Юрий Ханин #17521 Posted November 17, 2025 Linde написал 17 минут назад: Юрий Ханин написал 1 час назад: Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. Учи матчасть. И ты мой вопрос проигнорировал почему-то. Согласись, что это вышло очень забавно, что фильм, с которым пришёл Эмптич, фигурирует в том же самом списке, топ которого состоит из трешовых, японских фильмов рубежа веков, снятых в жанре "worked better as an anime". Сама Вселенная над тобой прикалывается) Я спросила. Ты получил моральное удовлетворение от того, что меня задел? Твое молчание, игнорирование моего вопроса тебя совершенно не красит. Я тебя не понимаю. Если ты нашла на что обидеться, то я ничего не имел в виду. Quote Share this post Link to post
SoEmpty #17522 Posted November 17, 2025 (edited) Я просто имею надежды посмотреть фильм как rules of attraction Офк таких почти нет (не в листах ищу фильмы) Edited November 17, 2025 by SoEmpty Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Linde #17523 Posted November 17, 2025 (edited) Хотела посмотреть этот фильм, мне очень понравилось то, что я смотрела у Висконти, но он долгий. Рано или поздно посмотрю Edited November 17, 2025 by Linde AFD likes this Quote В группе риска Share this post Link to post
MaxCady #17524 Posted November 17, 2025 SoEmpty написал 7 часов назад: (не в листах ищу фильмы) Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
ADOLF #17525 Posted November 17, 2025 Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре" За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать Quote Share this post Link to post
SoEmpty #17526 Posted November 17, 2025 ADOLF написал 6 минут назад: Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре" За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать Лайтхаус Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
ADOLF #17527 Posted November 17, 2025 (edited) SoEmpty написал 7 минут назад: ADOLF написал 14 минут назад: Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре" За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать Лайтхаус Маяк что-ли??? Да нахуй он мне нужен, раза хватило посмотреть эту хуйню,хватит Раз ахуительгого кина предложить не удалось, значит, его просто нет. Спасибо! Edited November 17, 2025 by ADOLF Quote Share this post Link to post
Reality #17528 Posted November 17, 2025 ADOLF написал 16 минут назад: Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре" За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать Че ты хочешь? Стены ебать фильмов шедевров 10/10 не было давно. Топан - арена для разборок пидоров и клоунов. Сама по себе постановка "посоветуйте шедевр 10/10" тупорылая Ты скорее всего все шедевры уже видел, а что не видел, то не поймешь/не понравится Linde likes this Quote Share this post Link to post
ADOLF #17529 Posted November 17, 2025 Reality написал 8 минут назад: ADOLF написал 31 минуту назад: Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре" За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать Че ты хочешь? Стены ебать фильмов шедевров 10/10 не было давно. Топан - арена для разборок пидоров и клоунов. Сама по себе постановка "посоветуйте шедевр 10/10" тупорылая Ты скорее всего все шедевры уже видел, а что не видел, то не поймешь/не понравится Шедевр гони, дядя Quote Share this post Link to post
