Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нс крестный его ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подумай над своим поведением.

 

 

я ему даже не мама
 

 

 

 

 

Пишу на темы которые хочу, вполне могу себе позволить не писать на темы на которые не хочу или мне не интересно.

Тебе интересно возвращаться и выслушивать в свой адрес помои?   :parovozdjan:

 


Успокойся уже


"Делаю что хочу, говорю о чём хочу, но другим буду указывать что делать"  :parovozdjan:

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть видос где Смайл обосрался когда перепутал героя Нотейла?

я тогда до слез смеялся

Самое показательное в этом моменте, что его никто не перебил и не поправил, а все продолжали сидеть с умным видом и поддакивать, пока он обсирается в прямом эфире. Это показывает, насколько его в там студанале уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь 4се и артас не будут комментить одни и те же матчи 

хочу по больше интовских игр посмотреть

еще бульдог дома остался  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны бульдогу визу не дали!!11


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, хули вы доебались, сам факт того, что он его не дефит, уже говорит о многом.

AndSoHeSpoke, Gizma, _Ace и 6 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ему самому похуй, дома стрим врубит офк


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мужики серьезно че вы ожидаете от нса

очевидно что если подавляющее большинство топика заметило насколько смайл хуевый, то и нс я думаю тоже

но высрать на продоте правду про то что он хуесос = похерить свои отношения с человеком + раздуть драму и вообще всякие ненужные инфоповоды

нахуя вот конкретно нсу это делать если ему и так ща хорошо живется

 

если че я тоже согласен что лицемеры хуесосы и смайл директор икеи, но чисто по человечески пониманию почему нс доджит вопросы о своих прямых коллегах

Да всем все понятно. Не понятны двойные стандарты, когда можно обоссать кого угодно, но не своих. Когда тебе можно вырывать фразы из контекста, а другим нельзя. Когда ты указываешь другим что можно делать, а тебе никто указывать права не имеет. Когда приходишь на продоту с лицом "ЩА Я ВАМ ВСЕ ПОЯСНЮ", но пишешь какую-то хуету,в которую сам не веришь, тебе говорят, что ты не прав, но ты уже "ОЙ ВСЕ! ЭТО ВЫ ТУПЫЕ".

 

И такой не только НС. посмотри на Факера - модель поведения точно такая. Иногда лучше промолчать - будешь умнее выглядеть. К чему писать такие посты - я не понимаю. Тут хоть подрубай теорию заговора - что это реальный хайп на хейте, когда ты специально зайдешь посмотреть на рукаст, что бы увидеть как условный Смайл опять обосорется и ты довольный побежишь писать пост на пд/киберспорт/твиттер с сылочкой, что бы и другие посмотрели. Просмотры крутятся - лавеха мутится.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитал пару страниц

Меня немного удивляет что когда более знакомый большинству ПДшникам Дрогбик наезжает на НСа или Смайла, у НСа реакция - ой да как так можно говорить незнакомому человеку гадости такую, как так 

Стоит менее так скажем знакомому обывальцу высказать мнение в более мягкой форме -

НС: "Ты что даун?" "Ты что несешь" "иди лечись" и т.п и т.д, короче более агрессивная форма общения 

 

А потом НС в соцсетях пишет про хуевое поведение людей в ру-комьюнити, да и не тока он

 

Но я по поводу пасты с НСом согласен, ничто не мешало везде пропиарится тому парню который не был выбран в Рухаб чтобы вместо кореша Дреда получить слот там

С другой стороны если парень реально хорош он и на СЛТВ и на условном Мейнкампе получит слот 

Понятно что все хотели его видеть именно в Рухабе чтобы не переходить с одной трансляции на другой ради каких-то талантов, но Вилат и его окружение славится последнее время тем что подталкивает новых талантов на Доту-сцену, так что если они его заметили то мб и дадут ему шанс проявить себя, к тому же там особо нету никого из ведущих на контракте так сказать 

Лучше поддерживайте того парня что не попал, чтоб не унывал а то у нас обычно люди не выбранные опускают руки и идут чем-то другим заниматься 

 

Ну а если парень не всплывет нигде, то значит те кто выбирали по итогам были правы что взяли кореша Дреда, да и к тому же из того что я на стримхате видел хайлайтами он довольно таки адекватный тип, не как всякие хитровы или мебельные Смайлы  :dunno:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

Человек до сих пор не перекрасил свою аватарку в мегафонный цвет. О чём с ним вообще можно говорить? Он же явно не следит за новостями.

tryascya и 404ever понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а есть видос где Смайл обосрался когда перепутал героя Нотейла?

