Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

примет мне 14 и я уже познала всю суть хуемразей 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сука они же троллят :lol:

страшно, но нет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Феменизм это пиздец, я не в Москве живу конечно, где прогрессивные мужики идут на каблуках в ногу со временем, а половина баб перепизднутые наглухо (дружаня учиться в РГГУ, так он говорит что у них пол группы фем. активисток, лгбт параши и так далее. Ну причислять себя к ним причисляют, пояснить не за что не могут естественно). Но сука даже в Твери, где живет дай бог 500.000 селян, я за последний год это слово стал слышать просто в десятки раз нахуй чаще, включая даже и встречи с фемками. Вот недавно повстречал одну, думал выйдет интересная дискуссия, но когда она поняла то что я её взгляды не разделяю я сразу превратился в её глаза в фаната патриархата, которому надо лишь пиздить свою бабу дома и не выпускать никуда, хотя поводов для этого я не дал, а еще она затирала мне 15 минут про то что каждый человек волен делать все что угодно, а вмешиваться в чью-то жизнь это страшнейший грех, однако выяснить как она относиться к тому что феменизм влияет на жизни людей, и еще не всегда положительно, мне не удалось, я был послан нахуй с репликой о том, что из-за такого стада как я у баб такое положение в обществе  :lol:


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что ты должен спросить, а зачем нужно равенство ? После этого они уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nVlyD7MHnDw.jpg

сорс или фш


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феменизм это пиздец, я не в Москве живу конечно, где прогрессивные мужики идут на каблуках в ногу со временем, а половина баб перепизднутые наглухо (дружаня учиться в РГГУ, так он говорит что у них пол группы фем. активисток, лгбт параши и так далее. Ну причислять себя к ним причисляют, пояснить не за что не могут естественно). Но сука даже в Твери, где живет дай бог 500.000 селян, я за последний год это слово стал слышать просто в десятки раз нахуй чаще, включая даже и встречи с фемками. Вот недавно повстречал одну, думал выйдет интересная дискуссия, но когда она поняла то что я её взгляды не разделяю я сразу превратился в её глаза в фаната патриархата, которому надо лишь пиздить свою бабу дома и не выпускать никуда, хотя поводов для этого я не дал, а еще она затирала мне 15 минут про то что каждый человек волен делать все что угодно, а вмешиваться в чью-то жизнь это страшнейший грех, однако выяснить как она относиться к тому что феменизм влияет на жизни людей, и еще не всегда положительно, мне не удалось, я был послан нахуй с репликой о том, что из-за такого стада как я у баб такое положение в обществе :lol:

ну ты-то понятно селянин. В твоей системе логики личный выбор пиздить или не пиздить женщину это тоже самое, что личный выбор с кем женщине спать или не спать. Ну типа и там и там выбирать надо значит если фемки за свободу выбора, то надо давать свободу выбрать кого-то отпиздить, ага.

)

Конечно я не могу дословно передать че ты там наговорил. Но понятно, что на серьезных щах ты не способен выдавить из себя аргументы сильнее, чем те, которые я иронично представил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел показать, что не долбайоп  honkler


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Он фанат Маргинала, что с него взять.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну причислять себя к ним причисляют, пояснить не за что не могут естественно).

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феменизм это пиздец, я не в Москве живу конечно, где прогрессивные мужики идут на каблуках в ногу со временем, а половина баб перепизднутые наглухо (дружаня учиться в РГГУ, так он говорит что у них пол группы фем. активисток, лгбт параши и так далее. Ну причислять себя к ним причисляют, пояснить не за что не могут естественно). Но сука даже в Твери, где живет дай бог 500.000 селян, я за последний год это слово стал слышать просто в десятки раз нахуй чаще, включая даже и встречи с фемками. Вот недавно повстречал одну, думал выйдет интересная дискуссия, но когда она поняла то что я её взгляды не разделяю я сразу превратился в её глаза в фаната патриархата, которому надо лишь пиздить свою бабу дома и не выпускать никуда, хотя поводов для этого я не дал, а еще она затирала мне 15 минут про то что каждый человек волен делать все что угодно, а вмешиваться в чью-то жизнь это страшнейший грех, однако выяснить как она относиться к тому что феменизм влияет на жизни людей, и еще не всегда положительно, мне не удалось, я был послан нахуй с репликой о том, что из-за такого стада как я у баб такое положение в обществе  :lol:

То есть вместо того чтобы тратить своё время на что-нибудь действительно полезное, ты решил подискутировать с биомусором?

Фетиш такой чи шо?

их уже везде игнорят и нахуй посылают, особенно в Штатах, а ты с ними общаться хочешь  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

их уже везде игнорят и нахуй посылают

охуенная стратегия  :pray:

 

чекни своё положение, может быть ты уже раком стоишь, деб


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько охуенная что они от безысходности друга на друга начали кидаться 



лучше мать свою чекни, а то вдруг её раком поставили, деб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мать свою чекни

твою чекнул :like:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик игр покончил с собой после обвинений со стороны феминистки

Алек Холовка - один из создателей Night in the woods совершил самоубийство, после того, как другой инди-разработчик - Зои Куинн обвинила его в домогательстве и изнасиловании. Её слова не были ничем подкреплены, никаких доказательств. Однако, знакомые по проекту прекратили общение с Алеком и выгнали его из компании. О самоубийстве Алека сообщила его сестра. https://dtf.ru/life/67183-skonchalsya-alek-holovka-odin-iz-avtorov-night-in-the-woods

 

 

Эта дичь лопнет рано или поздно. Уже челы себя убивают из-за ебанутых феминисток


https://i.imgur.com/ZCdCT0Q.png

E1azor понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он покончил с собой, говорит о его не особо здоровой психики. Конечно обвинять в этому куинн очень странно, ну м.б. измениться отношения в обществе к таким заявлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...