Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Recommended Posts

Smahni Slezy написал 4 часа назад:
Reality написал 8 часов назад:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

Точно не 2? 


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
JonLajoie написал Только что:
Smahni Slezy написал 4 часа назад:
Reality написал 8 часов назад:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

Точно не 2? 

Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы

Бутусаф likes this

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал Только что:
JonLajoie написал 3 минуты назад:
Smahni Slezy написал 4 часа назад:
Reality написал 8 часов назад:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

Точно не 2? 

Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы

Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться

А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
MaxCady написал 4 часа назад:

помню расплкался после концовки

 

и меня бабушка спалила шо я смотрю кинцо в час ночи

 

избила ремнем так что до сих пор не помню плакал от боли или от того что леона убили

 

Так я бы твою бабку зарезал ночью после этого


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
JonLajoie написал 4 часа назад:
Smahni Slezy написал 4 часа назад:
JonLajoie написал 4 часа назад:
Smahni Slezy написал 8 часов назад:
Reality написал 12 часов назад:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

Точно не 2? 

Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы

Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться

А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy

Это кино высшей пробы, такое можно не рейтить

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 42 минуты назад:
JonLajoie написал 4 часа назад:
Smahni Slezy написал 4 часа назад:
JonLajoie написал 4 часа назад:
Smahni Slezy написал 9 часов назад:
Reality написал 12 часов назад:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

Точно не 2? 

Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы

Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться

А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy

Это кино высшей пробы, такое можно не рейтить

А ловко ты это ответил, конечно... 

Посоветуешь фильм с хронометражем меньше 4х часов?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
JonLajoie написал 8 минут назад:
Smahni Slezy написал 54 минуты назад:
JonLajoie написал 5 часов назад:
Smahni Slezy написал 5 часов назад:
JonLajoie написал 5 часов назад:
Smahni Slezy написал 9 часов назад:
Reality написал 13 часов назад:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

Точно не 2? 

Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы

Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться

А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy

Это кино высшей пробы, такое можно не рейтить

А ловко ты это ответил, конечно... 

Посоветуешь фильм с хронометражем меньше 4х часов?

нет

Share this post


Link to post
Reality написал 8 часов назад:
Бутусаф написал 8 часов назад:

Вот жил се был долгие годы и не знал что Леона убили и захожу на пд и конечно спойлер словил. Что за люди, тут не все этот кал смотрели, хотя я наверное и не посмотрел бы никогда

в "Бриллиантовой руке" Семён Семёныч побеждает контрабандистов

НУ СЕМЁН СЕМЁНЫЧ!!!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 18 часов назад:
Reality написал 22 часа назад:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

А что именно здесь нужно "контрить"? Твоё оценочное суждение? 

Linde likes this

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 22 часа назад:
Reality написал 28.10.2025 в 12:17:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10

и даже < 5/10

Share this post


Link to post

"Не самый удачный день" 1966
норм, сов. новая волна, Клео от 5 до 7 Годар и все такое

хорошо сделано но что-то не цепляет...

Share this post


Link to post
Reality написал 53 минуты назад:
Smahni Slezy написал 23 часа назад:
Reality написал 28.10.2025 в 13:17:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10

и даже < 5/10

:coolstorybob:

Share this post


Link to post
Smahni Slezy написал 2 часа назад:
Reality написал 3 часа назад:
Smahni Slezy написал 28.10.2025 в 14:47:
Reality написал 28.10.2025 в 11:17:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10

и даже < 5/10

:coolstorybob:

потому что отношения гг с девочкой это рефлексии отношений режика с его любовью(ями), 

то есть у персонажа есть опасная миссия и цель и свой стиль жизни, а женщина(ы) это сосуд для наполнения, и он может быть юн и невинен по сравнению с занятием мужчины, а всем известны предпочтения режика( и обвинения к нему). Как говорил великий "миссия женщины - служить мужчине". 

То есть такая притча про отношения и любовь при ярой левой цензуре, все как у папича короче

 

угадал?


Edited by Ryan Keane

Share this post


Link to post
Ryan Keane написал 37 минут назад:
Smahni Slezy написал 3 часа назад:
Reality написал 4 часа назад:
Smahni Slezy написал 28.10.2025 в 16:47:
Reality написал 28.10.2025 в 13:17:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10

и даже < 5/10

:coolstorybob:

потому что отношения гг с девочкой это рефлексии отношений режика с его любовью(ями), 

то есть у персонажа есть опасная миссия и цель и свой стиль жизни, а женщина(ы) это сосуд для наполнения, и он может быть юн и невинен по сравнению с занятием мужчины, а всем известны предпочтения режика( и обвинения к нему). Как говорил великий "миссия женщины - служить мужчине". 

