Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Выслуживаться перед зрителями? Серьезно?

да, есть такая каста работяг, которая хочет поправить любой косяк любого человека, который в кадре с ним сидит. Так они кажутся умнее, не знаю осознано или не осознано они это делают, не суть. Какой-то косячок в инфе может вообще остаться полностью незамеченным, а вот то что кто-то кого-то поправил и указал что это был косячок - это заметят все.

Поэтому так делать, в общем-то, не принято. Не в эфире, можно(или даже нужно) после эфира. Поправлять друг друга в эфире - это намного более непрофессионально, чем собственно сами ошибки.

 

Хотя все этим грешат, порой. Впрочем от ситуации зависит, иногда уместно, иногда нет. Сказать прям в эфире, после минутного монолога "Серёг, ваще-то всё так и было, Нотейл играл на Разоре" - это очень сильно унизить человека, так не делают. Ну или, по-крайней мере, я решил так не делать.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярик, вот тебя нормально спрашивает человек, ладно ты одно говоришь, но одновременно ты не удержался кого-то оскорбить и подъебать из других студий

Какая, к хуям, этика? Вы все в одном варитесь, неужели вы настолько скурвились, что ебучее элементарное уважение для вас это уже пустое слово?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто унижать Серегу это черезчур, он сам себя по кд унижает своим непрофессионализмом, че душить то братана

dreamhaze, invalid_mushi, lilmike и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ярик я думаю забить хуй на косяк можно тогда, когда чел мог незначительно ошибиться в совсем уж микрохуйне например сказать что урна стоит 850 а не 875

а когда чел 2 минуты просто несет полную хуйню, которая на 100% не соответствует реальности - это другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ярик, вот тебя нормально спрашивает человек, ладно ты одно говоришь, но одновременно ты не удержался кого-то оскорбить и подъебать из других студий

Какая, к хуям, этика? Вы все в одном варитесь, неужели вы настолько скурвились, что ебучее элементарное уважение для вас это уже пустое слово?

каких студий?

Санлайт то?

Это человек, который предлагал мне когда-то "ТУРНИР КТО ЛУЧШЕ ПОВАРДИТ", а потом "ТУРНИР КТО ЛУЧШЕ ПРОАНАЛИЗИРУЕТ", ну чета такое. Соревнование какое-то ПО АНАЛИЗУ устроить. Я ему пытался объяснить, что не в анализе смысл(не только в нём, так будет точнее), а в развлечении людей, неважно сколько ты угадал героев на пике, все и без тебя увидят пик. Важно насколько людям не скучно смотреть на твою рожу, пока пик идет.

Он мне ответил что-то типа "А НУ ПОНЯТНО)))))))))))))))"

 

Ну с тех пор я просто не очень люблю этого человека, разная ментальность, взгляды и тд. Мне похрен где он там работает, в студии, не в студии. Или терь чо, если человек работает в какой угодно студии я полюбому должен его любить и уважать? Нет - это совсем не соответствует действительности.

ярик я думаю забить хуй на косяк можно тогда, когда чел мог незначительно ошибиться в совсем уж микрохуйне например сказать что урна стоит 850 а не 875

а когда чел 2 минуты просто несет полную хуйню, которая на 100% не соответствует реальности - это другое дело

ТЕМ ХУЖЕ его поправлять. Пока не поправил, 50% поняло, что он несёт чушь(остальные смотрят как радио или ваще особо не вникают или даже не знают кто из них Разор, а кто Алхимик), когда поправил - 100% поняли. Зачем душить то?


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Важно насколько людям не скучно смотреть на твою рожу, пока пик идет"

 

на Смайла кстати ваще не скучно смотреть, развлекает что надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выслуживаться перед зрителями? Серьезно?

да, есть такая каста работяг, которая хочет согласиться с утверждением Ярика, который в кадре с ним сидит. Так они кажутся умнее, не знаю осознано или не осознано они это делают, не суть. Какое-то согласие в инфе может вообще остаться полностью незамеченным, а вот то что кто-то согласился с Яриком и указал что это было согласие - это заметят все.

Поэтому так делать, в общем-то, не принято. Не в эфире, можно(или даже нужно) после эфира. Не соглашаться с Яриком в эфире - это намного более непрофессионально, чем собственно соглашаться.

 

Хотя все этим грешат, порой. Впрочем от ситуации зависит, иногда уместно, иногда нет. Сказать прям в эфире, после минутного монолога "Ярик, ты не прав чуть более чем полностью" - это очень сильно унизит Ярика, так не делают. Ну или, по-крайней мере, я так решил.

 

а если так?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто унижать Серегу это черезчур, он сам себя по кд унижает своим непрофессионализмом, че душить то братана

Triggered images?q=tbn:ANd9GcTHWvV93e5O_vynNG3w6LO
Maxuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то забавно читать про подготовку, максимализм и поправки от человека, который часто говорит «имеет место быть».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Ярослав, как и все кто знаком с Серегой, бояться связей Сереги из 90х. Если они скажут что-то даже в шутку - Смайл может не понять, и тогда придется разбираться уже с друганом из 90х, а у таких людей правила просты

9G3kzDhrfJc.jpg

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то забавно читать про подготовку, максимализм и поправки от человека, который часто говорит «имеет место быть».

из-за таких человеков вся суть местной критики теряется. Хуёвого ему.

TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 


ярик я думаю забить хуй на косяк можно тогда, когда чел мог незначительно ошибиться в совсем уж микрохуйне например сказать что урна стоит 850 а не 875
а когда чел 2 минуты просто несет полную хуйню, которая на 100% не соответствует реальности - это другое дело
ТЕМ ХУЖЕ его поправлять. Пока не поправил, 50% поняло, что он несёт чушь(остальные смотрят как радио или ваще особо не вникают или даже не знают кто из них Разор, а кто Алхимик), когда поправил - 100% поняли. Зачем душить то?
 
