Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Найс обнова, которую может реально 1 челик за день высрать, поменяли циферки у 10 предметов и все

Лонг хоул зато, ждем завтра полторы тыщи онлайна вместо 800 человек

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважение, ващета седня было 1500, завтра можно и 2к взять.

 

А так даже немного желание опять поиграть есть спустя месяц, но хуй знает ради чего играть в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камбекаем :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

блядь вот отвечаю высрали эту хуйню, чтобы ближайший месяц ничего не делать

Spaunishka понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартные работяги сидят над арфтефактом. хуй пинают неделями и за день до дедлайна когда гейб уже заходит к ним в кабинет и говорит:" ало бля игра гибнет, где апдейты каждую неделю блядь делайте что-нибудь, уёбки" они снимают ноги со стола и высирают вот это вот. ну или у них на пол ставки один человек всем артефактом занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бросать проект им точно смысла нет, у них бабла жопой жуй могут себе позволить делать че хотят. хотя бы до первой большой обновы


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся команда проекта уволилась, вроде.


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора набирать челов с топана, столько идей пропадают за зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем импрувед стабилити в этом чятике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже, вместо того, чтобы фиксить блинкдаггер или плащик стоунхолла, решили сделать поломанными все предметы. Ну я не сказать, чтобы против, вот только кожаная броня все также значительно слабее мечика и плащика за 3 голды.

 

PS Интересно, как теперь выживать синим героям на линии?  :lol:


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххххх вот бы еще риксу 4 дамаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это молодцы! не бросают игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что все в блиц играть?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с 4 сплеша от вигила в голос. По-моему сильный айтем получается. Камбек урсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 "Аннигиляции" хуй с ним - это уже дефолт против синеблядей. Сука,но 2 "Дамокловы" через "Аганим" на непробиваемый лайн с "Тираном" это пизда.....пишет "sry dude"  pepehands

 

Урса теперь имба,будет стоять один на лайне,как старый Акс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мой обидный проеб был против синих в констре, когда противнику зашло 3 аннигиляции, которые он юзнул на 6 и 7 ходах, зачистив три лайна, где он лузал 100%. В 2 из 3 случаев у меня была инициатива заранее отставлена, но ёб синяя мразь ещё юзала 2 карты на инициативу без актов для меня. Когда он юзнул первые две аннигиляции, я подумал, ок это дефолт и я разъебу все равно 1 лайн. В итоге на крапалях был разъебан я. Он получил просто дохуища золота с аннигиляций, т.к. чистил одним героем весь стол, намного больше золота, чем у меня (и это против мокй красно-черную деки). В итоге весь мой пот в игре до 7 хода не имел значения. Потом тупо не зашли блинки и тп и не хватило мобильности в решающих моментах.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит в игру вкатываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с 4 сплеша от вигила в голос. По-моему сильный айтем получается. Камбек урсы?

Он же 7 голды стоит. Как даггер. Естественно, он уже должен давать что-то довольно крутое. И это камбек не просто урсы, а многих красных героев без ремувалов. Ибо сейчас они страдают от широкой линии, убивая по одному крипу перед собой за ход. Заодно это баф карты, дающей +2 клива всем героям (при наличии красного). Так как +4 недостаточно против крипов с армором. А с ним все будет нахуй сносится.

Стоит в игру вкатываться?

Нет, ежедневных активностей еще не добавили. Ладдера и нормального подбора по рейтингу тоже. Будешь лузать китайцам и гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, вместо того, чтобы фиксить блинкдаггер или плащик стоунхолла, решили сделать поломанными все предметы. Ну я не сказать, чтобы против, вот только кожаная броня все также значительно слабее мечика и плащика за 3 голды.

 

PS Интересно, как теперь выживать синим героям на линии?  :lol:

наоборот, нахуя превращать в говно 2 предмета, когда можно дать им альтернативу?

 

кто ща на красночерных будет стоунхол плащ покупать? да ассассинс вейл и фейзы выиграют все игры им


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну понятно, что стоунхол - итем для синих. Им важно не быть такими дохлыми. Черным и красным важно бить нужные цели.


Кстати, игре сильно не хватает крипов с обраткой и крипов со слабым кливом. Чтобы армор был полезнее. Могли бы сделать у синих крипа, с активируемой абилкой "нанести 1 урон всем врагам на линии". Такой крип мог быть даже дешевым, если статы слабые.

 

Мало в игре такого мелкого урона, чтобы делать армор полезнее.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...