься выдать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 11 часов назад:

Да иди ты нахуй, выблядок, хохлофил ебаный. С тобой спорить — себя не уважать. Раб выдуманных стереотипов. Кстати, твои друзьяшки форумные илитарии ирл типичные быдланы, иллюстрация к твоему любимому термину — расеянская пидараха

Бля, вот читаю и вас и тупо в шепот:lol: обзывают друг друга русней империалистической и хохлами, когда украинец от русского ничем не отличается (ток +мову знают, но это отсталая версия русского, имхо😶)

Хуле вы все такие злые, будто вас обоссали? Мир ёпто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...