Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Recommended Posts

Интересно как поступит Гоблин в этом разрезе.

будто ему впервой маневрировать

Ой, все его маневрирования это, я цитирую - "Ты малолетний долбаеб и нихуя не понимаешь, потому что ты малолетний долбаеб".

Но случай из ряда вон выходящий мб так не прокатит.

<< твой комментарий очень важен для форума.

да хуле эта комуняка ни слова не скажет офк

Меня зовут Олег Соколов. Мне 63 года. Мой дом находится в северо-восточной части Питера, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в университете СПбГУ и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.

Leibster, xaxain and Ohmy. like this

Что с ебалом у тусовочки гоблина теперь?

вообще пиздец конечно, ну по ебалу этой мрази было видно что он шизоид садист

https://www.interfax.ru/russia/683572

После разбора фильма дудя про колыму думал, что они окончательно пробили дно. Но судьба оказывается им ещё преподнесла сюрприз в виде хвалебного интервью с будущим маньяком-убийцем.

aka Luxel

Петербургского историка Олега Соколова вытащили из реки с отрезанными женскими руками

Что за река с отрезанными женскими руками в Питере?  :palevo:  :palevo:  :palevo:

комменты под видосом Гоблина с Соколовым топ конечно

Каким уставшим и мрачным выглядит Олег Валерьевич. Обидно, что из-за такого говна как Понасенков ему пришлось так себя изматывать :lol: 

giphy.gif

я в ахуе с жизни

я ничего не понимаю

психика на выдерживает таких новостей

besteady likes this

TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

ебать он реально ГЕНИЙ

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

просто в ахуе с уровня ЕвГЕНИЯ, чел просто сквозь пространство-время смотрит в суть вещей :monkagiga:  :monkagiga:  :monkagiga:

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

Понас судился с челом - у чела нашли с труп в квартире и руки в рюкзаке, совпадение ? 

Ебать следующим Соколовом будет Александр. Ты там держись мужик, да прибудет с тобой сила джедая Дробышевского 

VwG4GQV.jpg

ААХХА

туалетный (если понимаете о чем я) закрыл коменты под видосами гениального историка

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

У пучкова комменты на сайте закрылись под видосами с Соколовым  :hmtroll:

<< твой комментарий очень важен для форума.