Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

ну остается тп лига получается

+ AOW

из мелких b2w


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него все довольно хорошо было, но одно неудачное тп в гулей и все пошло по пизде:lol:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 13.03.2024 в 16:05:

у него все довольно хорошо было, но одно неудачное тп в гулей и все пошло по пизде:lol:

я не углядел, но тгв смотрел повтор и сказал типо хапач увидел тпшку и встал вокруг места, куда примерно затпшится конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфы же похожую штуку проворачивали: выставляли ночью четырех арчерок у таверны, противник подходит к таверне купить героя, тот спавниться как раз уже в окружении арчерок. Не могу найти на ютубе клип, но эт известная страта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под тп вроде всегда разное место приземления в отличие от таверны


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 часа назад:

Эльфы же похожую штуку проворачивали: выставляли ночью четырех арчерок у таверны, противник подходит к таверне купить героя, тот спавниться как раз уже в окружении арчерок. Не могу найти на ютубе клип, но эт известная страта. 

Трёх арчей достаточно. Это еще HoT в 2005-ом делал

[blindfold] понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 часа назад:

Эльфы же похожую штуку проворачивали: выставляли ночью четырех арчерок у таверны, противник подходит к таверне купить героя, тот спавниться как раз уже в окружении арчерок. Не могу найти на ютубе клип, но эт известная страта. 

 

zfbjnk603 понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 14.03.2024 в 20:28:
[blindfold] написал 14.03.2024 в 17:40:

Эльфы же похожую штуку проворачивали: выставляли ночью четырех арчерок у таверны, противник подходит к таверне купить героя, тот спавниться как раз уже в окружении арчерок. Не могу найти на ютубе клип, но эт известная страта. 

 

Очень плохая музыка

kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...