Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

 

 

я сюда заходил время убить, а не думать над постами


Вся суть. Умный несколько раз подумает, прежде чем что угодно кому угодно сказать. А уж тем более написать.

Не вполне понимаю, чем булк недоволен. Че он хотел-то?
Быть коачем топ-2 команды СНГ и не следить за своей письменной речью? Киберспорт повзрослел, время и тебе, Толя, самую малость ментально подрасти и начать следить за базаром. 
brnr и OutSproinked понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё, когда будет пост на реддите и видео с заплаканным булком на коленях извиняющимся перед E-годом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Быть коачем топ-2 команды СНГ
Вообще-то две топовые снг команды на мажоре  :buba:  
RockLee понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Быть коачем топ-2 команды СНГ
Вообще-то две топовые снг команды на мажоре  :buba:  

Искренне верю в оглушительный провал черно-желтых на мейджоре. Не хейтер, просто так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булк это громоотвод говноотвод гамбитов :buba:

 

пока все дерьмо летит в блондинчика - бездарные игроки могут спокойно сидеть на ЗПшке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не знаю как еще не всплыло это заявление бульки, что ЕЕ из снг не улетит))Еще вот это "я уже ни раз пробивал цену его жизни" звучит как выебон первоклассника, который говорит сделал глоток пивка и засунул на секунду в рот сигаретку за школой))))Пиздец это же мегазашквар, этот долбоёб еще что-то про пролетариат и интеллект задвигает?Жалкий тренеришка


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Искренне верю в оглушительный провал черно-желтых на мейджоре. Не хейтер, просто так кажется.

Так ниже Гамбитов на их единственном мажоре Нави точно не упадут.
Изменено пользователем Foxal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не знаю как еще не всплыло это заявление бульки, что ЕЕ из снг не улетит))Еще вот это "я уже ни раз пробивал цену его жизни" звучит как выебон первоклассника, который говорит сделал глоток пивка и засунул на секунду в рот сигаретку за школой))))Пиздец это же мегазашквар, этот долбоёб еще что-то про пролетариат и интеллект задвигает?Жалкий тренеришка

Тогда всем похуй было на Булка, а сейчас бы точно кто-нибудь с ПД тему на Реддите создал. Ваще Булк лицемерный чел, сначала пишет бред про цену жизни ЕЕ, а потом горит с того, что кто-то другой так же пишет про ЛГБТ, и пытается запугать "статьями". Эпизод Южного парка про Эффект Стрейзанд он не смотрел похоже.

 

 

 

Искренне верю в оглушительный провал черно-желтых на мейджоре. Не хейтер, просто так кажется.

Так ниже Гамбитов на их единственном мажоре Нави точно не упадут.

 

Гамбиты из 6 сыгранных на мажоре карт выиграли только 1, если Нави проебут все 6, то упадут. Хотя называть 0 отжатых карт "оглушительным провалом" по сравнению с 1 отжатой картой было бы по меньшей мере странно


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот((

игры не смотрела, но осуждаю.

по любому проиграли из-за того что Афонинже выбрал весг а не минор залутать  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый мажор гамбит прошли только при помощи ванскора и кингра, а с фнг и иммершеном не могут, хули они не могут пройти с ними, они же лучше тех первых, усиление тимы же, тупо лсы ебанные с хуисосом на булке имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На первый мажор гамбит прошли только при помощи ванскора и кингра

На том мажоре их выебали в жопу по полной. Лучше б так не выходить вообще. Ток Навям помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вижу, что 6 лет тебе не очень помогли шагнуть в развитии выше пролетариата
 

 

Нахуй ты это высрал, уёбок? Объяснись + извинись

JDS и toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе сука если мой класс не нравится то ты ебать выйди в суде со мной раз на раз а не на форумах базарь


Изменено пользователем RosettaStoned
coval_sk1, Товарищ Троцкий, Chasm и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю каждый уважающий себя человек должен при встрече булка на лане дать ему в ебасос кулаком, не лещем опустить как защекана, а именно пиздануть как отброса с кулача

 

:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы побоялся, человек явно знает все законы рф и украины так что засудит еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вам че больше делать нехуй как доебываться до тренера команды? это стадное чувство или че. не увидел в постах булка что то, что бы его отличало от среднестатистического пользователя пд.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднестатистический пользователь пд умён, богат, успешен и красив, чего нельзя сказать о Булке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что бы его отличало от среднестатистического пользователя пд
 

 

 

так сам булк говорил же что он таки отличается,причем в лучшую сторону  :subj:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а сейчас бы точно кто-нибудь с ПД тему на Реддите создал
так забавно, можно просто потратив пять минут, похоронить нахуй недокарьеру булькину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булк вернись, мы всё простим :trollface:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...