Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все больше убеждаюсь в том что продакшн сериала - долбоебы.

Kant понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, раз империя - значит нищуки.

А Кагыр это партноменклатура, илитка епте, бгг

партноменклатура в одной одежде с нищуками? так мб это глубокий сериал про средневековый ссср, в котором партия не оторвалась от народа


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше убеждаюсь в том что продакшн сериала - долбоебы.

прям как у ип kaifstelish

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, как же я кайфовал при прочтении, читал в основном перед сном всю серию и всегда было ощущение, что я был сторонним наблюдателем, что находился внутри этой компании. вот блядь реально казалось будто я лежал на соседней с Геральтом койке в Брокилоне и госпожа Эитне подгоняла нам друидок молоденьких, которые зализывали наши раны. рофлил с Лютика, слушал кулстори Золтона, прям максимально свои ребята были. а потом начиная с Владычицы озера я начал блевать и походу сериал продлит мои рвотные позывы, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеванул на первой трети первой книги, спасибо литературным экспертам с пд как говрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сериал выйдет шикарным


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя родненькая


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахую свинью в каст взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже видно что создатель_ница не понимает на фундаментальном уровне причины и хода войны за Север.

Империя - яркий пример средневекового государства с активно развивающейся экономикой, так как они уже отошли от привычного цехового производства товаров на мануфакторное, которое и лучше и дешевле. То есть, фактически, чёрные начали ебать Север экономически еще до самой войны и для растущего государства нужны территория, ресурсы и армия. Нильфы побеждали за счёт не только грамотных стратегий, но, в первую очередь, сильной, великолепно выученной, централизованной, хорошо профинансированной армией. И это очень хорошо заметно на фоне феодального Севера где каждый вассал сам удерживал своё войско, короли нанимали кондотьеров, призывали чернь с вилами и т.д.. Север просто в ноль проигрывал Эмгыру по военной силе.

 

То что сценаристка говорит попросту невозможно, учитывая все экономические и политические предпосылки. Это нихуя не графоманство, это здравый смысл. Да блять что в книгах, что в играх не раз прямым текстом бросали в ебало почему Империя побеждает.

А эта недалёкая говорит о том, что нильфы шли в бой как оборванцы. Открыла бы послесловие любой книги Сапека, раз уж сама догнать не способна. 


Изменено пользователем Matthew_Hetfield
Amako, Kant, BigRoK и 4 другим понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно, там дохуя акцентов на том, что на фоне нильфов именно северяне оборванцы 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада с дриадлоками на голове  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже видно что создатель_ница не понимает на фундаментальном уровне причины и хода войны за Север.

Империя - яркий пример средневекового государства с активно развивающейся экономикой, так как они уже отошли от привычного цехового производства товаров на мануфакторное, которое и лучше и дешевле. То есть, фактически, чёрные начали ебать Север экономически еще до самой войны и для растущего государства нужны территория, ресурсы и армия. Нильфы побеждали за счёт не только грамотных стратегий, но, в первую очередь, сильной, великолепно выученной, централизованной, хорошо профинансированной армией. И это очень хорошо заметно на фоне феодального Севера где каждый вассал сам удерживал своё войско, короли нанимали кондотьеров, призывали чернь с вилами и т.д.. Север просто в ноль проигрывал Эмгыру по военной силе.

 

То что сценаристка говорит попросту невозможно, учитывая все экономические и политические предпосылки. Это нихуя не графоманство, это здравый смысл. Да блять что в книгах, что в играх не раз прямым текстом бросали в ебало почему Империя побеждает.

А эта недалёкая говорит о том, что нильфы шли в бой как оборванцы. Открыла бы послесловие любой книги Сапека, раз уж сама догнать не способна. 

да хуже то, что ее слова расходятся с трейлером, а это блядь шоураннер, на вопрос почему их броня это пиздец она отвечает, что это оборванцы, которые воюют в чем попало, но блядь там все одеты в одну уебанскую броню, которую судя по всему еще и сделать тяжелее чем обычную, в ту же броню одет сам кагыр, какие ж это оборванцы одетые в что попало? я второй день горю с этой хуйни


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...