Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet-

Киберрожденный

Recommended Posts

Сроки очищения кармы определяю я.

Лил пока ничего не сделал, продолжит сосать хуй.

Encantador написал 13.05.2020 в 06:43:

того же Фобоса с которым был в жестких конфликтах

Поподробнее про конфликт с Фобосом. Просто у меня наоборот сложилось впечатление, что они дружат.

Shkippp написал 43 минуты назад:
Encantador написал 13.05.2020 в 12:43:

Поподробнее про конфликт с Фобосом. Просто у меня наоборот сложилось впечатление, что они дружат.

они раньше были любовниками на каком то турике их спалили, а потом лил изменил ему с кем-то, вот такая история

Lissander написал 59 минут назад:
Shkippp написал 1 час назад:
Encantador написал 12.05.2020 в 23:43:

они раньше были любовниками на каком то турике их спалили, а потом лил изменил ему с кем-то, вот такая история

Абсолютно верно.

По сабжу, они раньше вместе в ВП играли, в составе с Фнг, там короче говоря у них были разные взгляды на игру

Encantador написал 11 минут назад:

По сабжу, они раньше вместе в ВП играли, в составе с Фнг, там короче говоря у них были разные взгляды на игру

Настолько разные, что после кика от Картошкина остались играть вместе в Полярити?

Shkippp написал 1 минуту назад:
Encantador написал 14 минут назад:

Настолько разные, что после кика от Картошкина остались играть вместе в Полярити?

Ну хуй знает, мб в поларити что-то было. Просто помню они были в контрах какое-то время 

Drainbead написал 13.05.2020 в 07:30:

Сроки очищения кармы определяю я.

ебать шиза у глупышки :lolpalm:

Эх вот бы в гамбит залетел.. 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

В гамбит афтерлайфа и иммершена берут вроде, но я хз за что ценят иммершена, способен на земле показать что то, и то против сильных команд никогда ничего не показывал. Имхо дахак под гпк идеально заходит по стилю игры, это будет хороший состав, если не поменяют вампира и возьмут дахака, если фнг с дахаком захотят играть друг с другом. Лила даже хз где можно увидеть. Если гостик будет в киберлегаси, то остаются из свободных только игроки винстрайк образца 2019 года

аскольда скоро кикнут наверное, доберут какого нибудь young g в мид и будут ебсти