JonLajoie #17161 Posted October 28, 2025 Smahni Slezy написал 4 часа назад: Reality написал 8 часов назад: Леон 1/10 чем контрить будешь? Точно не 2? Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17162 Posted October 28, 2025 JonLajoie написал Только что: Smahni Slezy написал 4 часа назад: Reality написал 8 часов назад: Леон 1/10 чем контрить будешь? Точно не 2? Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы Бутусаф likes this Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
JonLajoie #17163 Posted October 28, 2025 Smahni Slezy написал Только что: JonLajoie написал 3 минуты назад: Smahni Slezy написал 4 часа назад: Reality написал 8 часов назад: Леон 1/10 чем контрить будешь? Точно не 2? Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy Quote Share this post Link to post
SoEmpty #17164 Posted October 28, 2025 MaxCady написал 4 часа назад: помню расплкался после концовки и меня бабушка спалила шо я смотрю кинцо в час ночи избила ремнем так что до сих пор не помню плакал от боли или от того что леона убили Так я бы твою бабку зарезал ночью после этого Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Smahni Slezy #17165 Posted October 28, 2025 JonLajoie написал 4 часа назад: Smahni Slezy написал 4 часа назад: JonLajoie написал 4 часа назад: Smahni Slezy написал 8 часов назад: Reality написал 12 часов назад: Леон 1/10 чем контрить будешь? Точно не 2? Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy Это кино высшей пробы, такое можно не рейтить Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
JonLajoie #17166 Posted October 28, 2025 Smahni Slezy написал 42 минуты назад: JonLajoie написал 4 часа назад: Smahni Slezy написал 4 часа назад: JonLajoie написал 4 часа назад: Smahni Slezy написал 9 часов назад: Reality написал 12 часов назад: Леон 1/10 чем контрить будешь? Точно не 2? Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy Это кино высшей пробы, такое можно не рейтить А ловко ты это ответил, конечно... Посоветуешь фильм с хронометражем меньше 4х часов? Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17167 Posted October 28, 2025 JonLajoie написал 8 минут назад: Smahni Slezy написал 54 минуты назад: JonLajoie написал 5 часов назад: Smahni Slezy написал 5 часов назад: JonLajoie написал 5 часов назад: Smahni Slezy написал 9 часов назад: Reality написал 13 часов назад: Леон 1/10 чем контрить будешь? Точно не 2? Это люк бессон, там все фильмы ниже единицы Ок - я не смотрел, мне чтобы ориентироваться А Выкидывай книги, встретимся на улицах сколько? @Smahni Slezy Это кино высшей пробы, такое можно не рейтить А ловко ты это ответил, конечно... Посоветуешь фильм с хронометражем меньше 4х часов? нет Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
DVAHAS #17168 Posted October 29, 2025 Reality написал 8 часов назад: Бутусаф написал 8 часов назад: Вот жил се был долгие годы и не знал что Леона убили и захожу на пд и конечно спойлер словил. Что за люди, тут не все этот кал смотрели, хотя я наверное и не посмотрел бы никогда в "Бриллиантовой руке" Семён Семёныч побеждает контрабандистов НУ СЕМЁН СЕМЁНЫЧ!!! Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
GOSHA STAMPEDE #17169 Posted October 29, 2025 (edited) @Smahni Slezy Это твой смурф? Edited October 29, 2025 by GOSHA STAMPEDE Quote Share this post Link to post
Юрий Ханин #17170 Posted October 29, 2025 Smahni Slezy написал 18 часов назад: Reality написал 22 часа назад: Леон 1/10 чем контрить будешь? А что именно здесь нужно "контрить"? Твоё оценочное суждение? Linde likes this Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17171 Posted October 29, 2025 GOSHA STAMPEDE написал 3 часа назад: @Smahni Slezy Это твой смурф? Ага, дублирую оценки для массовости, чтобы завоевать литербокс Mr. Renegade likes this Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Reality #17172 Posted October 29, 2025 Smahni Slezy написал 22 часа назад: Reality написал 28.10.2025 в 12:17: Леон 1/10 чем контрить будешь? если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10 и даже < 5/10 Quote Share this post Link to post
Ryan Keane #17173 Posted October 29, 2025 "Не самый удачный день" 1966 норм, сов. новая волна, Клео от 5 до 7 Годар и все такое хорошо сделано но что-то не цепляет... Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17174 Posted October 29, 2025 Reality написал 53 минуты назад: Smahni Slezy написал 23 часа назад: Reality написал 28.10.2025 в 13:17: Леон 1/10 чем контрить будешь? если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10 и даже < 5/10 Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
vinegar #17175 Posted October 29, 2025 Такси уже заебало в этом топике. Quote Share this post Link to post