То есть такая притча про отношения и любовь при ярой левой цензуре, все как у папича короче

 

угадал?

 

я не ебу че там по сюжету

Share this post


Link to post

Иногда играю в игру-чек: даёшь свою оценку тому или иному фильму, а потом сверяешь c оценкой IMDb 

Я бы поставил "Леон" 8,5, сверил - и там 8,5 сейчас - удивительно крайне редко оценки а) совпадают б) до десятой

 

Нууу фильм как минимум хороший т.к.:

1. топ-5/7 фильмов Бессона (у него много хороших фильмов)

2. сам по себе Бессон - это один из топовейших режиссёров игрового кино (в Европе так точно)

3. актёрский состав топ - Гарри Олдмэн (топ-20/30 актёров в истории кино), одна из лучших ролей/фильмов Жана Рено + молодая и уже талантливая Натали Портман

4. музыка/саундтрек написана его сигнатурным композитором - всё идеально, даже как изюминка трек ненавистного мною дрочикулы Стинга - Shape Of My Heart как домой заходит

5. в фильме есть не натянутая/не высосаная из пальца драма

6. эпизоды со штурмом квартиры Леона как для 1994 свежо/интересно сняты

7. есть фрейм у топовых фильмов Бессона, его просто приятно и интересно смотреть любому обычному человеку и не один раз, его фильмы как-то не грузят даже при многократном просмотре из-за пункта #2  

8. блять фильм 1994го года (года когда вышло неплохих фильмов 20 включая этот, сейчас столько выходит за лет 5-7)

 

 

Share this post


Link to post
Ryan Keane написал 5 часов назад:
Smahni Slezy написал 8 часов назад:
Reality написал 8 часов назад:
Smahni Slezy написал 28.10.2025 в 17:47:
Reality написал 28.10.2025 в 14:17:

 

Леон 1/10 чем контрить будешь?

если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10

и даже < 5/10

:coolstorybob:

потому что отношения гг с девочкой это рефлексии отношений режика с его любовью(ями), 

то есть у персонажа есть опасная миссия и цель и свой стиль жизни, а женщина(ы) это сосуд для наполнения, и он может быть юн и невинен по сравнению с занятием мужчины, а всем известны предпочтения режика( и обвинения к нему). Как говорил великий "миссия женщины - служить мужчине". 

То есть такая притча про отношения и любовь при ярой левой цензуре, все как у папича короче

 

угадал?

 

Ясно.
А Малыша Чарли Чаплина ты просто не смотрел? 

Share this post


Link to post
Reality написал 3 часа назад:

Иногда играю в игру-чек: даёшь свою оценку тому или иному фильму, а потом сверяешь c оценкой IMDb 

Я бы поставил "Леон" 8,5, сверил - и там 8,5 сейчас - удивительно крайне редко оценки а) совпадают б) до десятой

 

Нууу фильм как минимум хороший т.к.:

1. топ-5/7 фильмов Бессона (у него много хороших фильмов)

2. сам по себе Бессон - это один из топовейших режиссёров игрового кино (в Европе так точно)

3. актёрский состав топ - Гарри Олдмэн (топ-20/30 актёров в истории кино), одна из лучших ролей/фильмов Жана Рено + молодая и уже талантливая Натали Портман

4. музыка/саундтрек написана его сигнатурным композитором - всё идеально, даже как изюминка трек ненавистного мною дрочикулы Стинга - Shape Of My Heart как домой заходит

5. в фильме есть не натянутая/не высосаная из пальца драма

6. эпизоды со штурмом квартиры Леона как для 1994 свежо/интересно сняты

7. есть фрейм у топовых фильмов Бессона, его просто приятно и интересно смотреть любому обычному человеку и не один раз, его фильмы как-то не грузят даже при многократном просмотре из-за пункта #2  

8. блять фильм 1994го года (года когда вышло неплохих фильмов 20 включая этот, сейчас столько выходит за лет 5-7)

То есть фильм хорош потому-что его в 1994 году снял бессон и олдмэн сыграл идиотскую эпизодическую роль?

Вот это экспертиза ебать колотить. :onneponimaet:

Цитата

5. в фильме есть не натянутая/не высосаная из пальца драма

неправда

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...