Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 11   (1 member, 10 Guests)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Recommended Posts

нет

 

только певасом ща ужираюсь


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

This pussy don't pop for you - это из "Битва за битвой" 

я на 37й минуте "фильма" 

пока что

gwjVUNjx8cnSFt7uvHoyCAVC8h04ZVpJJSlRIjcV

только хуже 

братишке всё-таки на тарелке органику принесли, а тут реально АИ-генерейтыд малафья, как и Эддингтон

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 03.10.2025 в 00:53:
Юрий Ханин написал 02.10.2025 в 18:36:
SoEmpty написал 02.10.2025 в 17:05:

Какой фильм лучше и почему

Интересный вопрос. Допустим, МД – лучший. Но почему? 

Я имею интеллект уровня мухи а ты такие вопросы трудные задаешь

 

Я так почувствовал, меня приятно удивило все что я там увидел и неприятно удивило все что я увидел в других фильмах в сравнении с ним

 

Так это же твой вопрос, а не мой. Мне просто было интересно, что ты в принципе ожидаешь услышать от человека, когда спрашиваешь его, почему один фильм лучше другого. 
 

Share this post


Link to post
Юрий Ханин написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 02.10.2025 в 16:53:
Юрий Ханин написал 02.10.2025 в 10:36:
SoEmpty написал 02.10.2025 в 09:05:

Какой фильм лучше и почему

Интересный вопрос. Допустим, МД – лучший. Но почему? 

Я имею интеллект уровня мухи а ты такие вопросы трудные задаешь

 

Я так почувствовал, меня приятно удивило все что я там увидел и неприятно удивило все что я увидел в других фильмах в сравнении с ним

 

Так это же твой вопрос, а не мой. Мне просто было интересно, что ты в принципе ожидаешь услышать от человека, когда спрашиваешь его, почему один фильм лучше другого. 
 

Я ответил как могу 

 

Он просто максимально интересный и многогранный для меня


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

"Битва за битвой" (2025, США, хз чё, скорее боевик, реж. ПТА)

130 лямов бюджета :honkler:,  большая половина по ходу ушла Ди Каприо с Пенном

конечно по-плотнее чем Эддингтон и сюжет есть с твистиком

но повесточная, заказушная залупа, я там даже Вэнса с Трампом почти увидел 

Эддингтон напомню на имдб 6.7, а этот боевичок на 8.4, типо он свежий и гениальный (нет) - "честные оценки" на сайтах

короче если разобрать фильм на части - 40% - Шон Пенн (даже не куколд Ди Каприо), 50% - кринжатина тупорылая с филлерством, 10% - боевик

 

6,5/10 - повышено из-за перса Пенна

один из кринжей - беременная чёрная женщина-революционерка с пулемётом

2820.jpg?width=1020&dpr=1&s=none&crop=no


Edited by Reality

Share this post


Link to post
Юрий Ханин написал 2 минуты назад:

Это кринж? 
А ползающий на четвереньках в луже собственных слюней ДДЛ в Нефти не кринж?
Отвечать не нужно. 

сравнивать член мужской половой с пальцем ребёнка не кринж?

отвечать не надо

Share this post


Link to post
Юрий Ханин написал 52 минуты назад:

Я понял)
Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. 

 

Я так не думаю 

 

Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 2 минуты назад:
Юрий Ханин написал 59 минут назад:

Я понял)
Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. 

 

Я так не думаю 

 

Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) 

А того, что ты перестанешь мыслить категориями "ничё непонятно, но атмосферненько))0", ты вообще не допускаешь? 

Share this post


Link to post
Юрий Ханин написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
Юрий Ханин написал 2 часа назад:

Я понял)
Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. 

 

Я так не думаю 

 

Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) 

А того, что ты перестанешь мыслить категориями "ничё непонятно, но атмосферненько))0", ты вообще не допускаешь? 