Ryan Keane #17176 Posted October 29, 2025 (edited) Smahni Slezy написал 2 часа назад: Reality написал 3 часа назад: Smahni Slezy написал 28.10.2025 в 14:47: Reality написал 28.10.2025 в 11:17: Леон 1/10 чем контрить будешь? если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10 и даже < 5/10 потому что отношения гг с девочкой это рефлексии отношений режика с его любовью(ями), то есть у персонажа есть опасная миссия и цель и свой стиль жизни, а женщина(ы) это сосуд для наполнения, и он может быть юн и невинен по сравнению с занятием мужчины, а всем известны предпочтения режика( и обвинения к нему). Как говорил великий "миссия женщины - служить мужчине". То есть такая притча про отношения и любовь при ярой левой цензуре, все как у папича короче угадал? Edited October 29, 2025 by Ryan Keane Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17177 Posted October 29, 2025 Ryan Keane написал 37 минут назад: Smahni Slezy написал 3 часа назад: Reality написал 4 часа назад: Smahni Slezy написал 28.10.2025 в 16:47: Reality написал 28.10.2025 в 13:17: Леон 1/10 чем контрить будешь? если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10 и даже < 5/10 потому что отношения гг с девочкой это рефлексии отношений режика с его любовью(ями), то есть у персонажа есть опасная миссия и цель и свой стиль жизни, а женщина(ы) это сосуд для наполнения, и он может быть юн и невинен по сравнению с занятием мужчины, а всем известны предпочтения режика( и обвинения к нему). Как говорил великий "миссия женщины - служить мужчине". То есть такая притча про отношения и любовь при ярой левой цензуре, все как у папича короче угадал? я не ебу че там по сюжету Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Reality #17178 Posted October 29, 2025 Иногда играю в игру-чек: даёшь свою оценку тому или иному фильму, а потом сверяешь c оценкой IMDb Я бы поставил "Леон" 8,5, сверил - и там 8,5 сейчас - удивительно крайне редко оценки а) совпадают б) до десятой Нууу фильм как минимум хороший т.к.: 1. топ-5/7 фильмов Бессона (у него много хороших фильмов) 2. сам по себе Бессон - это один из топовейших режиссёров игрового кино (в Европе так точно) 3. актёрский состав топ - Гарри Олдмэн (топ-20/30 актёров в истории кино), одна из лучших ролей/фильмов Жана Рено + молодая и уже талантливая Натали Портман 4. музыка/саундтрек написана его сигнатурным композитором - всё идеально, даже как изюминка трек ненавистного мною дрочикулы Стинга - Shape Of My Heart как домой заходит 5. в фильме есть не натянутая/не высосаная из пальца драма 6. эпизоды со штурмом квартиры Леона как для 1994 свежо/интересно сняты 7. есть фрейм у топовых фильмов Бессона, его просто приятно и интересно смотреть любому обычному человеку и не один раз, его фильмы как-то не грузят даже при многократном просмотре из-за пункта #2 8. блять фильм 1994го года (года когда вышло неплохих фильмов 20 включая этот, сейчас столько выходит за лет 5-7) Quote Share this post Link to post
Юрий Ханин #17179 Posted October 29, 2025 Ryan Keane написал 5 часов назад: Smahni Slezy написал 8 часов назад: Reality написал 8 часов назад: Smahni Slezy написал 28.10.2025 в 17:47: Reality написал 28.10.2025 в 14:17: Леон 1/10 чем контрить будешь? если ты не троллишь, кстати, могу написать почему этот фильм не может быть 1/10 и даже < 5/10 потому что отношения гг с девочкой это рефлексии отношений режика с его любовью(ями), то есть у персонажа есть опасная миссия и цель и свой стиль жизни, а женщина(ы) это сосуд для наполнения, и он может быть юн и невинен по сравнению с занятием мужчины, а всем известны предпочтения режика( и обвинения к нему). Как говорил великий "миссия женщины - служить мужчине". То есть такая притча про отношения и любовь при ярой левой цензуре, все как у папича короче угадал? Ясно. А Малыша Чарли Чаплина ты просто не смотрел? Quote Share this post Link to post
gexzh #17180 Posted October 29, 2025 Reality написал 3 часа назад: Иногда играю в игру-чек: даёшь свою оценку тому или иному фильму, а потом сверяешь c оценкой IMDb Я бы поставил "Леон" 8,5, сверил - и там 8,5 сейчас - удивительно крайне редко оценки а) совпадают б) до десятой Нууу фильм как минимум хороший т.к.: 1. топ-5/7 фильмов Бессона (у него много хороших фильмов) 2. сам по себе Бессон - это один из топовейших режиссёров игрового кино (в Европе так точно) 3. актёрский состав топ - Гарри Олдмэн (топ-20/30 актёров в истории кино), одна из лучших ролей/фильмов Жана Рено + молодая и уже талантливая Натали Портман 4. музыка/саундтрек написана его сигнатурным композитором - всё идеально, даже как изюминка трек ненавистного мною дрочикулы Стинга - Shape Of My Heart как домой заходит 5. в фильме есть не натянутая/не высосаная из пальца драма 6. эпизоды со штурмом квартиры Леона как для 1994 свежо/интересно сняты 7. есть фрейм у топовых фильмов Бессона, его просто приятно и интересно смотреть любому обычному человеку и не один раз, его фильмы как-то не грузят даже при многократном просмотре из-за пункта #2 8. блять фильм 1994го года (года когда вышло неплохих фильмов 20 включая этот, сейчас столько выходит за лет 5-7) То есть фильм хорош потому-что его в 1994 году снял бессон и олдмэн сыграл идиотскую эпизодическую роль? Вот это экспертиза ебать колотить. Цитата 5. в фильме есть не натянутая/не высосаная из пальца драма неправда Quote Share this post Link to post