Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

Хз, уже похуй на сюжет, мерзотно смотреть из-за такой тупой и наглой политпропаганды,  прям в голове мелькают небинарные тиктокерши с разноцветными волосами довольно хмыкающие на "скрытые" подъебки правых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3/10 сезон, если выкинуть пиздострадания, шизу и прочие уебанские мувы то могло бы остаться вкуснятины на пару серий, и получился бы норм микро-сезон

 

Надеюсь следующий будет точно ласт, рейтинги должны подсказать дебилычам на боссах что доить этот полу труп уже нет смысла, и сирик превратился в то что они стебали в первом/втором сезоне 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы к некст сезону Старлайт попробовала трансформировалась в подобие Эллиота Пейдж как из Академии Амбрелла.scale_1200.png.1450188699f54497777f94c9b4838e0a.png

 

причем эта мутация вполне будет оправдана побочкой от приёма препарата V, типо может и гендер поменяться между делом, как говорится если трансформироваться то по полной.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох баз зе вей

юр алл факин велкам:palevo::palevo::palevo:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че велкам, ебло британское? В соло подарил трон хоумлендеру, ведь надо ещё сезончик высрать... Эх вот бы оказаться во вселенной в которой Хоум сдох при том взрыве на хате у Стиллвелл


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 19.07.2024 в 20:22:
FantSayHello написал 19.07.2024 в 18:12:

загримировал нормально

Да, я тоже заметил))) это прям подъеб мориарти я уже хз))) 

FantSayHello написал 19.07.2024 в 18:12:

Мелори

Да похуй на неё, она батяра, которая во всём сезоне нихуя не сделала и под конец минуснулась потому что наверное сам крипочек хз че с ней делать))) ну юзлесс она понимаешь? 

почему батяра она же матерью ребенка была а не отцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 15.07.2024 в 16:55:
SoEmpty написал 15.07.2024 в 01:21:
disbandnavi написал 14.07.2024 в 21:14:

могли изи добить дипа пока он был в отключке, но не убивать же лучшего актера в сериале

У них был отговорка что они не знают как его убить

 

Аля он же под давлением в океане плавает безумным

они же вроде про нуара это сказали, они же не знают что настоящий нуар с регеном сдох

дипу можно просто бошку проломить

у него еще и жабры в животе, можно туда гранату тупо засунуть

короче дип вообще без армора по сути

1666471623146651772.jpg

@SkyOfflaneOnly написал 19.07.2024 в 07:08:

Бля, я один в голос с того, что оборотня они нагримировали чтобы она выглядела как Мориарти до операции? Я ведь в серии, где она только только подменила Звездочку сразу почувствовал что то не ладное:" А где ее сигма скулы?" Мем если ее теперь ебут за операцию и заставили себя нагримировать чтобы походить на старую внешку, очень знаете резонирует с аркой звезды в первом сизе.

Из бучи все таки сделали комиксного выблядка)) Но сделали как по мне хуево, ибо просто ебанули этот мув с перекладыванием ответственности - нет, это не буча такой озлобленный на мир суперов и разочарованный в сыне, это все манипуляции его разумного рака. Кстати заметили как буча бодренько забегал после того как отдал Негану контроль? Ну тип))) Короч если буче ебанут анти В, то ему пздц, так как разумный рак деграднет до обычного и все некому будет его сдерживать, знач буча все таки сдохнет, как раз как в ебучем комиксе после того как разберется с хоуми и возможно с райаном.

Райан это вообще пздц олицетворение всей хуйни что происходит. Ну ебнешься:

2  сезон - бегает с Хоуми, Хоуми показывает, что он шизойд - убегает к Буче

3 сезон - бегает с Бучей, стоит боичу раскрыть, что Буча особо то и не любит Райана тот убегает к Хоуми

4 сезон - бегает с Хоуми ХОУМИ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОН ШИЗОЙД, убегает к Буче

ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ - БУЧА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОН ШИЗОЙД, СКРИНЬТЕ ПОБЕЖИТ ПО СВОЕМУ СКРИПТУ К ХОУМИ

З А Е Б А Л

Гроб мамаши там наверное уже 10 кульбитов ебанул с этой хуйни от сыночки сраной.

