Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

все и так осведомлены, но хочется напомнить, что феминистки по тупости занимают лидирующие позиции, прям очень близки к самым тупым уёбищам. 

MeF понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 14 часов назад:

С чего ты это взял?

Изобильный коммуникационный опыт.

Давай Троцкий, исправляйся, жду в списке феминизм(не изменяя и не удаляя антифеминизм кста).


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff said 7 hours ago:
Товарищ Троцкий said 21 hours ago:

С чего ты это взял?

Изобильный коммуникационный опыт.

Давай Троцкий, исправляйся, жду в списке феминизм(не изменяя и не удаляя антифеминизм кста).

Каким бы изобильным ни был опыт, он охватывает лишь крошечную часть сторонников феминизма, который в свою очередь является большим спектром не просто разнообразных, но и зачастую противоречащих друг другу идеологий. Всех их объединяет разве что стремление к преодолению дискриминации по признаку пола, разве можно так категорично называть всех противников гендерной дискриминации глупцами? Я вот не согласен, на мой взгляд стремление к преодолению сексизма вполне разумное и правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминизм это движ за права женщин, а не против дискриминации по признаку пола. У феминисток in general нет проблем с ситуациями когда в говне мужчина

larryokiff понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:
larryokiff написал 8 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 23 часа назад:

С чего ты это взял?

Изобильный коммуникационный опыт.

Давай Троцкий, исправляйся, жду в списке феминизм(не изменяя и не удаляя антифеминизм кста).

Каким бы изобильным ни был опыт, он охватывает лишь крошечную часть сторонников феминизма, который в свою очередь является большим спектром не просто разнообразных, но и зачастую противоречащих друг другу идеологий. Всех их объединяет разве что стремление к преодолению дискриминации по признаку пола, разве можно так категорично называть всех противников гендерной дискриминации глупцами? Я вот не согласен, на мой взгляд стремление к преодолению сексизма вполне разумное и правильное.

Че несешь, Троцкий? Какие идеологии и в чем их противоречия? С преодоления дискриминации улыбнулся. 
Хотя наверное весь пост затролка какая-то. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминизм это не что-то однородное, есть разные направления, одни из которых могут противоречить другим по некоторым вопросам. Подробно расписывать все виды феминизма и их отличия было бы странно. Расскажи, почему феминистки занимают одно из первых мест в твоём топе тупых уёбищ, мне было бы интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@larryokiff забей, просто новичок98 иногда перегибает палку и перестаёт выкупать, что его тролленг улыбает только его самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:
larryokiff написал 9 часов назад:
Товарищ Троцкий написал 11.09.2021 в 14:11:

С чего ты это взял?

Изобильный коммуникационный опыт.

Давай Троцкий, исправляйся, жду в списке феминизм(не изменяя и не удаляя антифеминизм кста).

Каким бы изобильным ни был опыт, он охватывает лишь крошечную часть сторонников феминизма, который в свою очередь является большим спектром не просто разнообразных, но и зачастую противоречащих друг другу идеологий. Всех их объединяет разве что стремление к преодолению дискриминации по признаку пола, разве можно так категорично называть всех противников гендерной дискриминации глупцами? Я вот не согласен, на мой взгляд стремление к преодолению сексизма вполне разумное и правильное.

похуй


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 12.09.2021 в 14:05:

Начинается

Ну а что ты хотел? Ты так заигрался с этой карикатурной пост-иронией, что уже отличить ложное сообщение от настоящего становится проблемой. При этом я тебя прекрасно понимаю, ибо иметь иное отношение в полит-тредах при нынешней ситуации и соизволить себе писать с претензией на серьёзную, здоровую полемику — себя не уважать. 
Касательно феминизма пока лень отвечать, позже может сподвигну себя. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великолепный ответ!

 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 51 минуту назад:

 

спасибо уважаемый шишкислав, сейчас гляну

бтв с первого взгляда и не понять, женщина это или кто

wuwku понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...