Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

MaxCady написал 7 часов назад:

еще тот самый но уже полный список variety(не такой уж и фиговый оказался)

ниочёмный мувисэлэд

 

вот мне бы было очень страшно смотреть второй фильм Минляна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit said On 10/12/2024 at 6:39 PM:

хижина в лесу лучший хоррор

еще it follows, 2014

и прочь, 2017 - веселый фильмец про негров, там еще жена жоры крыжовникова играла первый раз в жизни хорошо(и выглядела тоже лучше обычного)

каким боком хижина в лесу - хоррор? 

ничего против фильма не имею - реально неплохой, но тогда под хорроры можно и очень страшное кино подписать. 

vinegar said 6 hours ago:

VVitch 2016 года. Достойное кино своего жанра. Оно именно атмосферное. Режиссёр внимателен к деталям. Скримеров там нет. Пуританская семья показана хорошо. Каст британский поэтому старый английский хорош в их исполнении.

  Reveal hidden contents

Притча о человеке, который не смог бороться со злом и вынужден примкнуть к последнему. 

 

 

помню как я его смотрел 31 декабря за пару часов до нового года 15-16 после стрима папича, на котором он на луне играл

впечатления на тот момент фильм произвел мощные. во многом благодаря языку, на котором они разговаривают.

потом пересматривал пару раз в компании - было уже не так жутко, но все равно хорошо очень.

солнцестояние и реинкарнацию теперь смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 6 часов назад:
3Kbandit написал 12.10.2024 в 09:39:

 

 

vinegar написал 13 часов назад:

VVitch 2016 года. Достойное кино своего жанра. Оно именно атмосферное. Режиссёр внимателен к деталям. Скримеров там нет. Пуританская семья показана хорошо. Каст британский поэтому старый английский хорош в их исполнении.

  Показать содержимое

Притча о человеке, который не смог бороться со злом и вынужден примкнуть к последнему. 

 

солнцестояние и реинкарнацию теперь смотри

Midsommar смотрел давно, там вроде сцена была, где прыгает со скалы старик, где-то в Швеции? А реинкарнация жутковат, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar said 3 hours ago:
BeautifulDream said 10 hours ago:
3Kbandit said On 10/12/2024 at 6:39 PM:

 

 

vinegar said 16 hours ago:

VVitch 2016 года. Достойное кино своего жанра. Оно именно атмосферное. Режиссёр внимателен к деталям. Скримеров там нет. Пуританская семья показана хорошо. Каст британский поэтому старый английский хорош в их исполнении.

  Reveal hidden contents

Притча о человеке, который не смог бороться со злом и вынужден примкнуть к последнему. 

 

солнцестояние и реинкарнацию теперь смотри

Midsommar смотрел давно, там вроде сцена была, где прыгает со скалы старик, где-то в Швеции? А реинкарнация жутковат, да. 

Да, он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирландец 5 из 10 старичков
все что уже видели без новшеств и вау просто норм фильм который тяжело воспринимать изза дедов

субстанция тож 5 из 10 актрисы прикольные снято динамично но боди хорер жанр шизиков


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуночный экспресс 1978

6 из 10

Фильм про пидаров и гнид.

Сочувствия к ГГ режиссер пытается вызвать довольно странными способами и у него это не получается.

За сисечки спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засмотрел исландский кинчик под названием агнец

интересно + визуально очень красиво, но по итогу всё оказалось примитивно

в любом случае если заходит скандинавский фольклор и нравится а24 - глянуть можно, вряд ли пожалеете

 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждет соника 3, чтобы наконец то был фильм который затмит батлшип Потемкин, азиатов и Тарковского вместе взятых 

 

Поэтому буйствует в предвкушении 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего мне жаловаться? Я то хорошего кино смотрю больше чем весь топик вместе взятый и умножить раз эдак на 20. Из того что здесь смотрят глянул на днях субстанцию, она будет чуть получше видов дерьма, но тоже кал собаки. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ты дашь своё  определение "хорошего кино" и закроем вопрос раз и навсегда 

пока шо ты у меня в уме с г-ном Чвякичем смотришь какуе-то хуету азиатскую полупокерную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 14 минут назад:

давай ты дашь своё  определение "хорошего кино" и закроем вопрос раз и навсегда 

пока шо ты у меня в уме с г-ном Чвякичем смотришь какуе-то хуету азиатскую полупокерную

У хорошего кино нет определения, хорошее возникает из бытия самого кино. Определения спрашивай у местной училки русского языка и литературы, она с тобой примерно в одном котле варится. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 1 час назад:
Reality написал 2 часа назад:

давай ты дашь своё  определение "хорошего кино" и закроем вопрос раз и навсегда 

пока шо ты у меня в уме с г-ном Чвякичем смотришь какуе-то хуету азиатскую полупокерную

У хорошего кино нет определения, хорошее возникает из бытия самого кино. Определения спрашивай у местной училки русского языка и литературы, она с тобой примерно в одном котле варится. 

 

Smahni Slezy написал 2 часа назад:

Я то хорошего кино смотрю больше чем весь топик вместе взятый и умножить раз эдак на 20

ёбнутый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут пересмотреть спустя овердохуя лет "Райское озеро", раньше он у меня входил в список фильмов, что я готов раз за разом пересматривать, помня абсолютно все моменты покадрово.

