R0ss0ha #17021 Posted October 11, 2025 vinegar написал 5 часов назад: он просто берет чьи-то рецензии, прогоняет из через софт чтоб не было совпадений, плюс пишет начало и конец, самые тупые части опусов так гуманитарии щас дипломы пишут и прочую домашку Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #17022 Posted October 11, 2025 SoEmpty написал 20 часов назад: Я даже прихуел сталкер 2023 ))) Оказывается ты какой то бездарный перевод написал в топан Нахуя вы так делаете ? Название фильм совсем другое лол Что значит бездарный перевод? Это стандартный перевод который существует десятилетиями Strange Darling - Сталкер (2023). Тебе наверно мало лет и ты не в курсе про Русскую локализацию. ctrl+c ctrl+v я не заморачиваюсь как его перевели Например 1995 год Sliders - Путешествия в параллельные миры. Как тебе такое? Полтергейст (1982) В 2025 году фильм смотрится как рофл, хотя написано ужасы и сам спилберг снял. Не понравилось и даже никого не убили. 6 из 10 Quote Share this post Link to post
MaxCady #17023 Posted October 11, 2025 (edited) R0ss0ha написал 2 часа назад: vinegar написал 8 часов назад: он просто берет чьи-то рецензии, прогоняет из через софт чтоб не было совпадений, плюс пишет начало и конец, самые тупые части опусов походу уксуса в детстве через софт прогнали я тут такие рецухи с 2014 пишу когда таких прог еще не было залетный ты дятел Edited October 11, 2025 by MaxCady Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
R0ss0ha #17024 Posted October 11, 2025 MaxCady написал 5 часов назад: R0ss0ha написал 7 часов назад: vinegar написал 13 часов назад: он просто берет чьи-то рецензии, прогоняет из через софт чтоб не было совпадений, плюс пишет начало и конец, самые тупые части опусов походу уксуса в детстве через софт прогнали я тут такие рецухи с 2014 пишу когда таких прог еще не было залетный ты дятел я про тебя ваще ни слова не сказал, откуда ты это взял ну охуеть, теперь залетный дятел Quote Share this post Link to post
MaxCady #17025 Posted October 11, 2025 (edited) брат я не тебе он просто у меня в чсе и приходиться квотить так тебя очень уважаю офк Edited October 11, 2025 by MaxCady R0ss0ha likes this Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
vinegar #17026 Posted October 11, 2025 В чс) какой ты убогий, ещё запрети мне тут писать, хранитель раздела, блядь. Жрет говно с 14 года и кичится этим. Quote Share this post Link to post
MaxCady #17027 Posted October 11, 2025 дешевка пиши еще обязательно прочитаю Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
MaxCady #17028 Posted October 11, 2025 (edited) сегодня взял 3 литра пиваса и пошел смотреть-https://letterboxd.com/film/tron-ares/ Ну шо сказать. «Трон: Арес» полностью провалил продолжение наследия «Трона: Наследие», проигнорировав то, что изначально делало франшизу особенной. Вместо того, чтобы глубже погрузиться в классные идеи о цифровом мире и человечестве, фильм застрял в пустой ностальгии и унылой корпоративной драме. История плоская, у персонажей нет настоящей души, и нет никаких визуальных инноваций. Сюжет кажется поверхностным, эмоции не вызываются, и унылый ебальник Джареда Лето лишь добавляет общей пресности. Даже по спецэффектам фильм проигрывает приквелу Единственное, что действительно выделяется, — это кайфовый саундтрек Nine Inch Nails, серьезно, это единственная часть, которая придает фильму хоть какой-то импульс. Но в остальном он ощущается бесцельным проектом, половинчатым перепевом, не приносящим ничего нового. В конечном счете, это прекрасный пример того, как классическая франшиза может сбиться с пути, когда она слишком полагается на ностальгию вместо креатива. Вместо того чтобы рисковать или исследовать большие вопросы, оставленные «Троном: Наследие», создатели, похоже, пытаются выдать что-то новое в блестящей обертке и в итоге оказываются посредственным фильмом. Ожидал я от фильма гораздо большего. 2 звзеды из 5 (тупо из-за саунда) Edited October 11, 2025 by MaxCady Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
vinegar #17029 Posted October 11, 2025 MaxCady написал 1 час назад: дешевка пиши еще обязательно прочитаю Да все ты читаешь. Вот реально лучше бы писал треш обзоры из под 5-го литра пива уже. Но нет же, ты ведь претендуешь на какое-то понимание процессов, мнишь себя кем-то. Полоумный графоман. Quote Share this post Link to post
MaxCady #17030 Posted October 11, 2025 (edited) уверен что ты написал что-то хорошее и умное мир Edited October 11, 2025 by MaxCady Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
Бутусаф #17031 Posted October 11, 2025 Да пусть пишет что хочет чё доебался. Это же не очевидное издевательство над чистым разумом by Reality Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
vinegar #17032 Posted October 11, 2025 Бутусаф написал 20 минут назад: Да пусть пишет что хочет чё доебался. Это же не очевидное издевательство над чистым разумом by Reality Ну это да, тут согласен. Ты прав. Quote Share this post Link to post
Reality #17033 Posted October 11, 2025 MaxCady написал 5 часов назад: брат я не тебе он просто у меня в чсе и приходиться квотить так тебя очень уважаю офк ебать кринжатина была на уровне головастиков и лепрекона Quote Share this post Link to post
phosphorique #17034 Posted October 11, 2025 SoEmpty написал 10.10.2025 в 16:07: Я даже прихуел сталкер 2023 ))) Оказывается ты какой то бездарный перевод написал в топан Нахуя вы так делаете ? Название фильм совсем другое лол да ты чё еблан сука? А АЗИАТСКИЕ названия фильмов ты как писать будешь? Тоже как написано на английском? или сунь хуй в чай (2020) Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
Dream. #17035 Posted October 12, 2025 сталкер 2023 6 из 10 просто потому что удивил чел на режике конеч хуевастый музыку подставляет не в тему и чувствуется какая-то клипованность при просмотре перевод от долбоебов реал не в тему у нас это слово ассоциируется с хохлами и тарковским преследователь уж тогда бы Pigpol404 likes this Quote steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Share this post Link to post
SoEmpty #17036 Posted October 12, 2025 Ну слава богу хоть у кого то есть разум фосфорик пишет что типо если он не понимает на языке оригинала название можно вообще на отъебись фильмы называть Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Smahni Slezy #17037 Posted October 12, 2025 Кому не поебать как вы эту хуйню называете. R0ss0ha, Mr. Renegade and Pigpol404 like this Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Pigpol404 #17038 Posted October 12, 2025 Конченая пизда Лайк только за котика, все остальное говно и моча Quote Share this post Link to post
Reality #17039 Posted October 12, 2025 Strange Darling = "Cталкер"? Quote Share this post Link to post
ElGobedano #17040 Posted October 12, 2025 Pigpol404 написал 2 часа назад: Конченая пизда Лайк только за котика, все остальное говно и моча я так и не понял от чего ирокез загнулся? Quote Share this post Link to post