Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NovaQ написал 1 час назад:

ln39s5udnm741.jpg

Трисс как всегда лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Beznogim написал 8 часов назад:
K0m3kadz3 написал 8 часов назад:
Lann1ster написал 9 часов назад:

Ну хоть плюс от проходного сирика, что у поляков берут все игры, а у деда книги. :kaifstelish:

 

AD7CXKQ.png

Охуенно, рад за них :buba:

В Глинт продолжаю плеить бтв :zemlyapuhom:

Как там гвонт в 2к20? Че с Нео решили и киберсопртом или всем похуй на СНГ скам, как всегда? 

Скрытый текст

Да хуй знает, мне — нормально, не понимаю вайна по поводу обновленной версии игры (ХК, типо). Да, многое поменяли, но игра стала только лучше, кмк.
Последнее, что я слышал — Нео проходил детектор лжи (кек :trollface:), чтобы типо доказать, что он не абузил ничего, вроде хотел идти в суд с этим всем делом.
Киберспорт обещают развивать, сделают на офф. сайте специальную платформу.

 


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dogma написал 1 час назад:

Мужики, нужен пост главного кинокритика и любителя ведьмака. Скиньте пост от попича, пожалуйста.:megapray::megapray::megapray:

в телеге рапича есть 

Dogma понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 часа назад:
Dogma написал 3 часа назад:

Мужики, нужен пост главного кинокритика и любителя ведьмака. Скиньте пост от попича, пожалуйста.:megapray::megapray::megapray:

в телеге рапича есть 

Благодарю вас за ответ, мистер Донс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dogma написал Только что:
Dons написал 2 часа назад:
Dogma написал 3 часа назад:

Мужики, нужен пост главного кинокритика и любителя ведьмака. Скиньте пост от попича, пожалуйста.:megapray::megapray::megapray:

в телеге рапича есть 

Благодарю вас за ответ, мистер Донс.

:hohol:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, 3 раз смотрел кто или я буду первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 2 минуты назад:

Ну что, 3 раз смотрел кто или я буду первым?

я только 1ую серию 2 раза посмотрел из-за Ренфри 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 23 минуты назад:

Ну что, 3 раз смотрел кто или я буду первым?

Смотрел три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сирик. Ну на 8/10 тянет. Если забить на всякую мелочь типа тупо умирающих магов в последней серии, то главная притензия - это ебанутый характер йенифер, у которой возраст как у старой бабки, а ведет себя как подросток.

 

Книги не читал, проходил давно только первого ведьмака. Там тоже был какой-то ебанутый сюжет со скачущим временем туда-сюда, который я совсем не запомнил в силу его хуевости. Думаю, сюжет и сериала я тоже не запомню, но в целом как снято + фэнтези - тут все гуд.

Captain_Ice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Porcha написал 29.12.2019 в 21:20:

Что-то я не понял. А как обычный кадровый офицер смог 1-1 отпиздить Вильгефорца? Он типа еще не стал топ 1 челиком, который 1-3 разъебывает топ ведьмака, топ монстра и топ магичку?

очевидно, шо из Кагыра делают супер невъебацо антагониста, который одной левой пиздит самого могущественного мага как бы намекая какая опасность грозит Цире и шо её преследует не какой-то рандомный куколд как в книгах, а чисто Величайший нахуй.

воще из того, шо нам показали челибасы на сценаристах в такое крошечное эфирное время можно было бы легко замутить 2-3 сезона - как ни как сумели уместить ахуллиард событий и временных веток и тупо не хватило времени на адекватное раскрытие всех персонажей(некоторых воще соединили или убрали, лол) и посему пришлось лепить отсебятину по типу кагырыча, который отпиздил вильгефорца 1 х 1. лично мне по нраву такое ибо я не особо фанатею от бездарного польского графомана и подобные решения как минимум вызывают интерес и желание следить за дальнейшим развитием сирича.

 

Beznogim написал 13 часов назад:

Как там гвонт в 2к20? Че с Нео решили и киберсопртом или всем похуй на СНГ скам, как всегда? 

бля, я как прочел в сми статью про нео и его суд поляками тупо орал нахуй и это, собственно, и была главная причина почему не пошел в киберспортивный гвинт - сдпры тупо завозят своим корешкам слоты на турики и кидают через хуй снг-скам:omegalul:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навернул дерьмака :kaifstelish:

Чисто на метаироничах просмотрел, проорал со сценария и каста, блеванул с концовки....жду что во 2-ом сезоне высрут, зато появилось непреодолимое желание перечитать книжку и отмыться от грязи просмотренной только что:zemlyapuhom:

Muse5921, K0m3kadz3 и Уасилий понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не зря же продажи книг бустанулись и онлайн в стиме до уровня 2015 года, все решили отмыться, подсознательно даже те, кто до этого не был знаком со вселенной:feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 7 часов назад:

Вывод. ИП Лучше?

последний сезон ИП хуже


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"да похуй на негров, добавили бы вместо них красивых негров" :omegalul: 

Как будто бы смирились с тем фактом что там негры и такие: ну красивых черных дабавьте ну пожалуйста ну плиз??!!! 

Пойду сои поем


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 11 часов назад:
LightSight написал 11 часов назад:

Ну что, 3 раз смотрел кто или я буду первым?

я только 1ую серию 2 раза посмотрел из-за Ренфри 

Есть желание записать сравнительный анализ оригинала и перевода, хотя бы 1 пилотной серии, но ой как впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 7 минут назад:
Dons написал 11 часов назад:
LightSight написал 11 часов назад:

Ну что, 3 раз смотрел кто или я буду первым?

я только 1ую серию 2 раза посмотрел из-за Ренфри 

Есть желание записать сравнительный анализ оригинала и перевода, хотя бы 1 пилотной серии, но ой как впадлу

буду ждать :kaifstelish:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатико тоже ждал :pepehands:

Помню был ролик про херовый перевод В3 от Стопгейм, может им идею подкинуть, мм? Или коллаборация? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...