Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

отвратительный движок или они просто не хотят делать мрачность светофильтром  в своих проектах


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая жесть они уже иконку в баттл нет добавили.

вот жеж жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьму как объявят дату выхода

 

хули нам олдам  pepethink  :buba:


АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помада аве педика на члене дяди Эдика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю что не будет ошибок с кастомками. И про предзаказы бтв:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю что не будет ошибок с кастомками. И про предзаказы бтв:

>xbox лучше

 

>получаешь толстый хуй в рот


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выйдет там и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не верю что не будет ошибок с кастомками. И про предзаказы бтв:

>xbox лучше

 

>получаешь толстый хуй в рот

 

Типикал пд, посыл был не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 30 лет. Женат, ребенок. Всего к чему в этой жизни стремился, добился.

Сижу вот на крыльце со смартфоном, а слёзы полились когда увидел анонс варкрафт 3 рефоржед. Зачем только я стрим близзкона включил?

Хочется хотя бы на денёк, хотя бы на часок вернутся в то беззаботное детство, где сонце светит ярче, игры делают с душой а час в игротеке стоит 1 гривну, которую мне обычно давал на карманные расходы дядя Миша.

Господи, мне бы хоть на денёк туда, в лето 2002го года.((

LightSight понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с 30летних старых пердунов


которые всего в жизни добились


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дядя миша тоже хотел бы вернуть те времена, когда всего за 1 хривну мог делать с малым что угодно pepethink


Изменено пользователем Mayhem
Antosha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старкрафт 2 неплохие кампании и ролики сносные. Сюжет офк в 15 раз хуже, но зато сложность выше на брутале+ачивки выполнить если.


По варкрафту достаточно посмотреть 2 видеоролика со всеми вставками потипу этих:

 

 

 

 

Всегда приятно смотреть. Там сука даже микроанимации продуманы, когда тот же слардар даёт сетку на потму. В том же дерьмаке же передача предметов зачастую нихуя не сделана.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Да бля типо все в 2004 играли в лицуху варика 3
 

 

Отвечу курице

 

Покупал лицуху тфт + рок за 300 рублей.

 

Это была игра на 5+ лет для меня.

 

А тут просят за сомнительный ремастер графики и возможные улушения интерфейса (хотя по стриму это тот еще шок)  в 3+ раза больше

 

 

 

 

Ты написал всё верно, но не учёл в какой стране ты живёшь.

Смотри, начальные данные, ты купил игру за 300 рублей, предположим в 2004 году. Reforged выйдет в 2019 за 1300 рублей.

При средней инфляции 5% (на самом деле гораздо больше) твои нынешние 1300 рублей в 2004 имели ценность в ~600 рублей.

Кажется, в два раза больше, чем ты заплатил тогда, но...

Blizzard компания враждебного нам государства американского, свою отчётность ведут в грязных долларах.

В 2004 году курс USD был 28, в настоящий момент курс 66.

Это означает, что сейчас ты отдашь метелице 20$, а в далёком 2004 ты БЫ отдал 21$.

И поверь, я тебя прекрасно понимаю, мне тоже не нравятся такие цены, но это не вина Близзов.

 

Таким же образом можешь пересчитать цену лекарств, автозапчастей, комплектующих, продуктов питания, но это тема для другого топана.

Совсем забыл добавить, что в новую версию войдут не только модельки, а сложная работа между согласованием работы двух версий (сможешь играть с другой из Северной Кореи, у которого стоит RoC), новый сетевой код, обновление компании (хотя пока не понятно насколько масштабное), нормальный ладдер и постоянная поддержка в виде новых обновлений.


Изменено пользователем iUnknown
awe. и saintwhore понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тебе создать топан и пересчитать там цену лекарств, автозапчастей, комплектующих, продуктов питания.

alcobastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю проблемы заплатить 1.3к. когда оригинальный вар 3 у близов стоит 1к. 

прикол. уже и оригинальный нельзя купить  :trollface:


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осталось помножить на коэффициент вторичного говна из жопы чтобы установить реальную цену


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю проблемы заплатить 1.3к. когда оригинальный вар 3 у близов стоит 1к. 

 

прикол. уже и оригинальный нельзя купить  :trollface:

Если игра будет хорошая, то заплатить не жалко. Я же объяснил почему стоимость скакнула с 300 до 1300.

 

Осталось помножить на коэффициент вторичного говна из жопы чтобы установить реальную цену

А что тебя так трясёт? Даже если будет супер говно, ты же не привязан играть в это. Кроме того, ты ведь позволяешь вентелям делать всё что угодно с Дока 2 и продолжаешь жрать это. Хз.

 

да, да, последний раз запускал в 2013 году

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...