Reality #17530 Posted November 17, 2025 ADOLF написал 8 минут назад: Reality написал 16 минут назад: ADOLF написал 40 минут назад: Ебать топан говна ебаного, какую-то хуету обсуждаете, просто все засрано нахуй ненужными буквами. Ну раньше же писали, что смотрите, оценку давали фильмам, какие то мини рецензии, а щас походу настолько кино снило, что походу вы и фильмы смотреть перестали. Да и я как посмотрю, вы как будто одно говно смотрите и оценки даёте соответствующие. Можно страниц 200 прочитать и хуй найдешь фильм, про который хоть кто-нибудь сказал бы " ебать мой хуй, я так давно не видел шедевров и вот мана небесная срыгнула на меня сие счастья, что я абассался от удовольствия при просмотре" За последние лет 5, вышел хоть один СУПЕР АХУИТЕЛБНЫЙ фильм? Посоветуйте что-нибудь супер мега вау нахуй, просто одна блювотина вокруг, хоть сам блять начинай снимать Че ты хочешь? Стены ебать фильмов шедевров 10/10 не было давно. Топан - арена для разборок пидоров и клоунов. Сама по себе постановка "посоветуйте шедевр 10/10" тупорылая Ты скорее всего все шедевры уже видел, а что не видел, то не поймешь/не понравится Шедевр гони, дядя Шедевров, т.е. фильмы > 9/10 я не видел уже многие годы Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #17531 Posted November 17, 2025 Юрий Ханин написал 11 часов назад: Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. Учи матчасть. Не, я, конечно, всегда знал что ты дебил, но тут ты превзошел сам себя. Давайте поищем хотя бы ещё одного человека в топане, который не увидел левацкой агитки в битве за битвой, а увидел там ЖАНР античной трагедии (я смотрю ты недалеко от реалити ушел). Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Reality #17532 Posted November 17, 2025 Не тебе дебилу с отсутствием логики и понимания жанров кино что-то подпукивать Linde likes this Quote Share this post Link to post
MaxCady #17533 Posted November 17, 2025 (edited) разговаривать с адольфом который от силы 1к фильмов посмотрел Smahni Slezy написал 1 час назад: Юрий Ханин написал 13 часов назад: Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. Учи матчасть. Не, я, конечно, всегда знал что ты дебил, но тут ты превзошел сам себя. Давайте поищем хотя бы ещё одного человека в топане, который не увидел левацкой агитки в битве за битвой, а увидел там ЖАНР античной трагедии (я смотрю ты недалеко от реалити ушел). аахахаххах уебище как и ожидалось упоролось постмодерном пропуская гем классику и античку как же вы похожи одинаковые оценки ставите и одинаковую литературу читаете просто стадо которое в жизни нифига не способно пишу не просто так просто у нас в банке таких чакичей штук 5 на корпоративе перед телками анализируют пинчона и джона барта такой фейспалм смотреть У баб такое выражение КОГДА ОН УЖЕ ЗАКОНЧИТ. в курилке вообще невыносимо как только чел начинает за литературу(а это обязательно пинчон и джойс) сразу ливаю нафиг эххх вот бы краика на них натравить посмотрел бы на тупые лица которые ниче сказать не могут по литературе Edited November 17, 2025 by MaxCady Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
Linde #17534 Posted November 17, 2025 Reality написал 1 час назад: Топан - арена для разборок пидоров и клоунов Это не топан, а весь этот форум такой. А может, и вся жизнь Reality написал 16.11.2025 в 20:50: Linde написал 16.11.2025 в 18:21: Смотрю «Схватку». Пошла жара "Посмотреть тухлый криминальный боевик за месяц" Да чего сразу тухлый. Я еще не досмотрела причем и за эти пару недель. Вся в работе и личных переживаниях. Мне пока скорее нравится. Но не без замечаний. Quote В группе риска Share this post Link to post
ADOLF #17535 Posted November 17, 2025 MaxCady написал 35 минут назад: разговаривать с адольфом который от силы 1к фильмов посмотрел Smahni Slezy написал 1 час назад: Юрий Ханин написал 13 часов назад: Такие авторы, как Джойс, Пинчон, Фостер Уоллес всегда пишут в этом жанре. Иначе они бы не стали бумагу марать: это бы не соответствовало их сверхзадачи как творцам. Учи матчасть. Не, я, конечно, всегда знал что ты дебил, но тут ты превзошел сам себя. Давайте поищем хотя бы ещё одного человека в топане, который не увидел левацкой агитки в битве за битвой, а увидел там ЖАНР античной трагедии (я смотрю ты недалеко от реалити ушел). аахахаххах уебище как и ожидалось упоролось