Так вот раньше я впервые его решил посмотреть, после того, как в 11 году посмотрел 3-4 сезоны "скинсов" и увидел там Джека О'коннелла, что играл "Кука", так ахуенно играл, что я в нём видел своего кореша, его персонаж как будто с него был написан. И тогда я нашел в его фильмографии озеро, фильм как раз привлекал своей натуралистичностью и жестокостью, таких напрочь отмороженных малолеток я и в своём городе видел, не всегда конечно виной были родители, я бы даже сказал, что больше их отсутствие, ведь они были из детдома, единственного на весь город, ходили в школу, что была рядом с моим домом и когда я ходил за хлебом, старался обходить эту школу, зная какие ебанаты там учились, что хуярили стёкла кирпичами на каждый выпускной.

Ну вот пересмотрел и эмоций уже, что были раньше не было, хотя концовка, что тогда, что сейчас мне нравится, в таких историях не должно быть хэппи энда, ну и отдельный респект актрисе, в стольком говне ей пришлось извозиться за время съемок, думаю была рада ласт съемочному дню, что наконец-то отмоется.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 2 часа назад:

Решил тут пересмотреть спустя овердохуя лет "Райское озеро", раньше он у меня входил в список фильмов, что я готов раз за разом пересматривать, помня абсолютно все моменты покадрово.

Так вот раньше я впервые его решил посмотреть, после того, как в 11 году посмотрел 3-4 сезоны "скинсов" и увидел там Джека О'коннелла, что играл "Кука", так ахуенно играл, что я в нём видел своего кореша, его персонаж как будто с него был написан. И тогда я нашел в его фильмографии озеро, фильм как раз привлекал своей натуралистичностью и жестокостью, таких напрочь отмороженных малолеток я и в своём городе видел, не всегда конечно виной были родители, я бы даже сказал, что больше их отсутствие, ведь они были из детдома, единственного на весь город, ходили в школу, что была рядом с моим домом и когда я ходил за хлебом, старался обходить эту школу, зная какие ебанаты там учились, что хуярили стёкла кирпичами на каждый выпускной.

Ну вот пересмотрел и эмоций уже, что были раньше не было, хотя концовка, что тогда, что сейчас мне нравится, в таких историях не должно быть хэппи энда, ну и отдельный респект актрисе, в стольком говне ей пришлось извозиться за время съемок, думаю была рада ласт съемочному дню, что наконец-то отмоется.

туда же и "Я плюю на ваши могилы" 1ч.

 

есть канал на ютюбе называется "Агата Кристи" 

то с русской озвучкой цикл документальных передач по типу "Криминальная Россия", только про США/Канаду/Британию/Новую Зеландию/Австралию 

я тебе скажу не то, что вышеуказанные художественные фильмы сосут, там пососёт и Криминальная Россия в плане преступлений в отношении женщин/подростков/детей в основном похищения/изнасилования/убийства/педофилия + совершенные несовершеннолетними

вообще США это какой-то рай для насильников и педофилов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 часа назад:
bestface написал 5 часов назад:

Решил тут пересмотреть спустя овердохуя лет "Райское озеро", раньше он у меня входил в список фильмов, что я готов раз за разом пересматривать, помня абсолютно все моменты покадрово.

Так вот раньше я впервые его решил посмотреть, после того, как в 11 году посмотрел 3-4 сезоны "скинсов" и увидел там Джека О'коннелла, что играл "Кука", так ахуенно играл, что я в нём видел своего кореша, его персонаж как будто с него был написан. И тогда я нашел в его фильмографии озеро, фильм как раз привлекал своей натуралистичностью и жестокостью, таких напрочь отмороженных малолеток я и в своём городе видел, не всегда конечно виной были родители, я бы даже сказал, что больше их отсутствие, ведь они были из детдома, единственного на весь город, ходили в школу, что была рядом с моим домом и когда я ходил за хлебом, старался обходить эту школу, зная какие ебанаты там учились, что хуярили стёкла кирпичами на каждый выпускной.

Ну вот пересмотрел и эмоций уже, что были раньше не было, хотя концовка, что тогда, что сейчас мне нравится, в таких историях не должно быть хэппи энда, ну и отдельный респект актрисе, в стольком говне ей пришлось извозиться за время съемок, думаю была рада ласт съемочному дню, что наконец-то отмоется.

туда же и "Я плюю на ваши могилы" 1ч.

 

есть канал на ютюбе называется "Агата Кристи" 

то с русской озвучкой цикл документальных передач по типу "Криминальная Россия", только про США/Канаду/Британию/Новую Зеландию/Австралию 

я тебе скажу не то, что вышеуказанные художественные фильмы сосут, там пососёт и Криминальная Россия в плане преступлений в отношении женщин/подростков/детей в основном похищения/изнасилования/убийства/педофилия + совершенные несовершеннолетними

вообще США это какой-то рай для насильников и педофилов

 

Как же ты кайфуешь с такой хуйни, гребаный извращуга) У тебя же все развлечения в жизни заключаются в том, чтобы смотреть как люди друг другу на ебало ссут, в принципе, все фильмы, которые ты любишь, как раз таки про это. 

Reality написал 6 часов назад:
Smahni Slezy написал 7 часов назад:
Reality написал 8 часов назад:

давай ты дашь своё  определение "хорошего кино" и закроем вопрос раз и навсегда 

пока шо ты у меня в уме с г-ном Чвякичем смотришь какуе-то хуету азиатскую полупокерную

У хорошего кино нет определения, хорошее возникает из бытия самого кино. Определения спрашивай у местной училки русского языка и литературы, она с тобой примерно в одном котле варится. 

 

Smahni Slezy написал 8 часов назад:

Я то хорошего кино смотрю больше чем весь топик вместе взятый и умножить раз эдак на 20

ёбнутый 

Даже не пытайся.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...