Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Recommended Posts

Linde написал 17 минут назад:
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. 
Учи матчасть. 
И ты мой вопрос проигнорировал почему-то. Согласись, что это вышло очень забавно, что фильм, с которым пришёл Эмптич, фигурирует в том же самом списке, топ которого состоит из трешовых, японских фильмов рубежа веков, снятых в жанре "worked better as an anime". Сама Вселенная над тобой прикалывается) 

Я спросила. Ты получил моральное удовлетворение от того, что меня задел? Твое молчание,  игнорирование моего вопроса тебя совершенно не красит. 

Я тебя не понимаю. 
Если ты нашла на что обидеться, то я ничего не имел в виду. 

Share this post


Link to post

Я просто имею надежды посмотреть фильм как rules of attraction 

 

Офк таких почти нет 

 

(не в листах ищу фильмы)


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

 

Хотела посмотреть этот фильм, мне очень понравилось то, что я смотрела у Висконти, но он долгий. Рано или поздно посмотрю 


Edited by Linde
AFD likes this

В группе риска

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 7 часов назад:

 

 

(не в листах ищу фильмы)

 

:zemlyapuhom:


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post

Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре"

 

За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать 

Share this post


Link to post
ADOLF написал 6 минут назад:

Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре"

 

За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать 

Лайтхаус


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 7 минут назад:
ADOLF написал 14 минут назад:

Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре"

 

За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать 

Лайтхаус

Маяк что-ли??? Да нахуй он мне нужен, раза хватило посмотреть эту хуйню,хватит 

 

Раз ахуительгого кина предложить не удалось, значит, его просто нет.

 

Спасибо!


Edited by ADOLF

Share this post


Link to post
ADOLF написал 16 минут назад:

Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре"

 

За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать 

Че ты хочешь? Стены ебать фильмов шедевров 10/10 не было давно.

Топан - арена для разборок пидоров и клоунов.

Сама по себе постановка "посоветуйте шедевр 10/10" тупорылая

Ты скорее всего все шедевры уже видел, а что не видел, то не поймешь/не понравится

Linde likes this

Share this post


Link to post
Reality написал 8 минут назад:
ADOLF написал 31 минуту назад:

Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре"

 

За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать 

Че ты хочешь? Стены ебать фильмов шедевров 10/10 не было давно.

Топан - арена для разборок пидоров и клоунов.

Сама по себе постановка "посоветуйте шедевр 10/10" тупорылая

Ты скорее всего все шедевры уже видел, а что не видел, то не поймешь/не понравится

Шедевр гони, дядя

Share this post


Link to post
ADOLF написал 8 минут назад:
Reality написал 16 минут назад:
ADOLF написал 40 минут назад:

Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре"

 

За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать 

Че ты хочешь? Стены ебать фильмов шедевров 10/10 не было давно.

Топан - арена для разборок пидоров и клоунов.

Сама по себе постановка "посоветуйте шедевр 10/10" тупорылая

Ты скорее всего все шедевры уже видел, а что не видел, то не поймешь/не понравится

Шедевр гони, дядя

Шедевров, т.е. фильмы > 9/10 я не видел уже многие годы 

Share this post


Link to post
Юрий Ханин написал 11 часов назад:

Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. 
Учи матчасть. 

Не, я, конечно, всегда знал что ты дебил, но тут ты превзошел сам себя. Давайте поищем хотя бы ещё одного человека в топане, который не увидел левацкой агитки в битве за битвой, а увидел там ЖАНР античной трагедии (я смотрю ты недалеко от реалити ушел). 

Share this post


Link to post

Не тебе дебилу с отсутствием логики и понимания жанров кино что-то подпукивать

Linde likes this

Share this post


Link to post

разговаривать с адольфом который от силы 1к фильмов посмотрел:zemlyapuhom:

Smahni Slezy написал 1 час назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:

Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. 
Учи матчасть. 

Не, я, конечно, всегда знал что ты дебил, но тут ты превзошел сам себя. Давайте поищем хотя бы ещё одного человека в топане, который не увидел левацкой агитки в битве за битвой, а увидел там ЖАНР античной трагедии (я смотрю ты недалеко от реалити ушел). 

аахахаххах уебище как и ожидалось упоролось постмодерном пропуская гем классику и античку:avtorklif:

 как же вы похожи одинаковые оценки ставите и одинаковую литературу читаете просто стадо которое в жизни нифига не способно

 

пишу не просто так просто у нас в банке таких чакичей штук 5 

 

на корпоративе перед телками анализируют пинчона и джона барта такой фейспалм смотреть:honkler: У баб такое выражение КОГДА ОН УЖЕ ЗАКОНЧИТ.

