Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (1 member, 3 Guests)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Recommended Posts

Smahni Slezy написал 6 минут назад:

То есть, долбаеб на ридли скотте предпочел забыть каким говнищем он кормит зрителя последние 2 десятка лет. До этого было не особо лучше, но хотя бы вайб эпохи давал хоть какое-то квалити блейдранеру и чужому с точки зрения продакшна, которые, по сути своей, абсолютно помойные фильмы.

чел даже самое плохое кино от сэра деда лучше чем любое хорошее кино из 2025 года

а если брать хорошие фильмы деда  то вообще ноу коментс 


Edited by vidik.ua

Share this post


Link to post

ридлич прав

 

но если бы он снимал после прометея хорошие фильмы ему можно было бы посочувствовать

 

а так старый дед пердед


Edited by MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

Нужно внести ясность.
Ридли Скотт был пятым колесом в телеге британского пост-нью-вейва: Питер Гринуэй, Теренс Дэвис, Питер Уоткинс и Дерек Джарман. 
Ничего кроме говна – коммерческого кино, говоря более корректно, – он после Дуэлянтов, которые были попыткой заискивания перед Кубриковским Барри Линдоном, и не пытался делать. Его в среде британского кино-андерграунда так и называли "предателем" из-за того, что он никакой лояльности BFI, который его взрастил, не продемонстрировал. 

Pure Evil likes this

Share this post


Link to post
vidik.ua написал 51 минуту назад:
Smahni Slezy написал 57 минут назад:

То есть, долбаеб на ридли скотте предпочел забыть каким говнищем он кормит зрителя последние 2 десятка лет. До этого было не особо лучше, но хотя бы вайб эпохи давал хоть какое-то квалити блейдранеру и чужому с точки зрения продакшна, которые, по сути своей, абсолютно помойные фильмы.

чел даже самое плохое кино от сэра деда лучше чем любое хорошее кино из 2025 года

а если брать хорошие фильмы деда  то вообще ноу коментс 

 

Хорошее кино - это пул из 2-3 голливудских блокбастеров, которые ты успел посмотреть в этом году? 

Share this post


Link to post

Мне нравится его ласт дуэль

 

Неплохой фильм в целом 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Юрий Ханин написал 13 минут назад:

Нужно внести ясность.
Ридли Скотт был пятым колесом в телеге британского пост-нью-вейва: Питер Гринуэй, Теренс Дэвис, Питер Уоткинс и Дерек Джарман. 
Ничего кроме говна – коммерческого кино, говоря более корректно, – он после Дуэлянтов, которые были попыткой заискивания перед Кубриковским Барри Линдоном, и не пытался делать. Его в среде британского кино-андерграунда так и называли "предателем" из-за того, что он никакой лояльности BFI, который его взрастил, не продемонстрировал. 

Интересная у тебя картина мира.

И доёб.

Доёб - почему Ридли Скотт стал режисёром коммерческого, и порой прорывного полнометражного кино, а не не артхауса/короткометражек/документалок/документалок про гомосеков?

Ты шо долбаёб блять? :honkler:  

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 5 минут назад:

Важно то что он так и не стал режиссёром хорошего кино и во всей его карьере есть только один положительный момент - видео где он обоссывает Антона Долина. 

Ты слышал про блейдранер

 

Ну так культовый сай фай фильм, наверное в топ 5 из того что человечество смогло сделать 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 27 минут назад:

Важно то что он так и не стал режиссёром хорошего кино и во всей его карьере есть только один положительный момент - видео где он обоссывает Антона Долина. 

ты хейтер меинстрима

тебе нравятся как ебутся 2 китайца и две собаки

твоё мнение по этой теме не важно


Edited by Reality
Linde likes this

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 48 минут назад:
Smahni Slezy написал 55 минут назад:

Важно то что он так и не стал режиссёром хорошего кино и во всей его карьере есть только один положительный момент - видео где он обоссывает Антона Долина. 

Ты слышал про блейдранер

 

Ну так культовый сай фай фильм, наверное в топ 5 из того что человечество смогло сделать 

 

Тикток нарезка рандомных моментов книги, никак друг с другом не связанная, в мире лего моделек. Любой тру фанат сай фая книжного должен считать этот фильм, по меньшей мере, кощунством. Кому вообще не поебать на что-там повлияла эта хуета (если ты не чакич, и то он напишет ща, что хуета повлияла на хуету), если она сама по себе может впечатлить только детей, которые ее на замыленном телеке смотрели когда-то там в доисторические времена. 

Я знаю, что для тебя это ебануцца величие потому что так бы Вильнев не снял лучший фильм эвер, который я даже не смотрел и не буду, недавних дюн мне хватило с лихвой. 

Reality написал 29 минут назад:
Smahni Slezy написал 56 минут назад:

Важно то что он так и не стал режиссёром хорошего кино и во всей его карьере есть только один положительный момент - видео где он обоссывает Антона Долина. 

ты хейтер меинстрима

тебе нравятся как ебутся 2 китайца и две собаки

твоё мнение по этой теме не важно

 

Я хейтер хуевых фильмов, а не мейнстримных. Мейнстримность существует только в качестве побочного эффекта. Мне нравится целая куча популярных фильмов, но все они были выпущены не в эту эпоху популярности, да и сама популярность вещь относительная. Я не думаю, что какая-то популярность среди хавателей попкорна в кинотеатрах стоит вообще хоть чего либо. 

И че за фильм, где ебуцца два китайца и две собаки, скинь, посмотрим. 


Edited by Smahni Slezy

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 22 минуты назад:

И че за фильм, где ебуцца два китайца и две собаки, скинь, посмотрим. 

