Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Recommended Posts

vinegar написал 5 часов назад:

он просто берет чьи-то рецензии, прогоняет из через софт чтоб не было совпадений, плюс пишет начало и конец, самые тупые части опусов

так гуманитарии щас дипломы пишут и прочую домашку

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 20 часов назад:

Я даже прихуел сталкер 2023 ))) Оказывается ты какой то бездарный перевод написал в топан

 

Нахуя вы так делаете ? Название фильм совсем другое лол 

Что значит бездарный перевод? Это стандартный перевод который существует десятилетиями Strange Darling - Сталкер (2023). Тебе наверно мало лет и ты не в курсе про Русскую локализацию. ctrl+c  ctrl+v я не заморачиваюсь как его перевели

Например 1995 год Sliders - Путешествия в параллельные миры. Как тебе такое?

 

Полтергейст (1982)

В 2025 году фильм смотрится как рофл, хотя написано ужасы и сам спилберг снял. Не понравилось и даже никого не убили.

6 из 10

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 2 часа назад:
vinegar написал 8 часов назад:

он просто берет чьи-то рецензии, прогоняет из через софт чтоб не было совпадений, плюс пишет начало и конец, самые тупые части опусов

 

походу уксуса в детстве через софт прогнали

 

я  тут такие рецухи с 2014 пишу когда таких прог еще не было

 

залетный ты дятел:zemlyapuhom:


Edited by MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post
MaxCady написал 5 часов назад:
R0ss0ha написал 7 часов назад:
vinegar написал 13 часов назад:

он просто берет чьи-то рецензии, прогоняет из через софт чтоб не было совпадений, плюс пишет начало и конец, самые тупые части опусов

 

походу уксуса в детстве через софт прогнали

 

я  тут такие рецухи с 2014 пишу когда таких прог еще не было

 

залетный ты дятел:zemlyapuhom:

 

я про тебя ваще ни слова не сказал, откуда ты это взял

ну охуеть, теперь залетный дятел

Share this post


Link to post

брат я не тебе

 

он просто у меня в чсе и приходиться квотить так

 

тебя очень уважаю офк

 

 

 


Edited by MaxCady
R0ss0ha likes this

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

В чс) какой ты убогий, ещё запрети мне тут писать, хранитель раздела, блядь. Жрет говно с 14 года и кичится этим.

Share this post


Link to post

дешевка пиши еще

 

обязательно прочитаю:roflanebalo:


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

сегодня взял 3 литра пиваса и пошел смотреть-https://letterboxd.com/film/tron-ares/

 

   Ну шо сказать. «Трон: Арес» полностью провалил продолжение наследия «Трона: Наследие», проигнорировав то, что изначально делало франшизу особенной. Вместо того, чтобы глубже погрузиться в классные идеи о цифровом мире и человечестве, фильм застрял в пустой ностальгии и унылой корпоративной драме. История плоская, у персонажей нет настоящей души, и нет никаких визуальных инноваций. Сюжет кажется поверхностным, эмоции не вызываются, и унылый ебальник Джареда Лето лишь добавляет общей пресности. Даже по спецэффектам фильм проигрывает приквелу:zemlyapuhom:
   Единственное, что действительно выделяется, — это кайфовый саундтрек Nine Inch Nails, серьезно, это единственная часть, которая придает фильму хоть какой-то импульс. Но в остальном он ощущается бесцельным проектом, половинчатым перепевом, не приносящим ничего нового.
   В конечном счете, это прекрасный пример того, как классическая франшиза может сбиться с пути, когда она слишком полагается на ностальгию вместо креатива. Вместо того чтобы рисковать или исследовать большие вопросы, оставленные «Троном: Наследие», создатели, похоже, пытаются выдать что-то  новое в блестящей обертке и в итоге оказываются посредственным фильмом. Ожидал я от фильма гораздо большего.

 

2 звзеды из 5 (тупо из-за саунда)


Edited by MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post
MaxCady написал 1 час назад:

дешевка пиши еще

 

обязательно прочитаю:roflanebalo:

Да все ты читаешь. Вот реально лучше бы писал треш обзоры из под 5-го литра пива уже. Но нет же, ты ведь претендуешь на какое-то понимание процессов, мнишь себя кем-то. Полоумный графоман. 

Share this post


Link to post

уверен что ты написал что-то хорошее и умное

 

мир


Edited by MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

Да пусть пишет что хочет чё доебался. Это же не очевидное издевательство над чистым разумом by Reality


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
Бутусаф написал 20 минут назад:

Да пусть пишет что хочет чё доебался. Это же не очевидное издевательство над чистым разумом by Reality

Ну это да, тут согласен. Ты прав.

Share this post


Link to post
MaxCady написал 5 часов назад:

брат я не тебе

 

он просто у меня в чсе и приходиться квотить так

 

тебя очень уважаю офк

 

 

 

 

ебать кринжатина была

на уровне головастиков и лепрекона

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 10.10.2025 в 16:07:

Я даже прихуел сталкер 2023 ))) Оказывается ты какой то бездарный перевод написал в топан

 

Нахуя вы так делаете ? Название фильм совсем другое лол 

да ты чё еблан сука? А АЗИАТСКИЕ названия фильмов ты как писать будешь? Тоже как написано на английском? или сунь хуй в чай (2020)


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

сталкер 2023

6 из 10
просто потому что удивил
чел на режике конеч хуевастый музыку подставляет не в тему и чувствуется какая-то клипованность при просмотре

перевод от долбоебов реал не в тему
у нас это слово ассоциируется с хохлами и тарковским
преследователь уж тогда бы

Pigpol404 likes this

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Share this post


Link to post

Ну слава богу хоть у кого то есть разум 

 

фосфорик пишет что типо если он не понимает на языке оригинала название можно вообще на отъебись фильмы называть 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 2 часа назад:

Конченая пизда

300x450

Лайк только за котика, все остальное говно и моча:lol:

я так и не понял от чего ирокез загнулся? 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...