я тогда до слез смеялся

https://clips.twitch.tv/HeadstrongSpinelessLettuceTBTacoRight

 

 

@@nskey

 

Ярик смотри я пишу без оскорблений и не прошу нарушать корп. этику.

Я отлично помню этот момент. Ты сидел за кадром смеялся со Смайла и его проеба, но когда пришла речь говорить, ты сдерживая смех, даже не поправил его и продолжил. Надежда, что мы зрители все поголовно дауны и не заметили? Ты говоришь, что ты максималист, и по факту плюешь в лицо своим зрителям, своей аудитории. Даже на телике ведущие новостей за факапы извиняются в прямом эфире! Что вам мешало? Эти смешки этот игнор, это было омерзительно смотреть и оскорбительно воспринимать вобще.

Оставим Смайла, но блин, если ты так любишь порядок и правильность как говоришь, почему ты ничего не сделал? За себя то ты можешь ответить?

coval_sk1, Anarchu, Segwen и 4 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны бульдогу визу не дали!!11

Посольство четко сработало. Там и без майора булдауна клоунов хватает. Пусть эта бездарность дома сидит

Rintz, coval_sk1 и Ravnodushie понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а есть видос где Смайл обосрался когда перепутал героя Нотейла?

я тогда до слез смеялся

https://clips.twitch.tv/HeadstrongSpinelessLettuceTBTacoRight

 

 

@@nskey

 

Ярик смотри я пишу без оскорблений и не прошу нарушать корп. этику.

Я отлично помню этот момент. Ты сидел за кадром смеялся со Смайла и его проеба, но когда пришла речь говорить, ты сдерживая смех, даже не поправил его и продолжил. Надежда, что мы зрители все поголовно дауны и не заметили? Ты говоришь, что ты максималист, и по факту плюешь в лицо своим зрителям, своей аудитории. Даже на телике ведущие новостей за факапы извиняются в прямом эфире! Что вам мешало? Эти смешки этот игнор, это было омерзительно смотреть и оскорбительно воспринимать вобще.

Оставим Смайла, но блин, если ты так любишь порядок и правильность как говоришь, почему ты ничего не сделал? За себя то ты можешь ответить?

 

Ну ваще с этого момента я с подливой пропел и реально уже чуть не ржал, смешно было. я всё думал когда он заметит. Ну и офк не видел смысла поправлять двухминутный монолог который весь построен на ложной инфе.

те кто смотрели внимательно с картинкой и тд и тп, те поняли и так, что здесь имеет место быть ошибка(ошибки случаются, что тут такого?) те кто слушает стрим как радио и чисто на фоне, тем в целом насрать кто там на ком играл.

Поправлять друг друга в эфире пытаясь максимально выслужиться перед зрителем и показать какой ты крутой и не делаешь ошибок - это к Санлайту и подобным микрочелам. Косяк в эфире - это косяк, но поправлять чужой косяк - это еще больший косяк. Это такой закон типа.

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поправлять друг друга в эфире пытаясь максимально выслужиться перед зрителем и показать какой ты крутой и не делаешь ошибок - это к Санлайту и подобным микрочелам.
 

 

 

 

Ну ты и мразь лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслуживаться перед зрителями? Серьезно?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поправлять друг друга в эфире пытаясь максимально выслужиться перед зрителем и показать какой ты крутой и не делаешь ошибок - это к Санлайту и подобным микрочелам.
 

 

 

 

Ну ты и мразь лол

 

нет, ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого бреда даже от Вальта не ожидал


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь Ярик что твои слова противоречат предыдущим про максимализм, подготовку и т.д. какое выслуживаться это уважение к зрителю. Получается можно любого дурачка, не знающего ничего посадить нести чушь, ведь не надо выслуживаться???? Я с твоих слов в шоке


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто раз в эфирах все друг друга поправляли, а здесь смотрите, особый случай)))

MegaDoto, Exclusivo, 2ch и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...