ну я утрировал

 

документальный слоу фильм, где ебутся два китайца и 2 собаки целых полтора часа в одной слоу сцене - такое  твоё 

Smahni Slezy написал 23 минуты назад:

Мне нравится целая куча популярных фильмов

ну какие?

ВОТ  У ТЕБЯ реально всё гавно

всё гавно кроме 1% фриканутых и и то винтажных фильмов которые тебе нравятся

Share this post


Link to post

Класс что блейдраннер дерьмо а новый ты смотреть не будешь потому что дюна

 

Я как раз не советую смотреть Дюны тем кому нужна Дюна - потому что он снял фильм и назвал его Дюной по фану ))  А вот блейдраннер 2049 это верх качества, не зря мы в будущем и все таки есть толк от прогресса

 

Давай слеза выкатывай свой топ сай фай фильмов - там их все равно снято всего штук 20 , долго думать не надо


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Reality написал 1 час назад:
Smahni Slezy написал 2 часа назад:

Важно то что он так и не стал режиссёром хорошего кино и во всей его карьере есть только один положительный момент - видео где он обоссывает Антона Долина. 

ты хейтер меинстрима

тебе нравятся как ебутся 2 китайца и две собаки

твоё мнение по этой теме не важно

 

Да ты ж сам там между собак прилёг как вроде

GOSHA STAMPEDE likes this

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 10 минут назад:

Класс что блейдраннер дерьмо а новый ты смотреть не будешь потому что дюна

 

Я как раз не советую смотреть Дюны тем кому нужна Дюна - потому что он снял фильм и назвал его Дюной по фану ))  А вот блейдраннер 2049 это верх качества, не зря мы в будущем и все таки есть толк от прогресса

 

Давай слеза выкатывай свой топ сай фай фильмов - там их все равно снято всего штук 20 , долго думать не надо

Чапаев :buba:

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 1 час назад:

Класс что блейдраннер дерьмо а новый ты смотреть не будешь потому что дюна

 

Я как раз не советую смотреть Дюны тем кому нужна Дюна - потому что он снял фильм и назвал его Дюной по фану ))  А вот блейдраннер 2049 это верх качества, не зря мы в будущем и все таки есть толк от прогресса

 

Давай слеза выкатывай свой топ сай фай фильмов - там их все равно снято всего штук 20 , долго думать не надо

только из за одного этого момента уже можно смотреть первую дюну - а таких там много (вторая полугамно)

 

Юрий Ханин написал 4 часа назад:

Нужно внести ясность.
Ридли Скотт был пятым колесом в телеге британского пост-нью-вейва: Питер Гринуэй, Теренс Дэвис, Питер Уоткинс и Дерек Джарман. 
Ничего кроме говна – коммерческого кино, говоря более корректно, – он после Дуэлянтов, которые были попыткой заискивания перед Кубриковским Барри Линдоном, и не пытался делать. Его в среде британского кино-андерграунда так и называли "предателем" из-за того, что он никакой лояльности BFI, который его взрастил, не продемонстрировал. 

как мне нравитсо когда  куча неудачников (режисеров) которые снимают разную хуету, называют это артхаусом и говорят что все кто снимают комерцию бездарные

хотя бездарные именно эти режисеры - потому как большой бюджет этим долбоёбам никто вменяемый не доверит


Edited by vidik.ua

Share this post


Link to post

Момент ну какой то статус фанфика дает дюне но не статус дюны 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 4 минуты назад:

Момент ну какой то статус фанфика дает дюне но не статус дюны 

 

братан ты на серьезных щах пишешь про дуэль

с таким уровнем тролинга тебе в политическом топане самое место

Share this post


Link to post
vidik.ua написал 22 минуты назад:

как мне нравитсо когда  куча неудачников (режисеров) которые снимают разную хуету, называют это артхаусом и говорят

Ты что-то попутал, друг, ведь всё с точностью наоборот, обозначение "артхаусом" идёт как раз таки от вас, а не от тех кто это снимает.

SoEmpty написал 1 час назад:

Класс что блейдраннер дерьмо а новый ты смотреть не будешь потому что дюна

 

Я как раз не советую смотреть Дюны тем кому нужна Дюна - потому что он снял фильм и назвал его Дюной по фану ))  А вот блейдраннер 2049 это верх качества, не зря мы в будущем и все таки есть толк от прогресса

 

Давай слеза выкатывай свой топ сай фай фильмов - там их все равно снято всего штук 20 , долго думать не надо

У меня нету топа сай фай фильмов, я тебе уже это раза 2 писал, как минимум.

vidik.ua написал 26 минут назад:

хотя бездарные именно эти режисеры - потому как большой бюджет этим долбоёбам никто вменяемый не доверит

Ага, большой бюджет пиздец как помогает снимать кино, чем больше денег, тем круче. Это факт!

Reality написал 2 часа назад:

ну какие?

ВОТ  У ТЕБЯ реально всё гавно

всё гавно кроме 1% фриканутых и и то винтажных фильмов которые тебе нравятся

Как минимум неделю назад я глянул первый "Крик" и он заебись, вторая часть, к сожалению,  уже почти что говно. Я пересмотрел "Аталанту" классику французского кино, гипер повлиявший на все что возможно фильм, так вот, он кусок ебаного дерьма, где режиссёр 25 кадром вставляет котиков чтобы гипнотизировать зрителя. Вероятно, поэтический реализм - это самое отвратительное течение в истории кино. В тот же день я глянул уже всеми забытую экранизацию Бальзака от Астрюка, рандомный тв фильм из 93 года, в помойном вхс качестве, похоже, оригинальные плёнки лягушатники уже давно проебали, но это не мешает фильму быть абсолютно феноменальным. 

Я к тому, что мне вообще поебать, я могу смотреть что угодно. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...