Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The International 2018 20-25.08.18] Main Event

Рекомендованные сообщения

в топане столько хейтеров и фанатов виртуспро которые вместо того чтобы комментировать игру комментируют результат постфактум. вп плохо отстояли линии, но охуенно камбекнули в игру и должны были её выигрывать. пацаны ошиблись и их за это наказали, но играли они хорошо. шторм мог не попасть в тайминги и это была бы конечная

да всё заебись только 1 момент

в доте есть БАЙБЕКИ

Очень мало итемов в игре стоят больше чем возможность выкупиться, сейчас надо 2-1 делать и больше никогда не забывать про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесосы в порыве желчной радости даже не поняли мой мессаг я дал им шанс исправиться и не высирать хуету о некст игре  :lol:

это ты долбоеб. люди вполне адекватно оценили пик. можно ли с ним проебать, если играешь как уебан? конечно можно, но подразумевается более-менее равная игра по скиллу, при которой пик ВП просто полнейшее дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой смотрит реплей на миде когда мейби сбил бх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий рамзес без квиккастов не может на шторма хексом кликнуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто доджат ликвидов, че вы приебались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доложите, что происходит в топане вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@lighttemple пару слов?

E8bQNRm.png

они еще даже в лузера не вылетели, подождите с квотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МОЖНО ВОПРОС

А ПОЧЕМУ ВИПЭ НЕ ПИШУТ ЛАТАГ МАТАГ КОГДА СИДЯТ БЕЗ ББ В ТАВЕРНЕ И СМОТРЯТ НА ПАДАЮЩИЙ ТРОН?????????????????????????


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ankh понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется коэффицент на моменте с блекхолом резко поменялся на 10 в пользу лгд и пацаны решили жить одним моментом


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

весь топик успел 2 раза переобуться, в голос просто с вас   :lol:  :lol:

о, так это ты меня квотил. естоь что сказать?

 

Да есть еще пару твоих квот

лжд  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

 

МАЙБИИИИИИИИИ

какое же животное

тупо похуй на все тварь на шторме заслуживает сгнить в помойке за такую хуйню

 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицо когда твои коры приехали на инт без байбека

87S53QyA9_I.png

Лучший косплей

 

https://i.imgur.com/1QdtmOk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топане столько хейтеров и фанатов виртуспро которые вместо того чтобы комментировать игру комментируют результат постфактум. вп плохо отстояли линии, но охуенно камбекнули в игру и должны были её выигрывать. пацаны ошиблись и их за это наказали, но играли они хорошо. шторм мог не попасть в тайминги и это была бы конечная

Не надо было паравоз-кун лгд устраивать и все было бы намного проще. Они у магазина редиант могли отдать венгу и разойтись, в то время как вп теряли время на перетяжку впятером, чтобы убить сапа. После этого как будто знаменитые китайцы с супер-ультра-жестким тренировочным режимом написали в штаны и забыли че надо делать

А чалис пидарас с хуевой итемизацией


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по первой карте обе помойки достойны только лузеров. Легкий интик для ликвидов

да лгд понимали что они их аутпикнули внулину и поэтому нафидонили понимая что они не могут проебать эту игру по пику

и в определенный момент просто наказали мегафон ебаный за критическую ошибку

 

у тебя на другом конце карты умирает дровка от 3-4 противников, а ты бежишь всей командой через всю карту догонять по одному, без ауры мертвой дровки. Дохните конвеером, появляется дровка и снова летит в соло умирать на шрайн. Это какой-то некст левел фида, я никогда такого не видел

 

ну я и говорю что просто когда ты понимаешь что у тебя пик в 999999999999 раз круче+мандраж от первой игры это все может сказаться на тебе и как следствие может случится вот такой фид как на 3к ммр паблике где все идут по одному и дохнут

вся фишка в том что пик просто порешал в определенный момент+блекхол в крипов помог конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане столько хейтеров и фанатов виртуспро которые вместо того чтобы комментировать игру комментируют результат постфактум. вп плохо отстояли линии, но охуенно камбекнули в игру и должны были её выигрывать. пацаны ошиблись и их за это наказали, но играли они хорошо. шторм мог не попасть в тайминги и это была бы конечная

>> но охуенно камбекнули в игру

скорее ЛГД охуенно ее закинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да есть еще пару твоих квот
 

иии? мейби заслужил все мои комментарии


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуесосы в порыве желчной радости даже не поняли мой мессаг я дал им шанс исправиться и не высирать хуету о некст игре  :lol:

это ты долбоеб. люди вполне адекватно оценили пик. можно ли с ним проебать, если играешь как уебан? конечно можно, но подразумевается более-менее равная игра по скиллу, при которой пик ВП просто полнейшее дерьмо

 

адекватно высрали что нет шансов на вин после пика\линий и луз за 20 минут

 

тут после 12 минуты камбек и вынос лгд, гавноеды сидят с понурыми ебальниками

 

1 критическая  ошибка от 1 игрока и гиены скалятся

 

зачем ты пишешь ты ведь даун твоё понимание адекватности это быть мразью


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в топане столько хейтеров и фанатов виртуспро которые вместо того чтобы комментировать игру комментируют результат постфактум. вп плохо отстояли линии, но охуенно камбекнули в игру и должны были её выигрывать. пацаны ошиблись и их за это наказали, но играли они хорошо. шторм мог не попасть в тайминги и это была бы конечная

да всё заебись только 1 момент

в доте есть БАЙБЕКИ

Очень мало итемов в игре стоят больше чем возможность выкупиться, сейчас надо 2-1 делать и больше никогда не забывать про это

 

Ага очень круто когда ты выкинул все спелы нажал все айтемы у противника делают два байбека а ты бежишь дальше дратся против фул маны шторма :agaaga: Когда нужно просто бежать и отдавать 1-2 желательно с байбеком , но нет с вп спадает бафф корабля закончился пайп кримсон стоит томба делают два байбека а они бегут на врага и получают шторма на 1.5к маны во всю команду  :nate: 


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вальв выкладывают профили команд? на каком канале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ВЫШКА СУКА ЕБАТЬ ОХУЕНННО БЫЛОААААААААААААААААААА

 

КАК ЖЕ Я В ГОЛОС С ЛИЦ ВЫБЛЯДКА С ТАТУИРОВОНОЙ БЛЯДИНОЙ НА АВЕ, И С ВП В ПОДПИСИ ХАХАА

АХАХАХ

АХАХАХА

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...