MaxCady #16941 Posted October 5, 2025 нет только певасом ща ужираюсь Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
Reality #16942 Posted October 5, 2025 This pussy don't pop for you - это из "Битва за битвой" я на 37й минуте "фильма" пока что только хуже братишке всё-таки на тарелке органику принесли, а тут реально АИ-генерейтыд малафья, как и Эддингтон Quote Share this post Link to post
Юрий Ханин #16943 Posted October 5, 2025 SoEmpty написал 03.10.2025 в 00:53: Юрий Ханин написал 02.10.2025 в 18:36: SoEmpty написал 02.10.2025 в 17:05: Какой фильм лучше и почему Интересный вопрос. Допустим, МД – лучший. Но почему? Я имею интеллект уровня мухи а ты такие вопросы трудные задаешь Я так почувствовал, меня приятно удивило все что я там увидел и неприятно удивило все что я увидел в других фильмах в сравнении с ним Так это же твой вопрос, а не мой. Мне просто было интересно, что ты в принципе ожидаешь услышать от человека, когда спрашиваешь его, почему один фильм лучше другого. Quote Share this post Link to post
SoEmpty #16944 Posted October 5, 2025 Юрий Ханин написал 2 часа назад: SoEmpty написал 02.10.2025 в 16:53: Юрий Ханин написал 02.10.2025 в 10:36: SoEmpty написал 02.10.2025 в 09:05: Какой фильм лучше и почему Интересный вопрос. Допустим, МД – лучший. Но почему? Я имею интеллект уровня мухи а ты такие вопросы трудные задаешь Я так почувствовал, меня приятно удивило все что я там увидел и неприятно удивило все что я увидел в других фильмах в сравнении с ним Так это же твой вопрос, а не мой. Мне просто было интересно, что ты в принципе ожидаешь услышать от человека, когда спрашиваешь его, почему один фильм лучше другого. Я ответил как могу Он просто максимально интересный и многогранный для меня Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Юрий Ханин #16945 Posted October 5, 2025 (edited) Я понял) Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. Edited October 5, 2025 by Юрий Ханин Quote Share this post Link to post
Reality #16946 Posted October 5, 2025 (edited) "Битва за битвой" (2025, США, хз чё, скорее боевик, реж. ПТА) 130 лямов бюджета , большая половина по ходу ушла Ди Каприо с Пенном конечно по-плотнее чем Эддингтон и сюжет есть с твистиком но повесточная, заказушная залупа, я там даже Вэнса с Трампом почти увидел Эддингтон напомню на имдб 6.7, а этот боевичок на 8.4, типо он свежий и гениальный (нет) - "честные оценки" на сайтах короче если разобрать фильм на части - 40% - Шон Пенн (даже не куколд Ди Каприо), 50% - кринжатина тупорылая с филлерством, 10% - боевик 6,5/10 - повышено из-за перса Пенна один из кринжей - беременная чёрная женщина-революционерка с пулемётом Edited October 5, 2025 by Reality Quote Share this post Link to post
Юрий Ханин #16947 Posted October 5, 2025 Это кринж? А ползающий на четвереньках в луже собственных слюней ДДЛ в Нефти не кринж? Отвечать не нужно. Quote Share this post Link to post
Reality #16948 Posted October 5, 2025 Юрий Ханин написал 2 минуты назад: Это кринж? А ползающий на четвереньках в луже собственных слюней ДДЛ в Нефти не кринж? Отвечать не нужно. сравнивать член мужской половой с пальцем ребёнка не кринж? отвечать не надо Quote Share this post Link to post
SoEmpty #16949 Posted October 5, 2025 Юрий Ханин написал 52 минуты назад: Я понял) Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. Я так не думаю Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Юрий Ханин #16950 Posted October 5, 2025 SoEmpty написал 2 минуты назад: Юрий Ханин написал 59 минут назад: Я понял) Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. Я так не думаю Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) А того, что ты перестанешь мыслить категориями "ничё непонятно, но атмосферненько))0", ты вообще не допускаешь? Quote Share this post Link to post
SoEmpty #16951 Posted October 5, 2025 Юрий Ханин написал 1 час назад: SoEmpty написал 1 час назад: Юрий Ханин написал 2 часа назад: Я понял) Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. Я так не думаю Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) А того, что ты перестанешь мыслить категориями "ничё непонятно, но атмосферненько))0", ты вообще не допускаешь? Я так сказал потому что не хочу делать ревью без пересмотра кино и тд или что то поверхностное мусолить Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
