Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Пляж

Миллионер из трущоб

127 часов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 3 часа назад:
EnergyFrost написал 3 часа назад:

Ясно, торчебых 

ты с чатика приперся?

 

 

если так то можешь пиздовать обратно

 

Че за чатик? 

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 часов назад:

Я даже не знаю, если ли случаи, чтобы вторая часть киношки была лучше первой

дедпул 2

Edgarchik понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 36 минут назад:
Nonchalance написал 6 часов назад:

Я даже не знаю, если ли случаи, чтобы вторая часть киношки была лучше первой

дедпул 2

Ну да, тот же бетмен нолана :trollface:

(хотя мне самому начало больше нра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Reality с днем рождения! Желаю перетерпеть все передряги и успеть быть почаще счастливым в нашей коротенькой жизни

Reality понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 3 часа назад:
phosphorique написал 4 часа назад:
Nonchalance написал 10 часов назад:

Я даже не знаю, если ли случаи, чтобы вторая часть киношки была лучше первой

дедпул 2

Ну да, тот же бетмен нолана :trollface:

(хотя мне самому начало больше нра) 

бетмен начало? Там начало скучное, интересно начинается когда он начинает закупать всякие аксессуары для костюма.
я буквально вчера его смотрел.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 20 минут назад:
Edgarchik написал 4 часа назад:
phosphorique написал 4 часа назад:
Nonchalance написал 11 часов назад:

Я даже не знаю, если ли случаи, чтобы вторая часть киношки была лучше первой

дедпул 2

Ну да, тот же бетмен нолана :trollface:

(хотя мне самому начало больше нра) 

бетмен начало? Там начало скучное, интересно начинается когда он начинает закупать всякие аксессуары для костюма.
я буквально вчера его смотрел.

Ну и ахуенно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 59 минут назад:
phosphorique написал 1 час назад:
Edgarchik написал 5 часов назад:
phosphorique написал 5 часов назад:
Nonchalance написал 12 часов назад:

Я даже не знаю, если ли случаи, чтобы вторая часть киношки была лучше первой

дедпул 2

Ну да, тот же бетмен нолана :trollface:

(хотя мне самому начало больше нра) 

бетмен начало? Там начало скучное, интересно начинается когда он начинает закупать всякие аксессуары для костюма.
я буквально вчера его смотрел.

Ну и ахуенно

 

а потом этот чупакабрик нежелая убивать преступника поджег всю их тренировочную базу наверняка убив дохуищу народа :lolpalm:
ещё момент угарный когда он на бетмобиле ехал тупа напролом по машинам, чисто супергерой категории /b/


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое ТУПОЕ в этой трилогии Нолана, что действия первой картины КАК БУДТО происходят в будущем, в тех-нуарном, кибер-панковом нагромождении готических построек Готэма, но уже со второй части события ПРОСТО переносятся в НАШЕ время, и протекают в каком-нибудь картоном американском городке типа NY.


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть пиздатая только за счёт джокера, каждая сцена с ним как глоток свежего воздуха. Ещё и карта так легла что он появляется резко со второй часть буквально с самой первой сцены, и резко пропадает с экранов в 3 части. Я поэтому долгое время и знать не знал что есть вообще какая-то первая часть фильма, а уж тем более что это трилогия.
Какой бетмен лучший можно спорить бесконечно но лучший джокер однозначно Леджер. Я не особый ценитель супергеройских фильмов поэтому я совсем некомпетентен но слышал что многим понравился именно Аффлек в роли Бетмена, а Бейлу просто повезло с режиссёром.

Я оч высоко рейчу второго дедпула, не помню почему на самом деле, может быть на фоне столь громкой и при этом провальной первой части, но второй дедпул мне запомнился красивыми сценами, музыкой, а главное присущее самому персонажу дедпула -- юмору, к счастью в этой части сценаристы отработали на ура.
Пролом третий стены тоже офигенский приём.

на 3 место супергеройских фильмов я бы поставил какой-нибудь пипец, отличная комедия а самое главное что действия происходят в наше время и обычном мире, а не каком-нибудь воображаемом готеме. Я терпеть не могу фантастику и фентези, но возможно с возрастом вкусы поменяются, хотя как показывает практика всем такое начинает нравится в детстве, меня же даже в детстве все эти ебанько из сказки морозко бесили.

Я год назад смотрел первого человека паука и у меня так жопа сгорела что в этой же части показали несколько злодеев, то есть супер способность получили сразу несколько людей, такой бред пиздец. Но в остальном режиссёру респект, он показал что Питтер Паркер в отличии от остальных не_хотел становится супергероем, он это воспринимает как тяжбы. ЧБУ пиздато раскрыл это своими роликами


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, это трилогия? я смотрел только 2 и 3, получается


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 47 минут назад:

блять, это трилогия? я смотрел только 2 и 3, получается

Сейм 

Учитывая насколько скучные и затянутые они получились, первую часть смотреть я конечно же не буду :jokerge:

Pham понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен батманы были унылые довольно таки 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут в топане даже лучшую часть бетменов не смотрели

во угар


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какая это


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не согласен

 

Нет лучше фильма Бэтмана чем

 

The Dark Knight 

 

И не будет 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот захотелось на кореяночек поглазеть, а топан с ними не нашел, вот и решил посмотреть южно-желтую драму от режика Олдбоя (ахуенный)"JSA" (https://www.kinopoisk.ru/film/47386/). На границе Лысого мэна (Южная Корея) и Кимчи Жу (КНДР) произошла перестрелка жесткая, а на календаре 1948+ год, т.е. война прям недавно кончилась и факт новой еще сильнее, чем об этом пиздят в СМИ сейчас. Запад в ахуи с таких ивентов и присылает нейтральную делегацию во главе с кореяночкой ГГ :mameprivet:
Сразу +уши от классической музыки, это много атмосферы фильму делает:popcorn: Правда дальше скорее ток минусы, чем плюсы... Всё расследование от гг - это чистейший кринж + вода + ваще непонятно, откуда она это узнала -_- -_- -_- Крч гг это по сути ваще не гг, от неё толку в фильме 0. Главный героем является солдат ЮК, что с узким еблом. 
Дальше идёт драма про то, как северный спасает южного, а потом южный переходит нейтральную зону и чиллит с северными. И так продолжается, пока их не застукают. Вот вспомнились во время просмотра советские фильмы, где тож оч много глупых шуток, но душевно пиздец:popcorn::cry: С самого 1-го флешбека очевидно, что произойдет, потом еще одного южного в сюжет вставляют, чтобы под расследование подходил и тип было интереснее (нет) Флешбеки наверное единственное, что было смотрибельно из фильма, потому что это типикал херня с пацифистской повесточкой, причем плохо снятой. Взять те же душевные муки главных героев, это пиздец как убого показано, Я будто в театр пришел, где актеры бувально выдавливают из себя эмоции. Ну корейских годных актёров на самом деле не так уж и много... Музыка рил фильм спасла. Не прям спасла, но до уровня среднего кинча дотянула точно.
5 скучающих меня из 10:sad::sad::sad::sad::sad:

Псы: накидайте мне еще корейского сабжа военного

3842x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 10 часов назад:

хуя тут в топане даже лучшую часть бетменов не смотрели

во угар

Забей.
Тут у людей "игла" ассоциируется с Уэлшем, а не с Нугмановым.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...