Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

за соньку, чтоб съебаться с притона и переломаться в ее комнате в общаге :buba:

каждый день говорю пасиба боженьке что сонька за день до часа икс начала спам-рассылку всем моим бабам с пояснениями, что теперь она будет моей женой и чтоб эти коросты больше не питали иллюзий :lol:

Чето заорал со спам рассылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как она ахуела со своего поражения

Она аж с катушек съехала (надеюсь она не была такой до вашей встречи)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за соньку, чтоб съебаться с притона и переломаться в ее комнате в общаге  :buba:

каждый день говорю пасиба боженьке что сонька за день до часа икс начала спам-рассылку всем моим бабам с пояснениями, что теперь она будет моей женой и чтоб эти коросты больше не питали иллюзий  :lol:

То есть ты использовал это прекрасное божье создание, сначала для удовлетворения своих физических потребностей, а потом не испытывая никаких чувств симпатии (прям совсем-совсем Соня не нравилась?), решил за ее счет еще и поправить свой вопрос проживания?
 
Не Верю! -как у Станиславского.
 
@@spiel Соня, неужели все так и было? Твоя доброта не знает границ??!

Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как она ахуела со своего поражения

Она аж с катушек съехала (надеюсь она не была такой до вашей встречи)

 

ну она поприличней себя вела, но я канеш размышлял по поводу ее неадекватности, потому что проснуться с пером в боку потому что полнолуние наступило не очень хотелось

но там надо понимать канеш состояние в котором я пребывал, а его я даже описать не могу, тогда мне это натурально казалось хорошим решением  :pisubudew:

ну и сонька при всей своей энцефалопатии довольно сердечный человек на самом деле, готовый помогать сирым и убогим, просто у нее с кукушкой проблемы, а так она добрая


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я слышал она сиськи на пд выложила, может отбить пару потенциальных сирых и убогих мужей тирсы, но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

баду-хуйбаду

 

что делать если живешь за границей и местные девули пиздец страшные, а те что не старшные - чсвшницы 9к ммр с кучами 3к пиздализов??

как ваще быть? Помню в Рашку приезжал - за день намутил. Тут - супербеда. Горит неистово

Хммм тяжелая стуация...

Найди себе парня?

ща вот без рофлов - парни тут пиздец красавчики по сравнению с тян

Ну так все уже давно поддались искушению и давно делают дело.

Почему ты думаешь за пределами ссср скажем так все погрязли в браках педерастов, а не дай бог посмотришь на девушку - уже могут пришить сексуальное домогательство. Вон бедный Вайнштейн как мучается.

 

я так-то не далеко от совка уехал даже.

 

Короче, кто сталкивался с подобной хренью? Вот как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот как быть?
найди через интернет симпатичную индивидуалку и не еби себе мозг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устами симпати советы превращаются в ор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну так все уже давно поддались искушению и давно делают дело.

 

 

Почему ты думаешь за пределами ссср скажем так все погрязли в браках педерастов, а не дай бог посмотришь на девушку - уже могут пришить сексуальное домогательство. Вон бедный Вайнштейн как мучается.

я так-то не далеко от совка уехал даже.

Короче, кто сталкивался с подобной хренью? Вот как быть?

Ну раз ты так просишь + теперь тут располагающая атмосфера для серьезных разговоров - пожалуйста:

 

Зависит от менталитета тех людей в той стране где ты находишься.

Тебе нужно ЧЕТКО представлять зачем/почему/для чего тебе нужна конкретная женщина в данный момент

Момент этот с краткосрочной или долгосрочной перспективой.

 

Могу порекомендовать тебе циничный подход к примеру.

 

То есть если ты дохуя эстет и любитель красот - засунь это куда подальше, ну подумаешь у нее ебало кривое немного, за-то она готовит, облизывает тебе жопу и вообще у нее 100500 хороших качеств. Цени ее такой, какая она есть - со временем может чувства появятся у тебя. Так же рекомендую помнить что как правило девушки с внешностью выше "хорошенькая" предъявляют требования к своим кавалерам повышенные.  Если конечно тебе не повезет оказаться в нужный момент в нужное время (нет не между ее ножек) - подцепить ее.

 

Есть еще вахтовый метод - найди - спишись через приложухи с красавицей которая с мухосранска, с которого ты съебал успешно. Пускай ей пыль в глаза (она же нищая и мечтает о красивой жизни)...  дальше приезжай к ней - поебывай (ты же родителей или родственников навещаешь) - потом люблю-трамвай куплю - забирай за 100 морей и делай с ней семью там где ты сейчас.  Ну или бабок заработай и живи пол года -тут словно потом там...

