Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Recommended Posts

Если Маэстро сказал что дешёвка проиграет в суде значит дешёвка проиграет

ph0yAPF.png

А где фотки расчлененки то, я не понял

Мне чё на двач заходить?

Там нет
Есть как выносят пакет с частью тела вроде

Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

После того как увидел новость,посмотрел обзор Соколова и Жукова на книгу Понасенкова.
Ну охуеть можно,менструации,бокалы XIX века Плесецкая,неандертальцы.
Даже не думал,что это настолько пиздец головного мозга.

ебаать, во дурак

как так получилось, что это  произошло именно немногим позже после выхода видоса с Гобилоном про Понаса? Сука, я сначала думал это вброс какой-то

Edited by Rintz

ебаать, во дурак

как так получилось, что это  произошло именно немногим позже после выхода видоса с Гобилоном про Понаса? Сука, я сначала думал это вброс какой-то

ну он вроде суд проиграл, буквально на днях, мб на фоне этого крыша окончательно съехала 

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

Казалось бы, на днях проигранный суд и репутация клоуна фрика, но удача опять на стороне Евгения Николаевича.

Вы еще не поняли, кто такой ПОНАСЕНКОВ

Вот бы пыня или рамзан начали залупаться на маэстро  :BlessRNG:
  :BlessRNG: 

Жду прихода Мошиаха 

ну он вроде суд проиграл, буквально на днях, мб на фоне этого крыша окончательно съехала 

какой суд? он вроде его выиграл, наоборот, или у него еще один какой-то был?

Он первый суд проиграл, а второй выиграл

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

С выиграл суд на ~160к у П, а П недавно на ~15 у С.

Rintz likes this

Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

какой суд? он вроде его выиграл, наоборот, или у него еще один какой-то был?

да, там короче соколов выиграл у него суд в москве, а тот у него выиграл суд в питере. но последнее кажется более солидным, ибо там были пруфы на 2 экспертизы по поводу плагиата. 

Methamphetamine likes this

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

Приношу свои искренние извинения господину Евгению Понасенкову за то, что не проявлял к нему достаточное количество уважения, которое такая великая фигура безусловно заслуживает.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051622379#comments

Следствие разберется, давайте подождём, его подставили.

диссонанс в башке у подписоты ебаната гоблина. поциенты противятся, убеждают друг-друга, что это какая-то ошибка/дедка подставили :honkler:

хотя промытых животных совка можно только пожалеть

Edited by Пукан

Показать содержимое

ezgif-5-c14aff5429.gif.153484f6196e55830539e6d9839490ca.gif.cae19b714eec087ea40d1803f5d90552.gif

Показать содержимое

photo_2022-04-08_23-53-57.jpg.30b61e9c1e706ebe9d3d90e35b653f0d.jpg