Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Anita Sarkeesian
@anitasarkeesian
Feminist Media Critic & Host


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Го я тоже буду писать про угнетение женщин, а вы будете меня везде постить, рекламить и пиарить?

 Так я на комп даже заработаю.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя вонючий хуй между ног, фемка из тебя не выйдет, а вот качать права пидоров есть варик

Или нет хуя?


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно когда эти бодипозитивщицы к врачам поступают с диабетом и ишемией они тоже на него в суд подают за констатацию факта ожирения  :lol:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или нет хуя?

это светлана из питера, хорошо готовит


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wa6KTdg_ijA.jpg

 

феминизм наглядно - 81% убитых журналистов мужчины 
НУЖНО чтобы 100% убитых были мужчинами
:trollface:

Proest, UglyBastard, venturacmpr и 6 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может они клонят к равенству и хотят огрызть себе долю в 50% от убитых

А мож нужно чтобы не убивали журналистов

Kant, Klik-Klak и Rooster понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если бы написали, что померло 81% мужчин-журналистов, то никто бы про остальную часть из женщин даже и не вспомнил бы. А так вот смотрите как сразу же мужчинки возбудились: их вторыми после женщин поставили.  :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно на работе баба сказала, что состоит в пивной женской ассоциации, в которую мужиков офк не берут. Сказала, что она за эмпаверинг вимен ин зе индастри. Кто-то еще упомянул про чисто женский виски бар, в который мужланам ни-ни. 

 

И все это считается нормальным. 

 

А представте, если бы была ассоциация чисто мужланов-пивоваров, мен-онли баров, мен-онли спортзалов (женские есть) и т.д. 

У левых пригорело бы пезда. 

Kant, AugustXD и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Также стоит понимать, что смысл подобных заведений в том, чтобы создать для женщин сейф спейс от токсичной маскулинной среды. Это место, где ты можешь чувствовать себя в безопасности, место в котором существенно снижается риск подвергнуться изнасилованию и харасменту от рук хуемрази.

А мужские варианты это чисто дискриминация, но даже на это смотрят сквозь пальцы и разрешают спермобакам собираться у себя в гараже попить певка в футболках безбаб.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно на работе баба сказала, что состоит в пивной женской ассоциации, в которую мужиков офк не берут. Сказала, что она за эмпаверинг вимен ин зе индастри. Кто-то еще упомянул про чисто женский виски бар, в который мужланам ни-ни. 

 

И все это считается нормальным. 

 

А представте, если бы была ассоциация чисто мужланов-пивоваров, мен-онли баров, мен-онли спортзалов (женские есть) и т.д. 

У левых пригорело бы пезда. 

а че такого нет лол?

 

мы с бабой хотели в стрипклуб сходить нас нахуй послали из-за неё


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вообще-то в законе сказано:

  Запрещается любая дискриминация в сфере труда, в частности нарушение принципа равенства прав и возможностей, прямое или непрямое ограничение прав работников в зависимости от расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, гендерной идентичности, сексуальной ориентации, этнического, социального...

 Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам.

 

 Но всем похуй.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а че такого нет лол?

 

Гугл поиск не дал никаких результатов.

Ну я у себя смотрю, в Канаде. 

 

Ну вроде как пару мен-онли джимов есть в гей-районе. 

PintaWisky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне как бы похуй, пока оно все лично меня не касается. Но меня бесит, что равенство все это подается таким образом, что если там какая-то телка говорит "я феменистка", "я за эмпаверинг вумен" и т.д, то ты пытаешься доджить эту хуйню, ибо как только ты начнешь хоть какую-либо дискуссию по этому поводу, в глазах былда (коих большинство) ты будеш хуемразью и опрессором. 

 

Главный рофл в том, что самые ярые фемки (я не беру в рассчет больных на голову жирух, с такими я не общаюсь) - уроженки Канады <30y.o., которых в жизни блядь сомневаюсь, что хоть разок за что-то угнетали и претисняли.

 

Смех да и только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь мужчинки уже зарекомендовали себя как охуевшие мудаки. И исправляться не особо хотят в большинстве. Так что ничего удивительного, что женщины хотят побыть без них.  :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь мужчинки уже зарекомендовали себя как охуевшие мудаки. И исправляться не особо хотят в большинстве. Так что ничего удивительного, что женщины хотят побыть без них.  :pepethink:

Так в этом нет ничего плохого.

Я же не говорю, что не должно быть вумен-онли чего-то там.

 

Я говорю, что мен-онли должно абсолютно нормально восприниматься общетвом в равной степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...