youraserm #17241 Posted November 6, 2025 Ору с таких, сам разводит темы про это и еще и жалуется ребятам на форуме. Иди попробуй сразиться с каким нибудь извращенцем или маньяком, определи его и сам знаешь что потом делать, а то рассказывать как ты по сериалам кого-то определяешь или по фильмам или режессерам это такое себе. и перестань материться твоя крутость теряется тошно читать, хотя много вот ребят пишут здравые вещи Quote Share this post Link to post
Linde #17243 Posted November 6, 2025 Смотрю дальше «Схватку». По 15 минут в два дня)) Какая там красивая сцена, где Де Ниро и случайная незнакомка вдвоем над городом. Такая естественная и простая. Хочу досмотреть это с мужчиной, с которым встречаюсь. Явно классное кино. Quote В группе риска Share this post Link to post
DVAHAS #17244 Posted November 7, 2025 ставьте лайк, если бы хотели оказаться на месте того мужчины рядом с Сонечкой Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
Бутусаф #17245 Posted November 7, 2025 линч просто понятный режик как тарантино. Если его сюр заходит, то быдло часто впервые к жизни прикасается хоть к чему-то сложнее колобка. Хотя часто совсем не заходит, и быдлу нравится что там женщина с поленом, типа прикольно хаха Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
YaTop #17246 Posted November 7, 2025 а еще там наоми с сиськастой милфой сосется так что смотрите Quote Share this post Link to post
Reality #17247 Posted November 7, 2025 (edited) Бутусаф написал 1 час назад: линч просто понятный режик как тарантино тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""? Edited November 7, 2025 by Reality Quote Share this post Link to post
[blindfold] #17248 Posted November 7, 2025 Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos Quote Share this post Link to post
Бутусаф #17249 Posted November 7, 2025 Reality написал 6 часов назад: Бутусаф написал 7 часов назад: линч просто понятный режик как тарантино тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""? а кто судит о линче по внутренней империи или по тому что он хотел сказать Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Smahni Slezy #17250 Posted November 7, 2025 Реально, рассуждать "О ЧЕМ ФИЛЬМЫ" первое пристанище пидараса. [blindfold] написал 2 часа назад: Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos Кубрик - это такой мелкий наглый вор, карманник в засаленном пиджаке. Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
phosphorique #17251 Posted November 7, 2025 Smahni Slezy написал 7 минут назад: Реально, рассуждать "О ЧЕМ ФИЛЬМЫ" первое пристанище пидараса. [blindfold] написал 2 часа назад: Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos Кубрик - это такой мелкий наглый вор, карманник в засаленном пиджаке. так бы же уже реальный случай когда у какого то писателя племяннице задали сочинение на текст этого самого писателя. Писатель решил сам сделать дз и в итоге девочке поставили 3 за то что она не так поняла рассказ. Бесит вот этот вопрос "что хотел сказать автор?", тебе чаще всего нужно говорить то что от тебя хотят услышать а не как ты считаешь. За своё альтернативное мнение в школе часто хуёвые оценки просто ставят. Ну и в целом я считаю что если кто-то задаётся вопросом "что хотел сказать автор?" то это автоматически минус балл автору. У всех нормальных авторов и так всё понятно, потому что там есть содержание. Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
vinegar #17252 Posted November 7, 2025 Не удивлен, что реалити шарит за гомоеблю. Nuff said. Quote Share this post Link to post
Reality #17253 Posted November 7, 2025 Бутусаф написал 1 час назад: Reality написал 7 часов назад: Бутусаф написал 8 часов назад: линч просто понятный режик как тарантино тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""? а кто судит о линче по внутренней империи или по тому что он хотел сказать а кто тебе сказал, что "кто-то судит о Линче" ? у тебя спрашивают твое мнение о фильме и как ты его понял а по каким фильмам надо судить о Личне? по чухне типо Твин-пикс и Дюна? Smahni Slezy написал 33 минуты назад: Реально, рассуждать "О ЧЕМ ФИЛЬМЫ" первое пристанище пидараса. [blindfold] написал 3 часа назад: Серьезный вопрос - кто больший бездарь - кубрик или линч? Склоняюсь к кубрику, просто huesos Кубрик - это такой мелкий наглый вор, карманник в засаленном пиджаке. пушто ты ссыкота всратая как всегда Ни хуя не смотрела и только подпердываешь phosphorique написал 20 минут назад: Бесит вот этот вопрос "что хотел сказать автор?", тебе чаще всего нужно говорить то что от тебя хотят услышать а не как ты считаешь. ну в школе по литературе на такие темы пишут