постмодерном пропуская гем классику и античку как же вы похожи одинаковые оценки ставите и одинаковую литературу читаете просто стадо которое в жизни нифига не способно пишу не просто так просто у нас в банке таких чакичей штук 5 на корпоративе перед телками анализируют пинчона и джона барта такой фейспалм смотреть У баб такое выражение КОГДА ОН УЖЕ ЗАКОНЧИТ. в курилке вообще невыносимо как только чел начинает за литературу(а это обязательно пинчон и джойс) сразу ливаю нафиг эххх вот бы краика на них натравить посмотрел бы на тупые лица которые ниче сказать не могут по литературе А почему ты решил, что я мало фильмов смотрел? Я с детства любил кино и у меня было видиокасет и дисков столько с фильмами, сколько я никогда в жизни ни у кого не видел. Отец буквально коробками из пот телевизоров привозил их с рынка и у нас они стояли блять от пола до потолка, потом он мог увезти всю стену на продажу,а вместо нее привезти ее такую же стену. Двд у меня появилось у первого в классе, я жутко задроченный был по кину по этому пересмотрев дохуя всего, меня уже буквально нихуя не цепляет,да вы собственно сами знаете обстановку. Если я смотрю сейчас что-нибудь, то только старые фильмы, которые ещё не смотрел,или в детстве и молодости они мне просто были не интересны. Я в принципе, больше могу никогда не смотреть фильмы, потому что когда пересмотрел все самое пиздатое, все что поскромнее мне уже нахцй не надо, эмоций все равно "нужных" не получу Последнее время я показываю тёлкам фильмы пиздатые, которые давно не смотрел но хочу пересмотреть и заодно им показать,а так для меня кинематограф умер Quote Share this post Link to post
thrillking #17536 Posted November 17, 2025 "Эддингтон" - это как если бы "Битва за битвой" не была соевым говном. Пока что фильм года для меня с огромным отрывом. Жду Marty Supreme: Джо Сэфди где-то рядом с Астером на вершине кинематографа этого поколения. Quote Share this post Link to post
Reality #17537 Posted November 17, 2025 ADOLF написал 33 минуты назад: Я в принципе, больше могу никогда не смотреть фильмы, потому что когда пересмотрел все самое пиздатое, все что поскромнее мне уже нахцй не надо, эмоций все равно "нужных" не получу Последнее время я показываю тёлкам фильмы пиздатые, которые давно не смотрел но хочу пересмотреть и заодно им показать,а так для меня кинематограф умер понимаешь, "пиздатое" для тебя, может быть гавном для другого вбей свои критерии и лучше спроси у ИИ и он тебе качественее даст ответ а тут тебя затроллят или на ум придёт фильмы, которые тебе не нравятся вряд ли ты из 800 000 снятых за всё время фильмов ВСЁ хорошее увидел прям ХОРОШИЕ фильмы за частую сложности выше средней и среднестатистическая ТЁЛКА его не осилит, ей не будет интересно нашёл что с тёлками смотреть зачем вообще с ними что-то смотреть, их пороть надо Quote Share this post Link to post
Pham #17538 Posted November 17, 2025 thrillking написал 14 минут назад: "Эддингтон" - это как если бы "Битва за битвой" не была соевым говном. Пока что фильм года для меня с огромным отрывом. Жду Marty Supreme: Джо Сэфди где-то рядом с Астером на вершине кинематографа этого поколения. ааааааа да) Quote Share this post Link to post
Reality #17539 Posted November 17, 2025 (edited) Linde написал 2 часа назад: Да чего сразу тухлый хз хронометраж экшн сцен по сравнению с нудистикой Аль Пачино, Де Ниро и Килмера мизерный и затянутый фильм в итоге ни чем фильм практически не берёт кроме количества известных актёров, на что по видимому и была ставка ни экшена, ни боевика, ни детектива каких-то прям запоминающихся сцен / диалогов не назову Edited November 17, 2025 by Reality Quote Share this post Link to post
Linde #17540 Posted November 17, 2025 У меня другое мнение. Досмотрю и напишу его Quote В группе риска Share this post Link to post