Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да блять щас гривус прибежит и начнет вопить, что она не фемка И ВРЕТИ, только щас рот ототрет от сирика и напишет.
Каждый косяк этой хуйни уже разжевали сотню раз, смысл что-то пилить видосы


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:

тут скорее проблема с глазами, ибо они максимально выделяются и не естественны. Остальное всё вроде ок

Да самое ебало выглядит как пластелиновое. Нахуя такое делать ваще, только ради рофла над эффектом зловещей долины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 


Изменено пользователем Proest
vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитал что оказывается дриады из бруклина должны быть буквально зелеными

 

Кайф кастанули какое то черное племя в северный волшебный лес, мы фэнтэзи парни, обещаю 

 

В любой игре дриады зеленые, я не обратил внимания потому что думал что они типо дефолтные люди но нет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 50 минут назад:

я не обратил внимания потому что думал что они типо дефолтные люди но нет

Скринам неград(негро-дриад) уже год наверно, ты только проснулся? К тому же они по кд с луками бегали, и тут какие-то ебаные копья.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 2 часа назад:
finargot написал 4 часа назад:

тут скорее проблема с глазами, ибо они максимально выделяются и не естественны. Остальное всё вроде ок

Да самое ебало выглядит как пластелиновое. Нахуя такое делать ваще, только ради рофла над эффектом зловещей долины. 

и оба мою квоту даже не открыли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 24 минуты назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

я не обратил внимания потому что думал что они типо дефолтные люди но нет

Скринам неград(негро-дриад) уже год наверно, ты только проснулся? К тому же они по кд с луками бегали, и тут какие-то ебаные копья.

Изменено 23 минуты назад пользователем Anurabus

 

Так я не играл не читал ведьмака 

 

С моей точки зрения в сирике сформировалось впечатление что это какие то беженцы который скрылись в волшебном лесу, начали упарываться наркотой с деревьев и называют себя дриадами 

 

Но потом я прочитал рофл что это оказывается дефолтные фэнтэзи дриады


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как вас, но меня весь фильм коробили откровенно уебищный отрендеренные задники и помещения.

Мало того что там прям на глаз видно что они хуево отрендерены, там ни грязинки, ни чада, чисто как будето бригада молдован только что евроремонт сделала везде где идет место дейтсвия.

Дак там прям откровенно уебищные эти самые задники. Поле битвы без единого кустика и дерервца блять, видимо рендеринг травы не завезли, отдельным пакетом продается и стоит дорого

Ебануться какие замки внутри. Щас бы строить средневековые замки со сводами высотой с 5 этажей, а блять переходы подземные высотой метров 5 потолком. А хули, столько же времени есть на стройку, почему бы не заебенить и 5метровые потолки в подземельях. 

А вид города из 1ой части.. Загона для свиней во второй.. пиздец нахуй. Это не то что не помогает атмосфере - грохает ее на корню. В ИП чот ниразу такое в глаза не бросалось (до пердпоследнего сезона, там уже по пиздец пошло всё).

В общем художнику тупо кол за работу. Костюмы - туда же. 

Про сюжет можно не говорить итак все сказано, 

Негры и азиаты конечно пиздец это уже обсуждали, но сука вы можете набрать таких которые хотя бы ИГРАТЬ пытаются? Не бабло осваивают на халяву а реально пытаются хоть что-то показать. Тупо энты ходят везде. Негроэльф Дари это отдельный пиздец, насколько нужно быть хуевым сценаристом чтобы завести такой рояль в кустах, который всегда спасает.

 

Кстати я вот нихуя не понял сцену где доплер дрался с Кагыром, они выбежали из комнаты.... а каким хуем после этого Цири оказалась одна в лесу связанной???? Кто ее там привязал и когда? Она же только что была в комнате где пиздились Кагыр и доплер??? ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?

Про 8ую серию не буду даже говорить, помянем сериал. с оценки 5-6 из 10 он уезжает на 2-3 из 10 просто одной серией блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че, серьезно смотрите эту хуету?

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Вычитал что оказывается дриады из бруклина должны быть буквально зелеными

 

Кайф кастанули какое то черное племя в северный волшебный лес, мы фэнтэзи парни, обещаю 

 

В любой игре дриады зеленые, я не обратил внимания потому что думал что они типо дефолтные люди но нет

у сапка ни слова про цвет кожи дриад, в душе не ебу, что и нахуя ты там читал, и какое оно имеет отношение к ведьмаку.

