Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Recommended Posts

Ору с таких, сам разводит темы про это и еще и жалуется ребятам на форуме. Иди попробуй сразиться с каким нибудь извращенцем или маньяком,  определи его и сам знаешь что потом делать, а то рассказывать как ты по сериалам кого-то определяешь или по фильмам или режессерам это такое себе.  и перестань материться твоя крутость теряется тошно читать, хотя много вот ребят пишут здравые вещи 

Share this post


Link to post

Смотрю дальше «Схватку». По 15 минут в два дня)) Какая там красивая сцена, где Де Ниро и случайная незнакомка вдвоем над городом. Такая естественная и простая. 

Хочу досмотреть это с мужчиной, с которым встречаюсь. Явно классное кино.


В группе риска

Share this post


Link to post

ставьте лайк, если бы хотели оказаться на месте того мужчины рядом с Сонечкой :kaifstelish:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post

линч просто понятный режик как тарантино. Если его сюр заходит, то быдло часто впервые к жизни прикасается хоть к чему-то сложнее колобка. Хотя часто совсем не заходит, и быдлу нравится что там женщина с поленом, типа прикольно хаха


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

а еще там наоми с сиськастой милфой сосется так что смотрите

Share this post


Link to post
Бутусаф написал 1 час назад:

линч просто понятный режик как тарантино

тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""?:coolstorybob:


Edited by Reality

Share this post


Link to post

Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos 

Share this post


Link to post
Reality написал 6 часов назад:
Бутусаф написал 7 часов назад:

линч просто понятный режик как тарантино

тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""?:coolstorybob:

 

а кто судит о линче по внутренней империи или по тому что он хотел сказать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

Реально, рассуждать "О ЧЕМ ФИЛЬМЫ" первое пристанище пидараса.

[blindfold] написал 2 часа назад:

Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos 

Кубрик - это такой мелкий наглый вор, карманник в засаленном пиджаке.

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 7 минут назад:

Реально, рассуждать "О ЧЕМ ФИЛЬМЫ" первое пристанище пидараса.

[blindfold] написал 2 часа назад:

Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos 

Кубрик - это такой мелкий наглый вор, карманник в засаленном пиджаке.

так бы же уже реальный случай когда у какого то писателя племяннице задали сочинение на текст этого самого писателя.
Писатель решил сам сделать дз и в итоге девочке поставили 3 за то что она не так поняла рассказ.

Бесит вот этот вопрос "что хотел сказать автор?", тебе чаще всего нужно говорить то что от тебя хотят услышать а не как ты считаешь.
За своё альтернативное мнение в школе часто хуёвые оценки просто ставят.

Ну и в целом я считаю что если кто-то задаётся вопросом "что хотел сказать автор?" то это автоматически минус балл автору.
У всех нормальных авторов и так всё понятно, потому что там есть содержание.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Бутусаф написал 1 час назад:
Reality написал 7 часов назад:
Бутусаф написал 8 часов назад:

линч просто понятный режик как тарантино

тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""?:coolstorybob:

 

а кто судит о линче по внутренней империи или по тому что он хотел сказать

а кто тебе сказал, что "кто-то судит о Линче" ?

у тебя спрашивают твое мнение о фильме и как ты его понял

 

а по каким фильмам надо судить о Личне?

по чухне типо Твин-пикс и Дюна?

Smahni Slezy написал 33 минуты назад:

Реально, рассуждать "О ЧЕМ ФИЛЬМЫ" первое пристанище пидараса.

[blindfold] написал 3 часа назад:

Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos 

Кубрик - это такой мелкий наглый вор, карманник в засаленном пиджаке.

пушто ты ссыкота всратая как всегда 

Ни хуя не смотрела и только подпердываешь 

phosphorique написал 20 минут назад:

Бесит вот этот вопрос "что хотел сказать автор?", тебе чаще всего нужно говорить то что от тебя хотят услышать а не как ты считаешь.

ну в школе по литературе на такие темы пишут 

ты в школе топал ножками и слал на хуй/бычился на учителя?

у тебя 1) чекают знания читал ли ты вообще 2) интересуются твоим субьективным общим и развернутым мнением о произведении

 

Не ну вы можете как пидоры / шалашовки дешевые сьехать с базара очередными " да пошел ты на хуй/ линч лох" или тупо с ютюба слизать обзор/трактовку и вставить сюда типо вы смотрели 

НО

лучше все-таки посмотреть экспириенсную авторскую киношку, чем в 100й раз че-то там чвякать еблетом тупым

Линч ПЛОХОЙ И ХУЕСОС, но смотрела я дура только Твин Пикс с Дюной или вообще ничего, но пизжу ибо я гниль, накипь ебаная липкая людская

vinegar написал 31 минуту назад:

Не удивлен, что реалити шарит за гомоеблю. Nuff said.