gexzh #16952 Posted October 5, 2025 Smahni Slezy написал 10 часов назад: gexzh написал 13 часов назад: Марсель, ракушка в ботинках (2021) Если даже ракушка не отчаивается, то и ты не должен. Дизайн персонажа и паучков великолепен. 8/10 Криминальный город: Разборки в Пусане (2023) Можно вечно смотреть на три вещи: как течет река, как горит огонь и как Ма Дон-сок бьет людей. 7/10 Где дом друга? (1987) Вот так психологические травмы и зарабатываются, хочешь сделать что-то хорошее, но тебя даже мама не слушает и даже вникнуть не хочет. Бедный пацан. 6/10 Я бы на твоем месте смотрел аи генерейтед тик токи, нахуй тебе это кино ебаное? Тикток это для молодежи. Для меня единственный сервис с зацикленными видео это coub. От ссылки на аи аниме coubы не откажусь. Quote Share this post Link to post
vinegar #16953 Posted October 6, 2025 Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66. Quote Share this post Link to post
Юрий Ханин #16954 Posted October 6, 2025 SoEmpty написал 8 часов назад: Юрий Ханин написал 10 часов назад: SoEmpty написал 10 часов назад: Юрий Ханин написал 11 часов назад: Я понял) Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. Я так не думаю Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) А того, что ты перестанешь мыслить категориями "ничё непонятно, но атмосферненько))0", ты вообще не допускаешь? Я так сказал потому что не хочу делать ревью без пересмотра кино и тд или что то поверхностное мусолить В подоплёке там история распада любовного треугольника в угоду карьеристских соображений одной из сторон. Там не во что вникать. vinegar написал 3 часа назад: Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66. Обиделся на всех после того, как обругали Бурого Кролика. Quote Share this post Link to post
Reality #16955 Posted October 6, 2025 добиваем список 3/3 "Донни Браско" (1997, США, криминальная драма) Затыкаем редкие дырочки в фильмах про мафию. Нету большого размаха, нету огромного сюжета. Есть Депп, Аль Пачино и Мэдсен. Аль Пачино уже который фильм выходил из пафоса и образа главы организации. Сыграл рядового бандоса со своими слабостями и недостатками. 7.6/10 Quote Share this post Link to post
Бутусаф #16956 Posted October 6, 2025 vinegar написал 8 часов назад: Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66. фильм как фильм. Прикольно что по сути это романтизация абьюзера, и притом в основном фильм нравится женщинам. По всей видимости недостижимый ебанутый красавчик присутствует тенью в женской психике, а также является источником ностальгии Может мужчинам он тоже этим нравится, у всех наверн хотя бы разок была влюбленная женщина, которая сносила всё что угодно. Хз, можно поностальгировать Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Smahni Slezy #16957 Posted October 6, 2025 vinegar написал 9 часов назад: Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66. Он и не снимал занятного кино никогда, типичный тупой говнодел Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Reality #16959 Posted October 6, 2025 (edited) vidik.ua написал 24 минуты назад: ну так он абсолютно прав в каждом предложении Чёрный ястреб выйди он сейчас в 25м это внатуре был бы стены ебать фильм, и за звук с монтажом там справедливо премировали стогнирует дедушка Хуливуд ушёл от кино в виде кино в малафью повесточную политическую заказушную Астер с Эддингтоном всрался - похуй ПТА с Битва за битвой всрался - тревожно для закрепления результата осталось Лантимосу с Бугонией всраться Edited October 6, 2025 by Reality Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #16960 Posted October 6, 2025 То есть, долбаеб на ридли скотте предпочел забыть каким говнищем он кормит зрителя последние 2 десятка лет. До этого было не особо лучше, но хотя бы вайб эпохи давал хоть какое-то квалити блейдранеру и чужому с точки зрения продакшна, которые, по сути своей, абсолютно помойные фильмы. Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post