Ну да, пускай чел говорит полную хрень в эфире, пипл энивей схавает.

Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за такого отклика вся суть критики и теряется. Указал человеку на грубую ошибку - получил пожелание говна под аву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой избирательный в критике и применении "этики" хуесос на вальте :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри, НС. Ты не думал, что своими словами (по сути) Смайл настраивает зрителей против Нотейла: мол, он такой рачелла, руинит на алхимике катку. Да, проёб Смайла не все зрители заметили. А те, что не заметили, начали его хейтить "потому что так сказал топ-2 инта, он же шарит, его же не просто так держат". Ты считаешь, зрители не должны знать, что Нотейл в отвратительной игре Алхимика не виноват? 

 

А я считаю, что вот это вот студийное гнобление неугодных игроков вас не красит. Как стая шакалов набрасываетесь, ей-богу. Что Вилат (который съебал и на том спасибо), что Смайл, что Адекват.

 

И, кстати, было абсолютно заметно, что Смайл не оговорился в нике, а просто не смотрел игру. Ему она была неинтересна. Как и все остальные игры, что он "анализирует". Я хз, в чём проблема намекнуть ему, чтобы он сильно не выёбывался в кадре и подальше прятал бы своё недовольство тем фактом, что его заставляют раз в час рот открывать. Он же твой дружаня, от тебя совет он может и послушать. От этого же в плюсе и он будет, и твоя студия. И зрителей по итогу прибавится. Ведь по идее больше зрителей = жирнее контракты = выше уровень зарплаты, разве нет?


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну с тех пор я просто не очень люблю этого человека, разная ментальность, взгляды и тд.

 

Я бы на месте санлайта этим гордился бы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А НС на эти сутки уходил со Смайлухой советоваться, что челикам с пд отвечать?


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл  просто не смотрел игру. Ему она была неинтересна. Как и все остальные игры, что он "анализирует"

он приезжает на турнир и не знает, какие команды в нем играюь

говорит что будет ждать игр фаворитов ЕГ, которых на турнире просто нет

 

о каком интересе вообще идет речь

человек никогда не готовится, никогда не смотрит игры, никогда не интересуется составами и кто вообще откуда взялся

 

всё, что Смайл говорит в аналитике это общие слова и вода, которые от смены никнейма или тега смысл не поменяют 

либо просто повторяет за другими 

 

он сидит на зп и в хуй не дует, от его халтуры блевать хочется

dreamhaze, deeslo, Rintz и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за такого отклика вся суть критики и теряется. Указал человеку на грубую ошибку - получил пожелание говна под аву.

это не грубая ошибка, на почитай http://www.aif.ru/society/education/imeet_mesto_ili_imeet_mesto_byt

 

Если впадлу читать, на цитату:

 

"Так или иначе, имеет место быть — это компонент часто намеренного, «красивого» усложнения текста. Вместо он сказал, что у него есть причина не появляться здесь — он сказал, что имеет место быть причина, по которой он не должен появляться здесь.

Выражение настолько активно используется, что вошло в традицию употребления, несмотря на то, что является нарушением строгой литературной нормы."

Я конечно понимаю, что тут каждый литературный факультет МГУ заканчивал, каждый в душе Достоевский, но блин, в крайности то лезть не надо. Русский язык имеет свойство меняться, вот уже и кофе "оно" можно называть. Тем более докопаться до подобного в интернете - это верх глупости.

Вот смотри, НС. Ты не думал, что своими словами (по сути) Смайл настраивает зрителей против Нотейла: мол, он такой рачелла, руинит на алхимике катку. Да, проёб Смайла не все зрители заметили. А те, что не заметили, начали его хейтить "потому что так сказал топ-2 инта, он же шарит, его же не просто так держат". Ты считаешь, зрители не должны знать, что Нотейл в отвратительной игре Алхимика не виноват? 

 

А я считаю, что вот это вот студийное гнобление неугодных игроков вас не красит. Как стая шакалов набрасываетесь, ей-богу. Что Вилат (который съебал и на том спасибо), что Смайл, что Адекват.

 

И, кстати, было абсолютно заметно, что Смайл не оговорился в нике, а просто не смотрел игру. Ему она была неинтересна. Как и все остальные игры, что он "анализирует". Я хз, в чём проблема намекнуть ему, чтобы он сильно не выёбывался в кадре и подальше прятал бы своё недовольство тем фактом, что его заставляют раз в час рот открывать. Он же твой дружаня, от тебя совет он может и послушать. От этого же в плюсе и он будет, и твоя студия. И зрителей по итогу прибавится. Ведь по идее больше зрителей = жирнее контракты = выше уровень зарплаты, разве нет?

Говорить, что ничего не меняется и не делается - это ведь обман. Сравни студию 4 года назад, три и даже два и сейчас. Многие вещи были выправлены в сторону улучшения. То же гнобление игроков. Раньше мы могли просто назвать кого-то чуть ли не БОМЖОМ(а кто-то называл инвалидом), или ввести рубрику "мешок дня", сейчас мы уже такого себе не позволяем конечно. Но сказать что кто-то сыграл плохо(или совсем плохо, или ужасно) - это нормально, если есть аргументы. Дота так сложна, что в ней все ошибаются, порой фатально, увидеть эти ошибки и обратить на них внимание - часть работы студии, потому что ошибки, чаще всего, и приводят к поражению на карте.

 

И разъяснительные беседы, порой, проводятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка хорошая, читал. Тут скорее не применительно к интернету, а к тому, что даже в эфирах у вас это бывает.

В любом случае, думаю что эту дискуссию мы оба продолжать не имеем желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...