Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

Я один когда листал эти бафы впервые увидел легу лока? :‭trollface:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИВО БЛЯДЬ? БЛИЗЫ НЕ НЕРФЯТ, А БАФАЮТ КАРТЫ???? 

 

Историческая хуйня

 

Палю имбу

1769-zhestokaya-laborantka.png+438H6PMVKGLL1558041360658.pngTYUJSeEVG4U.jpg

 

ищем комбу, ставим белку 

1d16ba82cd9bcf9bac0a0d78dabb9f1c1ff78313

, благо в приста есть чем отбиваться до этого момента и масс диспел в помощь от таунтов.

конечно скорее всего не заиграет, но попробовать можно


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а ласт босс на героике виолет холде всегда убирает за 2 манки любое существо ? до этого 7 боссов прохожу норм, тут просто ебка происходит

спалите годные тактики против него, классы/пассивки/сокровища


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а ласт босс на героике виолет холде всегда убирает за 2 манки любое существо ? до этого 7 боссов прохожу норм, тут просто ебка происходит

спалите годные тактики против него, классы/пассивки/сокровища

слишком вариативность большая, разные сокровища, разные карты дает. 

 

ну есть определенные оп ( моё субъективное мнение ):

я закрыл все доступные героик походы 2 крыла, если вижу сокровище превращение существ в легендарных с эхо - беру инста, потом в баре роляешь удешевление к спелу и в итоге получаешь бесконечную комбу за 0, ты можешь поставить хоть 1 существо и до бесконечности ролять рывки и откшить босса, (обычно ставил 4 существа и за 2 минуты убивал). 10/10

 

Очень хорошо заходит посох с дорогими существами за 5, просто берешь все дорогие кричи и давишь по столу. 8/10

Вариант с случайной стоимостью тоже неплох. 7/10

Карты дешевле в 2 раза но не более двух за ход, также берешь дорогие и давишь. 7/10

+1/+1 , рывок также неплох но будет зависеть от колоды 6/10

 

это из топовым по моих походам.

Anarchu и St0rm понравилось это

evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а ласт босс на героике виолет холде всегда убирает за 2 манки любое существо ? до этого 7 боссов прохожу норм, тут просто ебка происходит

спалите годные тактики против него, классы/пассивки/сокровища

Ну вообще постоянный инвиз должен контрить, он ещё спел играет, который всех спизженных существ возвращает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИВО БЛЯДЬ? БЛИЗЫ НЕ НЕРФЯТ, А БАФАЮТ КАРТЫ???? 

 

Историческая хуйня

 

Палю имбу

1769-zhestokaya-laborantka.png+438H6PMVKGLL1558041360658.pngTYUJSeEVG4U.jpg

 

еще перед этим можно высрать меха с маскировкой до след хода, а на следующий его бесконечно бафать  :trollface:

ward и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че нерфы уже в игре, или нет ещё?

 

надеюсь апнутые лежки можно будет пылить за фулпрайс, а то у меня валяются как раз  :buba:

неа, пылить за фул прайс можно только занерфленные.
близы уже апали какую-то картонку, и её нельзя было распылить за полную стоимость.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нерфов нет пока, к потасне наверно подвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, а ласт босс на героике виолет холде всегда убирает за 2 манки любое существо ? до этого 7 боссов прохожу норм, тут просто ебка происходит

спалите годные тактики против него, классы/пассивки/сокровища

Ну вообще постоянный инвиз должен контрить, он ещё спел играет, который всех спизженных существ возвращает

 

я играл биг хантером с плащом два существа за ход, он моих крашей и годзилл кидал в войд, в итоге луз на 7 ход

притом ничего не ставить на стол тоже нельзя


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

парни, а ласт босс на героике виолет холде всегда убирает за 2 манки любое существо ? до этого 7 боссов прохожу норм, тут просто ебка происходит

спалите годные тактики против него, классы/пассивки/сокровища

Ну вообще постоянный инвиз должен контрить, он ещё спел играет, который всех спизженных существ возвращает

 

я играл биг хантером с плащом два существа за ход, он моих крашей и годзилл кидал в войд, в итоге луз на 7 ход

притом ничего не ставить на стол тоже нельзя

 

Ну так у меня так же было, я за счет абилки дк мага как то дефал, потом он сыграл спел и вернул всех моих существ  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Апнули карты, которые в теории могут зайти в ублюдочные деки. ПРОСТО В БЛЯДСКИЕ ДЕКИ.