 

 

в курилке вообще невыносимо как только чел начинает за литературу(а это обязательно пинчон и джойс)  сразу ливаю нафиг

 

 

эххх вот бы краика на них натравить посмотрел бы на тупые лица которые ниче сказать не могут по литературе


Edited by MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post
Reality написал 1 час назад:

Топан - арена для разборок пидоров и клоунов

Это не топан, а весь этот форум такой. А может, и вся жизнь 

Reality написал 16.11.2025 в 20:50:
Linde написал 16.11.2025 в 18:21:

Смотрю «Схватку». Пошла жара :pray:

          gtO9k2oxtq2F2U8n7l8lZLMZKTH4jfONQu0m8Ba8

"Посмотреть тухлый криминальный боевик за месяц"

Да чего сразу тухлый. Я еще не досмотрела причем и за эти пару недель. Вся в работе и личных переживаниях.

Мне пока скорее нравится. Но не без замечаний.


В группе риска

Share this post


Link to post
MaxCady написал 35 минут назад:

разговаривать с адольфом который от силы 1к фильмов посмотрел:zemlyapuhom:

Smahni Slezy написал 1 час назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:

Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. 
Учи матчасть. 

Не, я, конечно, всегда знал что ты дебил, но тут ты превзошел сам себя. Давайте поищем хотя бы ещё одного человека в топане, который не увидел левацкой агитки в битве за битвой, а увидел там ЖАНР античной трагедии (я смотрю ты недалеко от реалити ушел). 

аахахаххах уебище как и ожидалось упоролось постмодерном пропуская гем классику и античку:avtorklif:

 как же вы похожи одинаковые оценки ставите и одинаковую литературу читаете просто стадо которое в жизни нифига не способно

 

пишу не просто так просто у нас в банке таких чакичей штук 5 

 

на корпоративе перед телками анализируют пинчона и джона барта такой фейспалм смотреть:honkler: У баб такое выражение КОГДА ОН УЖЕ ЗАКОНЧИТ.

 

 

в курилке вообще невыносимо как только чел начинает за литературу(а это обязательно пинчон и джойс)  сразу ливаю нафиг

 

 

эххх вот бы краика на них натравить посмотрел бы на тупые лица которые ниче сказать не могут по литературе

 

А почему ты решил, что я мало фильмов смотрел? Я с детства любил кино и у меня было видиокасет и дисков столько с фильмами, сколько я никогда в жизни ни у кого не видел. Отец буквально коробками из пот телевизоров привозил их с рынка и у нас они стояли блять от пола до потолка, потом он мог увезти всю стену на продажу,а вместо нее привезти ее такую же стену. Двд у меня появилось у первого в классе, я жутко задроченный был по кину по этому пересмотрев дохуя всего, меня уже буквально нихуя не цепляет,да вы собственно сами знаете обстановку. Если я смотрю сейчас что-нибудь, то только старые фильмы, которые ещё не смотрел,или в детстве и молодости они мне просто были не интересны. Я в принципе, больше могу никогда не смотреть фильмы, потому что когда пересмотрел все самое пиздатое, все что поскромнее мне уже нахцй не надо, эмоций все равно "нужных" не получу

 

Последнее время я показываю тёлкам фильмы пиздатые, которые давно не смотрел но хочу пересмотреть и заодно им показать,а так для меня кинематограф умер 

Share this post


Link to post

"Эддингтон" - это как если бы "Битва за битвой" не была соевым говном. Пока что фильм года для меня с огромным отрывом. Жду Marty Supreme: Джо Сэфди где-то рядом с Астером на вершине кинематографа этого поколения.

Share this post


Link to post
ADOLF написал 33 минуты назад:

Я в принципе, больше могу никогда не смотреть фильмы, потому что когда пересмотрел все самое пиздатое, все что поскромнее мне уже нахцй не надо, эмоций все равно "нужных" не получу

 

Последнее время я показываю тёлкам фильмы пиздатые, которые давно не смотрел но хочу пересмотреть и заодно им показать,а так для меня кинематограф умер 

понимаешь, "пиздатое" для тебя, может быть гавном для другого 

вбей свои критерии и лучше спроси у ИИ и он тебе качественее даст ответ

а тут тебя затроллят или на ум придёт фильмы, которые тебе не нравятся

 

вряд ли ты из 800 000 снятых за всё время фильмов ВСЁ хорошее увидел

 

прям ХОРОШИЕ фильмы за частую сложности выше средней и среднестатистическая ТЁЛКА его не осилит, ей не будет интересно

нашёл что с тёлками смотреть 

зачем вообще с ними что-то смотреть, их пороть надо

Share this post


Link to post
thrillking написал 14 минут назад:

"Эддингтон" - это как если бы "Битва за битвой" не была соевым говном. Пока что фильм года для меня с огромным отрывом. Жду Marty Supreme: Джо Сэфди где-то рядом с Астером на вершине кинематографа этого поколения.


ааааааа да)


 

 

Share this post


Link to post
Linde написал 2 часа назад:

Да чего сразу тухлый

хз хронометраж экшн сцен по сравнению с нудистикой Аль Пачино, Де Ниро и Килмера мизерный

и затянутый фильм 

в итоге ни чем фильм практически не берёт кроме количества известных актёров, на что по видимому и была ставка

ни экшена, ни боевика, ни детектива

каких-то прям запоминающихся сцен / диалогов не назову


Edited by Reality

Share this post


Link to post

У меня другое мнение. Досмотрю и напишу его


В группе риска

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...