ты в школе топал ножками и слал на хуй/бычился на учителя? у тебя 1) чекают знания читал ли ты вообще 2) интересуются твоим субьективным общим и развернутым мнением о произведении Не ну вы можете как пидоры / шалашовки дешевые сьехать с базара очередными " да пошел ты на хуй/ линч лох" или тупо с ютюба слизать обзор/трактовку и вставить сюда типо вы смотрели НО лучше все-таки посмотреть экспириенсную авторскую киношку, чем в 100й раз че-то там чвякать еблетом тупым Линч ПЛОХОЙ И ХУЕСОС, но смотрела я дура только Твин Пикс с Дюной или вообще ничего, но пизжу ибо я гниль, накипь ебаная липкая людская vinegar написал 31 минуту назад: Не удивлен, что реалити шарит за гомоеблю. Nuff said. Я тебе БОЛЬШЕ скажу я ОЧЕНЬ НЕПЛОХО шарю за гомоеблю но практических знаний - 0 Quote Share this post Link to post
[blindfold] #17254 Posted November 7, 2025 Reality написал 1 минуту назад: Я тебе БОЛЬШЕ скажу я ОЧЕНЬ НЕПЛОХО шарю за гомоеблю но практических знаний - 0 Решил сначала полностью освоить теорию прежде, чем перейти к практике? Похвально! Quote Share this post Link to post
Reality #17255 Posted November 7, 2025 Офк [blindfold] написал Только что: Reality написал 2 минуты назад: Я тебе БОЛЬШЕ скажу я ОЧЕНЬ НЕПЛОХО шарю за гомоеблю но практических знаний - 0 Решил сначала полностью освоить теорию прежде, чем перейти к практике? Похвально! Нет, врага надо знать лучше себя Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17256 Posted November 7, 2025 Reality написал 6 минут назад: пушто ты ссыкота всратая как всегда Ни хуя не смотрела и только подпердываешь По самым скромным прикидкам у меня 7к фильмов просмотрено, так что хз о чем ты. Reality написал 10 минут назад: лучше все-таки посмотреть экспириенсную авторскую киношку, чем в 100й раз че-то там чвякать еблетом тупым Линч ПЛОХОЙ И ХУЕСОС, но смотрела я дура только Твин Пикс с Дюной или вообще ничего, но пизжу ибо я гниль, накипь ебаная липкая людская Несите нового? Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Reality #17257 Posted November 7, 2025 (edited) Smahni Slezy написал 31 минуту назад: По самым скромным прикидкам у меня 7к фильмов просмотрено, так что хз о чем ты. Reality написал 8 часов назад: тогда вопрос тебе: "О чём "Внутренняя империя""? а ПОКА пока буду считать, что ты смотрел 7к софт-порно азиатского мелодраматического для даунов ппффф блять 7к хуйни я говорил, если норм чел (не ты), который реально смотрел годноту и тип, который только родился, так первый ему фильмов 300 -500 список даст НУЖНЫХ и тот можно сказать будет шарить в кино ДА а можно 7к софт-порнух азиатских слюнявых пересмотреть и думать что смотрел фильмы, а их по факту просмотрено 0 софт-гей-порнух Edited November 7, 2025 by Reality Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17258 Posted November 7, 2025 Я не отвечаю на вопросы вроде "о чем фильм", это даже не касается линча, я не хочу попадать в ситуацию допроса на уроке литературы. Мне она глубоко отвратительна. Reality написал 7 минут назад: я говорил, если норм чел (не ты), который реально смотрел годноту и тип, который только родился, так первый ему фильмов 300 -500 список даст НУЖНЫХ и тот можно сказать будет шарить в кино Что толку с твоего списка? Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Reality #17259 Posted November 7, 2025 Smahni Slezy написал 1 минуту назад: Я не отвечаю на вопросы вроде "о чем фильм", это даже не касается линча, я не хочу попадать в ситуацию допроса на уроке литературы. Мне она глубоко отвратительна. блять ну ты посмотрел фильм НЕ из категории "примитив/прямой как рельса за 200", а допустим довольно таки мутный и сложный сюрр как Внутрення империя ты советуешь знакомому, он тоже смотрит и вы обсуждаете/делитесь как каждый его понял что тебе не понятного? Малхолланд Драйв по сравнения с Внутренней империей это реально рельсы Внутренняя империя - это фильм загадка, Линч заверял, что разгадка есть, т.к. нечестно загадывать загадку, у которой нету разгадки/правильного ответа Цитата Что толку с твоего списка? с какого моего? я говорю, что твои 7000 фильмов просмотренных ни о чём не говорят человек не смотревший ни одного фильма, и посмотревший список из 300-500 фильмов (грамотно составленный профессионалом) будет иметь правильное представление о кино, а ты нет человек, который способен составить такой список сам смотрел, смотрел частично, читал о, имеет представление о 30-50к фильмов, и этот человек не я Quote Share this post Link to post
phosphorique #17260 Posted November 7, 2025 я надеюсь в правильном списке будет такси, и объяснение о чём фильм Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post