Я так сказал потому что не хочу делать ревью без пересмотра кино и тд или что то поверхностное мусолить 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 10 часов назад:
gexzh написал 13 часов назад:

Марсель, ракушка в ботинках (2021)

Если даже ракушка не отчаивается, то и ты не должен.

Дизайн персонажа и паучков великолепен.

8/10

 

Криминальный город: Разборки в Пусане (2023)

Можно вечно смотреть на три вещи: как течет река, как горит огонь и как Ма Дон-сок бьет людей. 

7/10

 

Где дом друга? (1987)

Вот так психологические травмы и зарабатываются, хочешь сделать что-то хорошее, но тебя даже мама не слушает и даже вникнуть не хочет.

Бедный пацан.

6/10

 

Я бы на твоем месте смотрел аи генерейтед тик токи, нахуй тебе это кино ебаное? 

Тикток это для молодежи. Для меня единственный сервис с зацикленными видео это coub.

От ссылки на аи аниме coubы не откажусь. :pisubudew:

Share this post


Link to post

Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66.

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 8 часов назад:
Юрий Ханин написал 10 часов назад:
SoEmpty написал 10 часов назад:
Юрий Ханин написал 11 часов назад:

Я понял)
Ну, тут, как говорится, поживёшь подольше – увидишь побольше. 

 

Я так не думаю 

 

Я знаю примерно из каких фильмов состоит "ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР" но я не собираюсь из уважения к ветеранам отдавать им место малхоланда )) 

А того, что ты перестанешь мыслить категориями "ничё непонятно, но атмосферненько))0", ты вообще не допускаешь? 

Я так сказал потому что не хочу делать ревью без пересмотра кино и тд или что то поверхностное мусолить 

В подоплёке там история распада любовного треугольника в угоду карьеристских соображений одной из сторон. Там не во что вникать. 

vinegar написал 3 часа назад:

Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66.

Обиделся на всех после того, как обругали Бурого Кролика. 

Share this post


Link to post

добиваем список 3/3

"Донни Браско" (1997, США, криминальная драма)

Затыкаем редкие дырочки в фильмах про мафию. Нету большого размаха, нету огромного сюжета. Есть Депп, Аль Пачино и Мэдсен. Аль Пачино уже который фильм выходил из пафоса и образа главы организации. Сыграл рядового бандоса со своими слабостями и недостатками.

 

7.6/10

Share this post


Link to post
vinegar написал 8 часов назад:

Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66.

фильм как фильм. Прикольно что по сути это романтизация абьюзера, и притом в основном фильм нравится женщинам. По всей видимости недостижимый ебанутый красавчик присутствует тенью в женской психике, а также является источником ностальгии

Может мужчинам он тоже этим нравится, у всех наверн хотя бы разок была влюбленная женщина, которая сносила всё что угодно. Хз, можно поностальгировать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
vinegar написал 9 часов назад:

Почему Галло перестал снимать. Занятное кино в баффало 66.

Он и не снимал занятного кино никогда, типичный тупой говнодел

Share this post


Link to post
vidik.ua написал 24 минуты назад:

 

ну так он абсолютно прав

в каждом предложении

Чёрный ястреб выйди он сейчас в 25м это внатуре был бы стены ебать фильм, и за звук с монтажом там справедливо премировали

 

стогнирует дедушка Хуливуд

ушёл от кино в виде кино в малафью повесточную политическую заказушную

 

Астер с Эддингтоном всрался - похуй

ПТА с Битва за битвой всрался - тревожно

для закрепления результата осталось Лантимосу с Бугонией всраться 


Edited by Reality

Share this post


Link to post

То есть, долбаеб на ридли скотте предпочел забыть каким говнищем он кормит зрителя последние 2 десятка лет. До этого было не особо лучше, но хотя бы вайб эпохи давал хоть какое-то квалити блейдранеру и чужому с точки зрения продакшна, которые, по сути своей, абсолютно помойные фильмы.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...