Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

в какие же сопли с снгшных подлиз "невероятный уровень скила", "соперники МЕСЯЦАМИ готовились и ничего не могли сделать".

правда сразу возникает вопрос, почему не выиграно ни одного серьезного и важного турика, а на инте вечно топ 6?

69bMysXwGxc.jpg

 

Можно заранее список важных туриков узнать плз
Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, которые выиграют не ВП, очевидно


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда можно выиграть сверхважный Саммит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч важные турики: эпицентр ( потому что в россии), дак (потому что в китае, ну это жи китайский турик, там китай готовится), супермажор( так как приставка супер и денег больше дают чем на мажиках обычных), инт (ну тут понятно).  Остальные говно, и никто там  не играет, просто приезжают почилить и потому что надо наверн куда-то съездить. Ничего не забыл вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ух ты, не знал, что в 2014 было только два турика, и в 2014, 2015 не проводились Инты, ДАК. Ухххх ебала(ебалА).

 

Вообще мне этот турнир запомнился не дежурным проебом жопомордых в DE-сетке - тут как бы ничего нового, отрицательный винрейт в ПО - тренд последних двух лет ВП, которые не в состоянии выиграть турнир, если для этого нужно больше 2-3 серий.

 

Больше запомнилось, как Дворняжка побежал облизывать стопы челика из Мерседеса после мемаса (дежурная игра на публику - выставить себя такой же жертвой, словно не его вина, что медиа в этой шараге заправляет обезьяна из топана Весёлых картинок на пд), как при падении трона на 3ей карте тир2 китайская тимка Серенити затипала Ноувана всем составом. Другие маркеры неуважения и второсортного отношения, которые я наблюдал по ходу этого турнира, но не могу вспомнить.

 

Ничего удивительного, впрочем. Люди всех расцветок и форм ушей не терпят зазвездившееся гнильё, от образа которых - спасибо трусайту, Лилу, Дворняге, Владимиру "Не бей нас мы твои шмотки" Миненко, и вот теперь ещё Арзику - ВП теперь не отмыться.

 

Вы думали, коммьюнити хейтило НаВи 2014-2018 с их практически безупречной медийкой и корректным поведением игроков, где Ахмо и Версуту выперли за просто мат, да так, чтобы максимально не размазывать говно по твиттерам и реддитам? Пф, это была капля по сравнению с тем морем дерьма, в котором утопят этот состав до конца ТИ9. И правильно сделают.


Изменено пользователем Drainbead
coval_sk1, Grohuf, ebola и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты всегда так уверенно пишешь чушь?

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позволения мусы, важный турик = турик с даблэлим сеткой  :nate:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

супермажор( так как приставка супер и денег больше дают чем на мажиках обычных)
 

Ну и топ 2 это тоже провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало конца, как я и говорил. ливайте.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какие же сопли с снгшных подлиз "невероятный уровень скила", "соперники МЕСЯЦАМИ готовились и ничего не могли сделать".

правда сразу возникает вопрос, почему не выиграно ни одного серьезного и важного турика, а на инте вечно топ 6?

69bMysXwGxc.jpg

Кикнули Лила и ушла вся красота тимплея и комбинаций
espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух бля, опять топ 3 это провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в какие же сопли с снгшных подлиз "невероятный уровень скила", "соперники МЕСЯЦАМИ готовились и ничего не могли сделать".

правда сразу возникает вопрос, почему не выиграно ни одного серьезного и важного турика, а на инте вечно топ 6?

 

Если бы ВП отыграли прошлый сезон как ликвид, ты бы написал, что они не могут ничего выиграть кроме одного турика на котором уже никто не старался, потому что половина команд и так в опен едет, а вторая и без этого на инт проходит, я прав?

Repose и kostyanaghanim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время не властно над классикой.
 
Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Говноед.
Белоснежка говорит: - Я самая красивая!
Дюймовочка говорит: - Я самая маленькая!
Говноед говорит: - А я сожрал больше всех говна!
Видят, возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет: - Я не самая красивая, красивее меня спящая красавца.
Зашла Дюймовочка, выходит и также плачет: - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашел Говноед, выходит разъяренный и как заорет: - Кто блеать такие эти виртус.про!!???

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в какие же сопли с снгшных подлиз "невероятный уровень скила", "соперники МЕСЯЦАМИ готовились и ничего не могли сделать".

правда сразу возникает вопрос, почему не выиграно ни одного серьезного и важного турика, а на инте вечно топ 6?

 

Если бы ВП отыграли прошлый сезон как ликвид, ты бы написал, что они не могут ничего выиграть кроме одного турика на котором уже никто не старался, потому что половина команд и так в опен едет, а вторая и без этого на инт проходит, я прав?

 

Если бы они отыграли как Ликвид это всё равно был бы прогресс - так как топ-4 > топ 5-6. Тем более, если учитывать минус мотивацию от выигранного инта.

Rooster понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И какого хуя его взяли тренером ?

 

Выбор в СНГ невелик. Скорее его просто нет. Есть Жотм, Шедовех, Гоблак и ПГГ. Выбирай, не хочу.

Ху й слушай понятие тренера в доте нет ибо ты сам играеш и тренеруешся бля пздц ору
Видос когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в какие же сопли с снгшных подлиз "невероятный уровень скила", "соперники МЕСЯЦАМИ готовились и ничего не могли сделать".

правда сразу возникает вопрос, почему не выиграно ни одного серьезного и важного турика, а на инте вечно топ 6?

 

Если бы ВП отыграли прошлый сезон как ликвид, ты бы написал, что они не могут ничего выиграть кроме одного турика на котором уже никто не старался, потому что половина команд и так в опен едет, а вторая и без этого на инт проходит, я прав?

 

чтобы отыграть прошлый сезон как Ликвид - ВП надо сначала выиграть инт. А так как это невыполнимая задача для данной тимы - то чего и обсуждать это.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

в какие же сопли с снгшных подлиз "невероятный уровень скила", "соперники МЕСЯЦАМИ готовились и ничего не могли сделать".

правда сразу возникает вопрос, почему не выиграно ни одного серьезного и важного турика, а на инте вечно топ 6?

 

Если бы ВП отыграли прошлый сезон как ликвид, ты бы написал, что они не могут ничего выиграть кроме одного турика на котором уже никто не старался, потому что половина команд и так в опен едет, а вторая и без этого на инт проходит, я прав?

 

чтобы отыграть прошлый сезон как Ликвид - ВП надо сначала выиграть инт. А так как это невыполнимая задача для данной тимы - то чего и обсуждать это.

 

но сезон начинается ПОСЛЕ инта, т.е ликиды в прошлом сезоне не брали инт, а заняли топ 4 на нём :) 


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что было на ЕСЛе тревожный звоночек, посмотрим что будет на мажоре. Если там не войдут в топ 3, нужно будет что-то предпринимать, а пока рано хороните. 

Паша на этом турнире не был так же хорош, как на инте например. Интересно почему, неужели мысль о возможно получении мерса взволновала его сильнее, чем игра на сцене инта и он стал допускать такие глупые ошибки. Либо женитьба расслабила. 

Перфоманс Роджера и Рамзеса даже обсуждать не хочется  zemlyapuhom

 

 

ууу, как же тут кляти хейтеры душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще в ожидании списка важных туриков by musya


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...