в какой "любой"? у сидипрождекта только и в тэсе.

а в доте? а в вовке? а в сакреде? ещё чо расскажешь?

дриады в интернете такого цвета, которого захотел конкретный автор конкретного арта, они могут вообще деревянными быть, или с рогами и цветами покрытыми.

нашёлся блять в январе двадцатого защитник неписанного "канона" :lol:

 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как зрителю ни на секунду в голову не пришло что это какой то волшебный народец 

 

Может им стоило добавить к облику, не думаешь? Я бы сейчас ничего не сказал если бы они светились магией или там глаза зеленые что угодно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сапека есть про зеленоватость кожи дриад, всем не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 44 минуты назад:

Мне как зрителю ни на секунду в голову не пришло что это какой то волшебный народец 

Ну потому, что ты просто дегрод, вот и все... 

С первых же кадров брокилона, или как он там, это было понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:

У сапека есть про зеленоватость кожи дриад, всем не похуй

нету

 

SoEmpty написал 1 час назад:

Мне как зрителю ни на секунду в голову не пришло что это какой то волшебный народец 

 

Может им стоило добавить к облику, не думаешь? Я бы сейчас ничего не сказал если бы они светились магией или там глаза зеленые что угодно 

так они и не волшебные особо.

там большая часть "дриад" -  обычные девчонки деревенские, хлебнувшие воды с приколами.

а изначальные просто дохуя живут и законекченны с природой. общаются, лечат, из веток какую-то полуживую хуету умеют делать. какой магией они светиться должны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NaxrenApm написал 2 часа назад:

Кстати я вот нихуя не понял сцену где доплер дрался с Кагыром, они выбежали из комнаты.... а каким хуем после этого Цири оказалась одна в лесу связанной???? Кто ее там привязал и когда? Она же только что была в комнате где пиздились Кагыр и доплер??? ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?

Про 8ую серию не буду даже говорить, помянем сериал. с оценки 5-6 из 10 он уезжает на 2-3 из 10 просто одной серией блять.

Ты эту сцену не так понял. Доплер поймал Цири, привязал её к дереву, принял её облик, пошел к Кагыру, а потом принял облик Кагыра и начался файт. Тут непонятно мотивация доплера. Он просто говорит Кагыру что-то из разряда "ты не сказал мне, что это за девочка. Что она - особенная". Ну ок? И что теперь? Доплеры не любят когда им врут или что? Меня только мотивация смутила и логика такого поведения

Мб я что-то не понял, хз


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 38 минут назад:
NaxrenApm написал 2 часа назад:

Кстати я вот нихуя не понял сцену где доплер дрался с Кагыром, они выбежали из комнаты.... а каким хуем после этого Цири оказалась одна в лесу связанной???? Кто ее там привязал и когда? Она же только что была в комнате где пиздились Кагыр и доплер??? ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?

Про 8ую серию не буду даже говорить, помянем сериал. с оценки 5-6 из 10 он уезжает на 2-3 из 10 просто одной серией блять.

Ты эту сцену не так понял. Доплер поймал Цири, привязал её к дереву, принял её облик, пошел к Кагыру, а потом принял облик Кагыра и начался файт. Тут непонятно мотивация доплера. Он просто говорит Кагыру что-то из разряда "ты не сказал мне, что это за девочка. Что она - особенная". Ну ок? И что теперь? Доплеры не любят когда им врут или что? Меня только мотивация смутила и логика такого поведения

Мб я что-то не понял, хз

Изменено 36 минут назад пользователем Montana

 

там таких моментов просто не пересчитать ...

в той же Игре престолов (даже в последнем сезоне ) есть куча спорных моментов - на счет которых именно что можно спорить

но в этом проклятом дерьмаке - эти просчеты сценария видны буквально каждые пять минут 

и в первую очередь этот сериал полный провал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 часа назад:

Кстати я вот нихуя не понял сцену где доплер дрался с Кагыром, они выбежали из комнаты.... а каким хуем после этого Цири оказалась одна в лесу связанной

Я хуй знает это троллинг может, но тут сразу понятно насколько ты внимательно смотрел :omegalul:

majestikkk, Greaver и Exclusivo понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/размалеванное зелёными полосами лицо/

Хм, может и правда нет. Чот напутал, ну да Лан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ведьмак и лютик косплеят шрека и осла?
А сирик это конечно мда...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...