Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Женщин госво специально ограждает от тяжелых и самых опасных для жизни работ - ря ущемляют права

Есть принцип "моё тело - моё дело" - человек может делать со своим телом и здоровьем всё, что посчитает нужным. Если он идёт на работу и понимает, что она может нанести вред здоровью, то никто не должен ему это запрещать.

Тем более для многих запрещённых профессий (например, для водителя поезда) эта опасность для здоровья весьма условна.

 

А вообще "запретить вменяемому человеку что-то с собой делать из заботы" - так почти не бывает. Запретил - значит ограничиваешь действия человека и вредишь ему.


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай сравнивать: принудительное ограничение свободы на 1 год в агрессивной среде vs запрет на трудовую деятельность на самых опасных для здоровья и тяжелых работах. Тут как бы очевидно кого ущемляют больше


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже, как и я, профеминист, чтобы быть ближе к писечкам девочек?

так эти девочки ведь жирные и от них воняет, зочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эти девочки ведь жирные и от них воняет, зочем

 

Не правда. Среди феминисток полно красивых и милых девочек. По крайней мере я общаюсь только с такими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так эти девочки ведь жирные и от них воняет, зочем

Не правда. Среди феминисток полно красивых и милых девочек. По крайней мере я общаюсь только с такими.

И хоть одна тебя подпустила тебя к писечке?

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хоть одна тебя подпустила тебя к писечке?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мое тело - мое дело" изначально использовался для отстаивания прав на аборты, а потом всякие долбаебы начали приплетать его к бодепазитиву и наркоте  :lol:

Жду митингов за наркотики, а то охуели запрещать  :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотики и так разрешены, причём одни из самых вредных :gachigasm:

каждый раз врофел с этого бтв


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай сравнивать: принудительное ограничение свободы на 1 год в агрессивной среде vs запрет на трудовую деятельность на самых опасных для здоровья и тяжелых работах. Тут как бы очевидно кого ущемляют больше

 

Ну так никто не спорит, что мужиков тоже дохуя ущемляют. Другое дело, что баб-то тоже ущемляют. И список этих ебаных профессий - это вообще десятое дело.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так никто не спорит, что мужиков тоже дохуя ущемляют.
в паблике фемок за такой высер инста бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминистки горячие. Уотсон например


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мое тело - мое дело" изначально использовался для отстаивания прав на аборты, а потом всякие долбаебы начали приплетать его к бодепазитиву и наркоте  :lol:

Жду митингов за наркотики, а то охуели запрещать  :veblo_1:

Да, ты прав, "что хочу делать с моим телом, то и делаю" - это не так просто. Ты привёл правильный пример с наркотиками, но их запрет не противоречит этому принципу. Проблему в слову "хочу".

Если по статистике из 100 человек (пруфов нет - просто придумал пример для того, что логику понять), которые употребляют наркотики. 99 из этих 100 после этого сгнивают заживо и говорят, что как же хуёво, что стали наркоманами. Из этого делается вывод, что на самом-то деле они не хотели этих накротиков - просто были введены в заблуждение и по-тупости скололись, а значит если человек колется, то он это делает из-за того, что его ввели в заблуждение, поэтому можно и запретить.

 

Ну так никто не спорит, что мужиков тоже дохуя ущемляют.
в паблике фемок за такой высер инста бан

Да, так и есть. Там много недоразвитых ебанашек сидит, сложно с этим спорить. Как, кстати, и в "мужских" пабликах.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от этих мысленных экспериментов физически плохо становится


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да, так и есть. Там много недоразвитых ебанашек сидит, сложно с этим спорить.

что думают "адекватные" феминистки по поводу кто на самом деле из них ебанашка? полагаю что ничего

прикол в том что этот феминизм дает им повод быть ебанашками и дальше и воспринимать все это как норму, вот и думай дело тут в феминизме или в них самих


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Почему кому-то на неё не похуй?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему любая чем-то недовольная баба представляется сразу феминисткой? Кому это может быть выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...