Я тебе БОЛЬШЕ скажу 

я ОЧЕНЬ НЕПЛОХО шарю за гомоеблю

но практических знаний - 0

 

Share this post


Link to post
Reality написал 1 минуту назад:

Я тебе БОЛЬШЕ скажу 

я ОЧЕНЬ НЕПЛОХО шарю за гомоеблю

но практических знаний - 0

Решил сначала полностью освоить теорию прежде, чем перейти к практике? Похвально!

Share this post


Link to post

Офк

[blindfold] написал Только что:
Reality написал 2 минуты назад:

Я тебе БОЛЬШЕ скажу 

я ОЧЕНЬ НЕПЛОХО шарю за гомоеблю

но практических знаний - 0

Решил сначала полностью освоить теорию прежде, чем перейти к практике? Похвально!

Нет, врага надо знать лучше себя

Share this post


Link to post
Reality написал 6 минут назад:

пушто ты ссыкота всратая как всегда 

Ни хуя не смотрела и только подпердываешь 

По самым скромным прикидкам у меня 7к фильмов просмотрено, так что хз о чем ты.

Reality написал 10 минут назад:

лучше все-таки посмотреть экспириенсную авторскую киношку, чем в 100й раз че-то там чвякать еблетом тупым

Линч ПЛОХОЙ И ХУЕСОС, но смотрела я дура только Твин Пикс с Дюной или вообще ничего, но пизжу ибо я гниль, накипь ебаная липкая людская

Несите нового? 

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 31 минуту назад:

По самым скромным прикидкам у меня 7к фильмов просмотрено, так что хз о чем ты.

 

Reality написал 8 часов назад:

тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""?:coolstorybob:

а ПОКА

пока

буду считать, что ты смотрел 7к софт-порно азиатского мелодраматического для даунов

 

ппффф блять :honkler:

7к хуйни

 

я говорил, если норм чел (не ты), который реально смотрел годноту и тип, который только родился, так первый ему фильмов 300 -500 список даст НУЖНЫХ и тот можно сказать будет шарить в кино

ДА

а можно 7к софт-порнух азиатских слюнявых пересмотреть и думать что смотрел фильмы, а их по факту просмотрено 0

софт-гей-порнух :buba:


Edited by Reality

Share this post


Link to post

Я не отвечаю на вопросы вроде "о чем фильм", это даже не касается линча, я не хочу попадать в ситуацию допроса на уроке литературы. Мне она глубоко отвратительна. 

Reality написал 7 минут назад:

я говорил, если норм чел (не ты), который реально смотрел годноту и тип, который только родился, так первый ему фильмов 300 -500 список даст НУЖНЫХ и тот можно сказать будет шарить в кино

Что толку с твоего списка? 

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 1 минуту назад:

Я не отвечаю на вопросы вроде "о чем фильм", это даже не касается линча, я не хочу попадать в ситуацию допроса на уроке литературы. Мне она глубоко отвратительна. 

блять ну

ты посмотрел фильм НЕ из категории "примитив/прямой как рельса за 200", а допустим довольно таки мутный и сложный сюрр как Внутрення империя

ты советуешь знакомому, он тоже смотрит и вы обсуждаете/делитесь как каждый его понял

что тебе не понятного?

Малхолланд Драйв по сравнения с Внутренней империей это реально рельсы

Внутренняя империя - это фильм загадка, Линч заверял, что разгадка есть, т.к. нечестно загадывать загадку, у которой нету разгадки/правильного ответа

 

Цитата

Что толку с твоего списка? 

с какого моего?

я говорю, что твои 7000 фильмов просмотренных ни о чём не говорят

человек не смотревший ни одного фильма, и посмотревший список из 300-500 фильмов (грамотно составленный профессионалом) будет иметь правильное представление о кино, а ты нет

человек, который способен составить такой список сам смотрел, смотрел частично, читал о, имеет представление о 30-50к фильмов, и этот человек не я

Share this post


Link to post

я надеюсь в правильном списке будет такси, и объяснение о чём фильм


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...