 

Пускай будет мусор для раскопок и т.д. ОЧЕНЬ не нравятся баффы механизмов. Слишком много сильных карт уже становится.

 

Апните тогда аггроту назад. Сделайте жонглера 3-2, сержанта 2-1, сову на 2 маны. Лепрогнома тоже апните.

 

А то сейчас нету фейс дек. ВООБЩЕ НЕТ. Ни мана змеев, ни 1-2-3, ни ОТК там с воргенов. Отсутствие фейс-дек приводит к появлению жестких контроль колод. НО ОЧЕВИДНО, ЧТО ВАР С БУМОМ И ОМЕГА-выблядками самый сильный. У него 10 урона + 4-5 с рашем карта за 5 маны. О чем ваще разговор блядь???????????????????????? Суперремувал, даже изеру убить может и остаться в живых. За 5 маны блядь. Уебища.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните уже шоумена, разбивающего тебе еблет без вариантов на 3-4 ход. Очень фан и интерактив было. 

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шомен разбивающий ебальник был одной из моих любимых дек. На ней впервые в топ 200 ворвался 

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец. Апнули карты, которые в теории могут зайти в ублюдочные деки. ПРОСТО В БЛЯДСКИЕ ДЕКИ.

 

Пускай будет мусор для раскопок и т.д. ОЧЕНЬ не нравятся баффы механизмов. Слишком много сильных карт уже становится.

 

Апните тогда аггроту назад. Сделайте жонглера 3-2, сержанта 2-1, сову на 2 маны. Лепрогнома тоже апните.

 

А то сейчас нету фейс дек. ВООБЩЕ НЕТ. Ни мана змеев, ни 1-2-3, ни ОТК там с воргенов. Отсутствие фейс-дек приводит к появлению жестких контроль колод. НО ОЧЕВИДНО, ЧТО ВАР С БУМОМ И ОМЕГА-выблядками самый сильный. У него 10 урона + 4-5 с рашем карта за 5 маны. О чем ваще разговор блядь???????????????????????? Суперремувал, даже изеру убить может и остаться в живых. За 5 маны блядь. Уебища.

тебе по голове лопатой апнули перед тем как ты это высрал или че

 

3 квартал тоже в 8 часов выходит ?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт они карты апнули совсем не те которые следовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e144baf5037d.jpg


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставите ковер и обоссывайте всех гигантов = изи.

 

Притом ковер же нейтральная карта.

ВЕРНИТЕ АГГРОТУ, этот маг же скипает первых 2-3 хода обычно, не имеет отхила, а ток фростновы без думсееров очевидно и заморозки правда неприятные за 1 маны твинспеллом.

 

Просто лепрогном 2-1 на 1, жонглер 3-2 на 2, ковер на 3-ий и потом с сержантом 2-1 легчайшие трейды. Что кадгар+2 стенки, что гигант за 1 стенкой. Нейтальными картами. И все, маг бы говно из рта не вынивал, хуесос блядский с овервелью своим твинспеллом блядским.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай тогда уже 2-3 жонглёра сделаем :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав же, агрота давно страдает, а придумавшего сочетать раш+лайфстил вообще премии лишить надо :fffuuu:

Ещё пугает новая лега, в своих экспериментам с мех колодами я осознал, насколько сломана механика магнетизма, а здесь запредельная сумма статов ещё и с эхом... чувствую, хапнем дисбаланса :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мой 3ий квартал  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...