Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо некоторым существам в этом топике, сразу самооценка вверх поднимается видя какие уебища существуют на планете

Sympathy, healms и Тигрёнок понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо некоторым существам в этом топике, сразу самооценка вверх поднимается видя какие уебища существуют на планете

c25XHPI.jpg

alcobastard, arseJke, iloveurmommy и 2 другим понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по фанатам лерочка


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Наташка нехило так сагрилась, похоже как раз из хостела бразильского возвращалась, за живое задел :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горят не бабы, а мужики... видите ли их потенциальные "наташки" дают каким-то левым иносранцам.

 

Мы со своей только рофлим с таких "олежек", а бабы пускай ебутся дальше - один хуй эту страну не спасти, а отток шалав очистит генофонд(нет, они будут висеть на шее русского ивана).


Изменено пользователем let be friends
Muse5921 и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горят не бабы, а мужики... видите ли их потенциальные "наташки" дают каким-то левым иносранцам.

 

Мы со своей только рофлим с таких "олежек", а бабы пускай ебутся дальше - один хуй эту страну не спасти, а отток шалав очистит генофонд(нет, они будут висеть на шее русского ивана).

 

с самого себя что ли рофлишь?  :hmm:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень ограниченная выборка, но буквально пару недель назад пришлось столкнуться с огромным колчиеством русских ванек-туристов.

Это пиздец печальное зрелище - как один заплывшие жиром, сиськатые, хамовитые с лицами не обремененными интеллектом.

 

На голову баб выпала возможность просто поебаться с горячими подтянутыми бразильцами/мексиканцами - почему бы и не воспользоваться :dunno:

 

Ваньки и Олежки бы тоже с радостью нырнули в южноамериканскую пизденку, но вот незачада: не дают-с.

lerochkina, FeelYourDestiny, Eleison и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

забавно как кпидорахеры оправдывают шлюх

 

для евпропейцев это харасмент приставание обезьян насильников

а в мировой куколдской федерации это норма

 

СМАТРИТИ САМКИ ОБЕЗЬЯН НА КУБЕ ТАК ЖЕ ХУИ СОСУт


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забавно как кпидорахеры оправдывают шлюх

для евпропейцев это харасмент приставание обезьян насильников
а в мировой куколдской федерации это норма

СМАТРИТИ САМКИ ОБЕЗЬЯН НА КУБЕ ТАК ЖЕ ХУИ СОСУт

 

Чёт ты заебал уже  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если б русских сук насиловали, я бы гордо прошел мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо некоторым существам в этом топике, сразу самооценка вверх поднимается видя какие уебища существуют на планете

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо некоторым существам в этом топике, сразу самооценка вверх поднимается видя какие уебища существуют на планете

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?

 

в этом и смысл


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачки, пользуйтесь возможностью

опять женщины во всем виноваты у русских иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же вы не поймете что это ее пизда

эх назад бы в 57 год, когда за оргии с иностранцами баб наголо брили

 

Тебе бы и в 57 никто бы не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забывают что помимо иносранцев на чм приехало оч много хохлушек для подработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эмптич давай ебало закрывай своё

а то давно тебя под шконарь не оптравляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что продотеры уделяют иностранцам внимания больше чем русские девушки.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю трагедия

Пара баб село на хуй иностранцев во время чм

Уж поверьте мне, те бабы, что прыгают на хуй иностранцев, прыгнут и на ваш в любом клубе

У нас в самаре 10к австралийцев и хуева туча датчан и я бы не сказал что там все подтянутые и жоские) обычные блядь люди. Как и датчане. Видел кучу датских баб - вот это внатуре шок контент.

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эмптич давай ебало закрывай своё

а то давно тебя под шконарь не оптравляли

 

и че ты ему сделаешь ничтожество 

 

он во всем лучше тя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважающая себя девушка не станет вешаться на первого встречного, балакающего на иностранщине, а на блядей внимания обращать - много чести :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...