The-Boys------8514109.jpeg?ex=669b2b8b&i

Извините

кек ,Бутчер чисто поехавший безымянный Эдвард Нортон из Бойцовского Клуба ,какой ещё нахуй разумный рак:onneponimaet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 часов назад:

какой ещё нахуй разумный рак

Как у японской бабки из остервенелых, вот я рассматриваю картину сознания бучи так -

1) Бекка - шиза бучера, попытка его подыхающего сознания исполнить ту предсмертную просьбу беки

2) Неган - личность созданная раком, развившимся настолько, что тот получил доступ к воспоминаниям бучи, толкает его к исполнению его темных истинных, если так можно сказать, желаний. Вот этой борьбы светлой и темной стороны бучи очень мало как по мне, типо весь сезон буча под влиянием своей доброй шизы смиряется и спокойно идет на покой, но тут Мелори устраивает ТРЯСКУ и в стрессовой ситуации, когда сознание бучи становится уязвимым Неган (рак) начинает действовать.

Еще раз отмечу, что не поведись буча на предложение негана, то пацанчики бы не скатились в подполье, так как у них была бы Ньюман, но, хееееееей "Ноу дилс" и всё. Зато супера очередного ебнули, каеф ведь буча))) Типо сериал сам нам в ебало говорит, что слепая месть нихуя пользы не приносит, жаль ток, что буча опять эту арку проходит, когда он вроде ее в третьем сизе прошел... КРИПКЕ ЕБУЧИЙ, УЖЕ ПОВТОРЯЕШЬСЯ))))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал ласт сезон, всего 8 серий? Это что, блять, за концовка сезона? :lol: Какая-то хуйня постная.

Объясните плз внятно, чем кончился сиз, и какие выводы я должен сделать за эти 8 серий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все сдохнут, а буча сдохнет последним, все по канону


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 52 минуты назад:

все умрут, а буч грейпфрут

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:

Пролистал ласт сезон, всего 8 серий? Это что, блять, за концовка сезона? :lol: Какая-то хуйня постная.

Объясните плз внятно, чем кончился сиз, и какие выводы я должен сделать за эти 8 серий.

 

Трамп победил и начался деспотизм 

 

Бутчер сошел с ума окончательно и решил просто всех убить 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст сезон уже будут снимать при трампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: как же это плохо господи исуси

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 14 часов назад:
mazt3r написал 15 часов назад:

Пролистал ласт сезон, всего 8 серий? Это что, блять, за концовка сезона? :lol: Какая-то хуйня постная.

Объясните плз внятно, чем кончился сиз, и какие выводы я должен сделать за эти 8 серий.

 

Трамп победил и начался деспотизм 

 

Бутчер сошел с ума окончательно и решил просто всех убить 

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 16 часов назад:

Объясните плз внятно, чем кончился сиз, и какие выводы я должен сделать за эти 8 серий.

7 серий идут нахуй, смотришь последние 10 минут 8-мой и делаешь выводы

Короч Хоум пошел наперерез своей комикс версии и, вместо того чтобы силой взять власть в америке, просто взял и захватил ее политически)


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хотя бы 5 сезон будет последним, 4 сезон уже несмотрибельный практически

в последней серии это суперы из gen v были? пытаются заставить спинофф ебаный смотреть еще


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 26 минут назад:

надеюсь хотя бы 5 сезон будет последним, 4 сезон уже несмотрибельный практически

в последней серии это суперы из gen v были? пытаются заставить спинофф ебаный смотреть еще

Им повезло быть в хороших сценах и не сказать не слова )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спинофф лучше этого говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...