Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Я бы кикнул ПЛа. Я такого за последние 5 лет еще никогда не видел. Я конечно понимаю, что невозможно играть, когда 4 идиота пиздят в голос на собачьем. Но ведь можно ливнуть из ТСа. Это работает даже в финале интика. Если нон стоп стоит пиздеж, то олл мут и смотришь на события в игре.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им еще нужно чуваша на зайца заменить

во первых тот играет лучше, а во вторых темпы строительства дачи лысого пора уже ускорить

Makarici понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХЦУАХЦАХЦХА 

 

ебучая обезьяна своими руками писал на туалетной бумаге блять мой ний ник. потом прицепил это всё к унизатуж нахуй 

 

ацухацухацу

 

а можешь насрать нахуй и по степанам размазать что бы мой ник получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее "видение" у сонейко = проебать 3 линии из 3 в мясище. Чипенко такой же долбоящер.

 

По этой игре видно, что нави стали такой же тильтонеустойчивой командой, какими является ВП. 2-3 момента, когда их ебут, и у них скилл падает в несколько раз. Шейкер вон до конца игры руинил чёрт ебаный.

 

Ладно, завтра еще будут игры, пускай и бо3 (очень тяжело играть против орги с 2-3 аналитиками, кто все пики предскажут). Я очень хочу увидеть нави на мажоре, но чтобы это были одиум.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

тот самый капитан-координатор Соннейко  :buba: 

долбоебы, которые кричали тут, что ему нужно дать шанс (после топ-8 квал на инт) - жрите

ну че соснул урод

 

хуета слабоумная, я ногу намазал вареньем слизать не хочешь?

 

и нахуй ты пишешь, нави энивей отлетят на закрытых,если не раньше(завтра) вс каких нибудь эмпаер

 

хули ты ебло в мме не ответил подзалупная хуйня, под шконку обратно вернись сын шлюхи

 

 

покиньте форум пожалуйста. Оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты рот открой чтобы легче было еблан))))


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соннейко всегда выстраивал все вокруг своего видения игры. В итоге он даже пару раз дензеля в форму привел.

Взять спектру и алхимика в один пик и чуть не проебать игру стаку? Такое видение?

В игре против веги опять взял героев, которые не могут отстоять хорошо линии, чтобы за счет денег на линиях защищать фарм алхимика. Опять чуть игру не въебал. Повезло, что феникс дожил до аганима и 25го левела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какой же долбоеб на туалетном, я в ахуе

 

Соннейко всегда выстраивал все вокруг своего видения игры. В итоге он даже пару раз дензеля в форму привел.

 

Взять спектру и алхимика в один пик и чуть не проебать игру стаку? Такое видение?

В игре против веги опять взял героев, которые не могут отстоять хорошо линии, чтобы за счет денег на линиях защищать фарм алхимика. Опять чуть игру не въебал. Повезло, что феникс дожил до аганима и 25го левела.

4-5к долбоебы, можно без аналитики? Чуть не проебать=потерять т3 вс жирного анро пика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вега это дно дна, емпайр в разы серьёзней соперник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бо3 от империи должны отлетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец демоны на нави

ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже прошли в клоз квалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ало админ а че этой мрази 7ру не дадут? 

 

а да он еж олдфаг блин...

@@Sword_Art

 

@@Kant

бтв смотри я обоссал тебя ты рад? хоть свежей воды попил JMeV9-eGyJA.jpg

 

@@Vanek`-sama

 

Ахах... Охуеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже прошли в клоз квалы?

еще 2 бо3 сегодня

или 3 даже 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера против Веги была игра ошибок, но как говорится, победителей не судят roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю все ждут от меня разбора вчерашней игры ну что ж приступим

 

вообщем хз чо вы тут на ПЛа так активно пиздите, он конечно хуёво сыграл, но тут вега проебала не из-за него, а чисто по макро. и самое печальное, что не по макро уровня "ОуДжи финала киевского мажора" от оппонента, а в макро такое какое уже в пабе давно научились контрить
уже не 2013 год эра альянс, все уже давным давно научились играть против сплит пуша, но что мы видим в этой игре? 2 стороны падают и вега даже не пытается их дефить (с бараками на топе так вообще кек, их прото тренты съели), ну это шок пацанва, так нельзя играть

 

игра веги напомнила мою типичную игру в солоранкеде на 4к против фуриона или антимага, когда вы выйграли линии, когда вы сильнее, но просто не можете зайтии сломать потому что вас постоянно пушат

и вот ты играешь так 10 минут пытаешься что-то сделать  и просто говоришь команде "блядь положите вы на него хуй прилетит пушить не дефьте просто пошлите в трон мы сильнее"
тоже самое вчера сделала вега, сорян но это просто ёбаный стыд, челики чтобы убить последнюю сторону все сдохли, так ещё и до этого отдав две, у них блядь чо до сих пор КИПС на тренере?

 

по поводу мага на тренере это ваще пиздец я просто не вижу не одной причины его брать. он что когда то за свою 15 летнюю карьеру капитанил заебись? команду собирал вокруг себя и выигрывал что-то? просто типикал далбаёб с 20iq который всю игру простоял в харде на арбузе где его пиздили по голове, и его брать на капитана, это просто шок. да даже гоблак со своими абадонами и трэнтами пореспектабельней выглядит

 

zbpKSGW4zzM.jpg

 

 

ладно не будем о маге

подытожив хочу сказать что на месте нави я бы особо не радовался, судя по их вчерашней игре против форса и веги, империя об них сегодня тупо ноги вытрет без шансов. у империи игроки то +- такие же, но у них по стратегиям совершенно другой уровень, да и джётм на тренере вроди как давольно неплох

а так как это ещё и бо3 то тупо изи прогноз вам дал, идите бабки лутайте 

 

ладно, попиздил я

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жидковато, некст раз попробуй лучше

Chasm понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...