 

Как-то так. Успехов!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так все уже давно поддались искушению и давно делают дело.

 

 

Почему ты думаешь за пределами ссср скажем так все погрязли в браках педерастов, а не дай бог посмотришь на девушку - уже могут пришить сексуальное домогательство. Вон бедный Вайнштейн как мучается.

я так-то не далеко от совка уехал даже.

Короче, кто сталкивался с подобной хренью? Вот как быть?

Ну раз ты так просишь + теперь тут располагающая атмосфера для серьезных разговоров - пожалуйста:

 

Зависит от менталитета тех людей в той стране где ты находишься.

Тебе нужно ЧЕТКО представлять зачем/почему/для чего тебе нужна конкретная женщина в данный момент

Момент этот с краткосрочной или долгосрочной перспективой.

 

Могу порекомендовать тебе циничный подход к примеру.

 

То есть если ты дохуя эстет и любитель красот - засунь это куда подальше, ну подумаешь у нее ебало кривое немного, за-то она готовит, облизывает тебе жопу и вообще у нее 100500 хороших качеств. Цени ее такой, какая она есть - со временем может чувства появятся у тебя. Так же рекомендую помнить что как правило девушки с внешностью выше "хорошенькая" предъявляют требования к своим кавалерам повышенные.  Если конечно тебе не повезет оказаться в нужный момент в нужное время (нет не между ее ножек) - подцепить ее.

 

Есть еще вахтовый метод - найди - спишись через приложухи с красавицей которая с мухосранска, с которого ты съебал успешно. Пускай ей пыль в глаза (она же нищая и мечтает о красивой жизни)...  дальше приезжай к ней - поебывай (ты же родителей или родственников навещаешь) - потом люблю-трамвай куплю - забирай за 100 морей и делай с ней семью там где ты сейчас.  Ну или бабок заработай и живи пол года -тут словно потом там...

 

Как-то так. Успехов!

 

на счет своего мухосранска, то я так и делаю, работает уже 3 года))

 

и да, никаких отношений. Онли единоразовая ебля и пока. Проблема в том, что восточные европейки не умеют в прагматичность в отличии от рус\укр девушек, с которыми очень изи найти общий язык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за соньку, чтоб съебаться с притона и переломаться в ее комнате в общаге  :buba:

каждый день говорю пасиба боженьке что сонька за день до часа икс начала спам-рассылку всем моим бабам с пояснениями, что теперь она будет моей женой и чтоб эти коросты больше не питали иллюзий  :lol:

дак вот оно как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну витер вон счастлив.

Да, я тоже надеюсь на это.  На фотографиях они такие красивые, интересные моменты из их жизни он рассказывал.

Если подумать и переосмыслить - действительно как мне кажется можно порадоваться за них.

@@Whitter - у Вас там все хорошо?

Может порадуешь завсегдатых историями и проблемами семейных людей?

 

У меня период тишины и спааакойствия 

Да ваще без разницы ребята, можете че угодно делать, женится на детской любви, не женится ваще, менять телок как гриндаст (захожу в тиндер, пишу и ебу 20 телок две недели ахаххаа блять) , ебатся в жопу, делать фиктивный брак с ебанашкой ради койки, че по кайфу. 

Вы один хуй будете жалеть и сокрушаться в определенные моменты жизни, так же как и радоваться временами. 


Изменено пользователем Whitter
ReAIver's и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы один хуй будете жалеть и сокрушаться в определенные моменты жизни

за себя говори, да :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если все сложится заебок.То планирую сделать предложение в конце года.Какие подводные камни?

 

Один. Ты думаешь что штамп в паспорте ничего не меняет и не должен поменять в ваших отношениях. Ни одна баба так не думает, даже если декларирует обратное. Ни одна.

А вот что новое тебе откроется это уже индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы один хуй будете жалеть и сокрушаться в определенные моменты жизни

за себя говори, да :dunno:

 

ой блять, не нуди. 

не бывает всегда хорошо, и если у тебя так, и не было спадов, то рано или поздно ты охуеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витеруха как ты проживал кризис отношения когда друг друга раздрожаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы один хуй будете жалеть и сокрушаться в определенные моменты жизни

за себя говори, да :dunno:

 

ой блять, не нуди. 

не бывает всегда хорошо, и если у тебя так, и не было спадов, то рано или поздно ты охуеешь.

 

никто не говорит, что бывают отношения, в которых люди не ссорятся и никогда не бесят друг друга. 

но сокрушаться и жалеть о браке это другое)

awediot, ReAIver's и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...